Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Recommended Posts

[quote name='Lopan' timestamp='1450372665' post='5054999'] Я так виту покупал, которая под бронью была. Подошел и сказал, что забыл номер заказа записать. Они спросили -Дмитрий?, я подтвердил и забрал чужую виту с ордером. [/quote]

Красавчик  :up: laugh.png

Народ а карты оплаты на игры для PS4 действуют, просто я их в жизни не покупал, всё как-то банковской картой обходился, да и на них вроде написано "Для PS3"?

Я так виту покупал, которая под бронью была. Подошел и сказал, что забыл номер заказа записать. Они спросили -Дмитрий?, я подтвердил и забрал чужую виту с ордером.

Красавчик  :up: laugh.png

Народ а карты оплаты на игры для PS4 действуют, просто я их в жизни не покупал, всё как-то банковской картой обходился, да и на них вроде написано "Для PS3"?

там написано пс4 пс3 вита

Я случайно until dawn не в тот магазин заказал.

Может есть кто рядом с «МЕГА Белая Дача». Отдал бы номер заказа Until Dawn.Забрали бы диск себе,всего 700р

Я использовал промокод в Мвидео, взял ещё DMC.

Всё-таки Сони молодцы (хотя на самом деле в Мвидео ещё на Хуан на многие игры скидки, включая DMC).

Пришёл такой. На выдаче тётка лет 35, хоть типа "модная" (с татушками), но явно какая-то не в теме. Как будто из деревни.

Сунула мне диск GoW3 (я DMC заказывал, напомню). Я не беру. "Не моё", - говорю. Она: "ну как же так, вот плейстейшн написано".

Ох. Еле убедил ещё искать.

Тут один чел на умудрился такое провернуть, а как именно пока молчит, говорит якобы один купон заменил другим, кто-нибудь в курсе как такое возможно. Обычный промокод не действует, но как его вообще можно заменить чем-либо я без понятия. В общем вопрос знатокам

311ee6d11cd9.jpg

купил только что лбп3 за 690 р. Там все просто.

[member='razgulnov'], Код на игры действует без проблем, а на плюс и карты не пробивает. И код действует от 1000. 

35, тетка?) тебе 13-ть чтоль...

ты б ей улыбнулся и она тебя такому dmc научила)

стал бы дятькой...

Ты дуб? Она была такая, что я бы и на 10 метров не стал без необходимости приближаться.

Именно что тётка из деревни с деревенской стрижкой и жвачкой.

Парни, а как купон мвидео получить?

Выбрать любимый магазин в личном кабинете . На сайте М.Видео .

На почту придет промокод на скидку 500 р. Действует в течение 30 дней .

Дрянь, Сорванец доступен только в двух МВИДЕО (((
и все они находятся в жопах Edited by Всеми любимый и уважаемый

А мне вот ещё МВидео прислали 200 бонусных баллов за регистрацию дополнительно к скидке в 500 рэ. Можно как-то эти баллы приплюсовать к скидке?

А мне вот ещё МВидео прислали 200 бонусных баллов за регистрацию дополнительно к скидке в 500 рэ. Можно как-то эти баллы приплюсовать к скидке?

когда накопишь 500 бонусов, через 2 недели после этого сможешь их потратить

header.jpg?t=1448276709

Для того, чтобы получить игру The Ship: Murder Party для Steam бесплатно, нужно пройти по ссылке http://www.bundlestars.com/en/giveaway и выполнить четыре действия. Вам понадобится аккаунт Steam.

P.S. В игре есть коллекционные карточки Steam. Отзывы об игре в Steam: очень положительные.

Радуга 6, беспл. выходные
E7AH-C663-3PAN-UD9B
MRV3-GBMT-XX9K-AGDG
7MKV-LURW-FTN6-VWCC
VUB7-HCWB-8LLM-TR7X Edited by _Novex