Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

я не понял систему 

 

 

Я привязываю к вашему номеру телефона бонусную карту мвидео с бонусами, вы на них покупаете карты psn 1 отдаёте мне, 1 забираете себе. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял систему 

 

 

Я привязываю к вашему номеру телефона бонусную карту мвидео с бонусами, вы на них покупаете карты psn 1 отдаёте мне, 1 забираете себе. 

Можно доверять - проверил на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iLisiy'], Вопрос, обязательно себе брать за бонус именно карту? Как я понимаю тебе пересылаем код с карты, да?



Алсо, а пативен не приедет? Где ты столько карт набрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, обязательно себе брать за бонус именно карту? Как я понимаю тебе пересылаем код с карты, да?

 

 

Можешь хоть батарейки себе покупать, главное мне карту.

 

[quote name='dozensnake' timestamp='1453840138' post='5084530'] за сколько карты то берем по бонусу? [/quote] 

Ни за сколько, я бесплатно вам делаю 2 бонусные карты, на одну вы для меня покупаете на вторую для себя. Все довольны.

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня в городе нет М.Видео, но я тоже хочу такой аукцион неслыханной щедрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводные камни должны же быть какие-то. Про бесплатный сыр сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xize" post="5084545" timestamp="1453841276"]Подводные камни должны же быть какие-то. Про бесплатный сыр сами знаете.[/quote] Ну к примеру была тема с кодами на игры от юбисофт, за глючный АС юнити, которые можно было бесконечно крафтить, которые я людям с форума продавал за копейки по 300-400 рублей за игру, вроде все живы и консолей забанных небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], можешь рассказать подробнее или кинуть ссылку?

Как бы к номеру чего лишнего не привязали. И хочется, и колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ни у кого нет лишнего кода на бетку Division (для ПК)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mollacow'], Судя по всему, кто-то массово набрутил аккаунты мвидео и распродаёт эти аккаунты за копейки.

http://arhivach.org/thread/139705/

http://miped.ru/f/threads/zarabotok-na-m-video.4561/page-3

Конечно, у лисьего может быть что-то иное, но очень вряд ли.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], да, его посты под тем же ником на том форуме даже))

Изменено пользователем PlayerOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словом, тут такое дело, неоднозначное: в конце концов, аккаунты вполне реальных людей, которые могли на свои бонусы рассчитывать и которым эти баллы были важны. Да, учетки уже угнаны и раздербанены, но меня лично все равно совесть грызет.

Изменено пользователем mollacow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не совесть мучает, меня грызёт сомнение о вероятности получить людей в форме у себя во дворе. Хотя по идее должны брать хаккеров если мвидео вообще будет раздувать это дело, а не просто надаёт по-шапке тамошним клепателям сайта у которых дыра на дыре. Очень вряд ли будут ловить по всей стране воспользовавшихся этими аккаунтами, да и непонятно ответственность за это, бонусы это всё же не деньги, но всё же факт взлома есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что аккаунты угнаны не покупателем не снимает ответственности с последнего. Если магазин посчитает нужным нагнуть за это, то без проблем это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал ради 1000 рублей идти на такой риск. черт его знает, как там развернется все в итоге. все-таки сбручены карты реальных людей, могут и накатать заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], наши законы так срабатывают, что иногда диву даешься. Ловить станут вряд ли, но вот поинтересоваться на кассе и попросить впоследствии пройти к охране ‒ за милую душу. Все-таки взлом и мошенничество неиллюзорные, а потому даже если голосок совести пока придушен и тих, впоследствии может вполне окрепнуть и осесть, очеловеченный и в полицейской форме. Но это я уже увлекся. Дело, конечно, каждого, и если кто из форумчан решит бонусами воспользоваться, только удачи желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут-то легко перестраховаться, при желании, рублей на 1000, но таки да если тебя остановит на кассе будет крайне неприятно, хотя это крайне маловероятно, да и если останавливать будут охранники, то их можно и послать на 3 буквы, задерживать у них нет никакого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут-то легко перестраховаться, при желании, рублей на 1000, но таки да если тебя остановит на кассе будет крайне неприятно, хотя это крайне маловероятно, да и если останавливать будут охранники, то их можно и послать на 3 буквы, задерживать у них нет никакого права.

Если это работники охранных служб, то имеют право. Могут задержать на территории до приезда ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], Они будут задерживать всякого кто расплатился картой? Вот это пиар мвидео царский будет. Легче ловить тех кто перезарегал карту на свой номер телефона и со своего номера принял смску в магазине во время "покупки" товара.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="5084594" timestamp="1453847782"][b][member='TheVS'][/b], Они будут задерживать всякого кто расплатился картой? Вот это пиар мвидео царский будет.[/quote]Могут в следующий раз задержать, а могут просто данные в отдел к передать и не париться. Плохой пиар тоже пиар и всяко лучше, чем товар бесплатно раздавать и делать недовольными реальных владельцев бонусов, часть из которых скорее всего постоянные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть, чувак по факту украл бонусы = деньги и отмывает их. сам не рискует эти карты брать)

Не в обиду ему это сказал. но стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть, чувак по факту украл бонусы = деньги и отмывает их. сам не рискует эти карты брать) Не в обиду ему это сказал. но стрёмно.

 

 

Во первых я ничего не крал, во вторых я фотку выкладывал со своими коробочками которые сам сегодня купил в магазине на эти бонусы. В третьих никаких обид не к кому нет. В четвертых я по 700 куплю карты PSN в кол-ве 100 и больше. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×