Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Recommended Posts

13 часов назад, SupaDupa сказал:

Smitt Так и в прошлый раз так и было, только 1 от 2 я не помню. Помню 1 от 3, 2 от 6 кажется, 3 от 10 и 5 от 15.

Самый жир был на 10тр.

Вопрос не по теме в Мвидео всегда такая мягко говоря тормозная доставка или это только в моем городе так? Заказал свитч 5 августа написано было что в магазине появится 18 и как бы уже 23 а вестей нет:57a8bd5b52b45_FROG6:  я все конечно понимаю, но заставили оплатить, а не просто забрать из магазина  когда будет у них в наличии. 

8 часов назад, StrongDieTwice сказал:

Вопрос не по теме в Мвидео всегда такая мягко говоря тормозная доставка или это только в моем городе так? Заказал свитч 5 августа написано было что в магазине появится 18 и как бы уже 23 а вестей нет:57a8bd5b52b45_FROG6:  я все конечно понимаю, но заставили оплатить, а не просто забрать из магазина  когда будет у них в наличии. 

У меня всё всегда норм было, иногда даже на 1-2 дня раньше даты доставки заказанный товар в магазин привозили (тьфу-тьфу-тьфу). Может дело в нехватке свитчей. Чего в самом магазине или колл-центре Мвидео говорят? 

11 часов назад, StrongDieTwice сказал:

Было такое один раз. С обещанной даты прошло полторы недели, заказа всё не было. Написал им в вк. Как оказалось, заказ был у них, но не отметили что он на месте. Был ещё случай, когда коллекционки игр Юбисофт стоили по 300 рублей по акции. В заказе у меня было несколько товаров. Из трёх прошёл только один. Игру из другого города мне "доставляли" две недели, причём как к ним придёшь, всегда говорили завтра-послезавтра будет. В подробности вдаваться не буду, по итогу, на телефон пришёл купон на 1к за отменённый заказ с их стороны и в вк дали на 2к, чтобы повторно заказать игру (без акции 1,5к стоила).

Пришли уже кому-нибудь коды на скидку от Мвидео или они опять слоупочат?

58 минут назад, Rolling Stone сказал:

мне третье задание то даже не пришло...

1 час назад, Rolling Stone сказал:

с 24 по 28 должны прислать

Тоже пришел код, но на 1000 от 2000 рублей, еще 2 кода на 2000/4000 должны прислать, но пока пусто.

5 минут назад, Tinkino сказал:

Тоже пришел код, но на 1000 от 2000 рублей, еще 2 кода на 2000/4000 должны прислать, но пока пусто.

Тоже самое. 

Если кто-то попробует юзануть коды от терминатора с бонусными баллами - отпишитесь по результатам.

На корзину не работает чтоли?

Свич про пульт прошел.

На Анчартед + РЕ7 нет

4 минуты назад, Smitt сказал:

Если кто-то попробует юзануть коды от терминатора с бонусными баллами - отпишитесь по результатам.

я пробовал что бы при доставке курьером списать баллы после того как воспользовался промокодом, не получилось 

7 минут назад, Smitt сказал:

Кстати да.

Можно сделать скидку через промокод на 2к и потом еще на кассе добить бонусными рублями? Или ты вообще хочешь и то, и другое сразу через сайт сделать?

Кэп у меня работает на корзину.

Tinkino не, через сайт не получится, там сейчас нет багов - нужно на выдаче пробовать.

Edited by Smitt

Говорили нельзя на кассе ещё бонусами. но зная магаз,попробовать стоит)

Анч + РЕ7 тоже прошли. РЕ7 выходит халявный)

Edited by Кэп

Мб над кому, код 1от3334 (вроде, 30% короче) - 111962119194621.

До 4 сентября.

Edited by Smitt

Один то я попытаюсь до Дестени 2 додержать)

Она 6го выходит,коды до 7го

Ещё с неё должны 1к за предзаказ вернуть. оставшееся потребую бонусами оплатить)

Весёлый денёк будет)

Есть у кого лишний промокод на 2к? Скиньте в личку плиз. Буду очень благодарен. А то сайт завис при оплате и мой больше не действителен.

insane1912 я обычно писал, отвечают в течении суток и там уже разбираются, если надо срочно - лучше позвонить наверн.