Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Smitt сказал:

Облом с промокодом от терминатора и бонусами, мб работало только в первый день, когда система обновлялась.

У меня кассир сначало сказал окок, а когда начал оформлять - не прошло.

Вот это шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп там не все так просто, с начала года мвидео начали более плотно контролить коды и бонусы (фигня с сертами появилась в марте вроде и в прошлом году баллы работали с промокодами), еще в начале весны я брал за 500бонусов карту на 500р для лайва - сейчас, согласно правилам, так сделать нельзя.

Я спросил в магазе: нельза юзать по правилам или система не даст - мне ответили, что не пробьется так (но мб мы не поняли друг друга). По идее там должна под выдачу быть форма отдельная, где просто бонусы будут не активны (как когда ты на сайте их и код хочешь вместе юзануть). Но это все лирика, мб люди, работающие в мвидео, читают форум, если есть такие, то расскажите что да как.

 

п.с. ну и у меня продавец точно не овощ был, даж про Зельду немног поговорили.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки во всевозможных вариантах не суммируются примерно с осени 2015. Бред до такой степени, что даже подарочные сертификаты нельзя со скидками или баллами использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ребята, Мвидео - красавчики, уже второй или третий месяц подряд устраивают аттракционы невиданной щедрости с кодами на скидку, дали возможность очень сильно сэкономить на покупке игр и прочих товаров, а вы ещё жалуетесь, что нельзя бонусные рубли списать. Имейте совесть, понимаешь ли. Я уже даже начал беспокоиться за эту сеть, как бы они не разорились нафиг. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Час назад вернулся из Мвидео. Пока ходил в ТЦ одежду покупал, через телефон оформил заказ на Injustice 2 и подставку соневскую для консоли. В сумме цена как раз была нужная - 4080 рублей. Использовал терминаторовский код на 2 тысячи. Через пол часа пришла смс, что заказ готов. Поднялся в их магазин, женщине на пункте выдачи сказал номер заказа, уже приготовил 2080 рублей. А она спрашивает, у вас тут 4000 баллов, желаете погасить ими ваш заказ? Отвечаю, если можно, то списывайте, еще про себя подумал, что как вы тут отписались, может при оплате у нее система откажет в списании бонусных рублей. Говорит - с вас 80 рублей. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TheVS сказал:

Скидки во всевозможных вариантах не суммируются примерно с осени 2015. Бред до такой степени, что даже подарочные сертификаты нельзя со скидками или баллами использовать.

Вот это кстати вообще бред, так как подарочные сертификаты это по сути деньги. Но у наших магазинов башку в последнее время что то рвет совсем. А еще часть товаров ты не можешь купить у них в магазине, только с сайта с оплатой 100% по карте. Вот это совсем бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt а в каком Мвидео отказали?

 

Думаю в четверг в 2 Мвидео заскочить - в ТЦ Вегас на 24 Км МКАД (в основном там и отовариваюсь) и на Пражку в Коламбус.

 

Вообще кто из Москвы/МО - отпишитесь, где прокатило или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Про контроллер по Сплатуну с промокодом 2к - посмотрим, получится ли его купить за 690 или все же 2690 придется отдать.

 

Завтра вечером отпишусь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm7sw лол, в твоем случае вообще скидка по промокоду не указана, короче странная эта тема с кодами и бонусами, ну да и хрен с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще на кассе попробовать бонусы списать или это у мтз надо делать?

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mokujin сказал:

Может проще на кассе попробовать бонусы списать или это у мтз надо делать?

Да, именно так вчера и сделал. Заказал через сайт, вбил промокод - он сработал, в зоне выдаче продавец предложил списать бонусы с карты и я доплатил маленькую разницу. Главное, чтоб самих бонусов хватило, они списываются кратно 500 и после определенного срока - через 2 недели со дня покупки.

Изменено пользователем kahnv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я себе мало кодов сделал по терминатору, да еще пару из них отдал =\

Короче куплю код 2от4 (не от новых пользователей) или за спасибо любой код на 1к (1от2 не надо, у меня покупка большая и смысла тратить его не особо много).

 

Не актуально.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог сегодняшнего похода в Мвидео - 690 вместо 4690:

 

4pwCuEP.jpg

 

Продавец сам спросил, списать баллы или нет.

 

Чек, если кому интересно:

 

M0QlWSA.jpg

 

Использование промокода не указано, видимо поэтому спокойно и прокатило суммирование с бонусными рублями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, купите мне что-нить в своих неправильных мвидео :57a8bd5a0af02_FROG1:

Tinkino для чего пад брал? А то я тож думал взять, но жконы вполне удобными оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt чтобы был второй для локальной игры. Пад за 700р это даром.

 

Так-то большая часть использования Свича для меня это портатив.

 

Кстати завтра могут уже Кроликов завести, использую последний промокод и все, пожалуй хватит в Мвидео отовариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли попробовать еще раз с промокодом и бонусами, но ппц ехать в другой город не хочется >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Smitt сказал:

Ппц, купите мне что-нить в своих неправильных мвидео :57a8bd5a0af02_FROG1:

Tinkino для чего пад брал? А то я тож думал взять, но жконы вполне удобными оказались.

про контроллер у свича обалденный. его нужно иметь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tinkino сказал:

Кстати завтра могут уже Кроликов завести

Уже завезли.

Gau а толку, если и на жконах норм играется, брать только ради Сплатуна (и то не факт, что лучше будет) - так себе идейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KuP9I сказал:

вот как надо искать чтобы найти его самому, в разделах пс или хуан игр нет, через поиск нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×