Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Richy

Халява и спецпредложения

Recommended Posts

Всё таки Кинопоиск отобрал фильмы, купленные бесконечным промокодом. Оставят лишь те, которые были запущены.

2 минуты назад, SmilеDeath сказал:

Всё таки Кинопоиск отобрал фильмы, купленные бесконечным промокодом. Оставят лишь те, которые были запущены.

Ппц горит с этого

Я же писал, что в баннере говорилось только про бесплатные фильмы на праздничный период:14Hideo:

9 часов назад, SmilеDeath сказал:

Хм.. у меня все на месте. А деньги вернул тем, у кого отобрал покупки?

25 минут назад, Smitt сказал:

Кому-нибудь уже приходил код на 500 баллов в Озон по этой акции (если пользовались ей) - https://www.ozon.ru/context/detail/id/148365179/?

Да. Смотри на почте. Баллы по этой акции действительны до конца месяца. 

2 минуты назад, Smitt сказал:

Эх, значит я наверное письмо случайно удалил(

Обратись в службу поддержи (желательно по телефону), наверняка решаемый вопрос.

Да мне так то уже не важно, нужны были баллы для заказа книги, но юзанул другой промокод (реферальный на новом акке на 250), там как раз 25% вышло почти от стоимости.

Вроде что-то приличное. Можно повесить на свой аккаунт бесплатно до 17.01 20:00 МСК. 

Edited by Rolling Stone

Подскажите, как узнать будет ли действовать М.Купон на товар?

Написано до 50% от стоимости - это получается я могу, условно, взять эти купоны на авито за копейки, и потом скинуть с любого товара указанный номинал(вплоть до половины цены)?

Или на товар с финальной ценой не действует это/еще какие-то хитрости?

Т.е. могу ли я взять какую-нибудь PS4 PRO/Xbox One X за полцены с помощью них или мне потом на кассе покажут болт?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Gaiver

Gaiver 

У купона есть номинал, и этим номиналом ты можешь оплатить до 50%. Применить можно только один на заказ. На финальную цену не действует, и на некоторые бренды. Если есть хоть один купон, то начни оформление и проверь, срабатывает на твоём товаре или нет. Это уже, так сказать, наверняка.

в мвидео сейчас на все более-менее интересное финальная цена, на которую ни купоны ни промокоды не действуют, покрайней мере с приставками и играми они точно не катят

на авито сейчас неплохая бессрочная акция "сам покупал по этой цене в пленке, прошел и вот отдаю". Правда, промокоды, купоны и накопительные баллы отсутствуют. :Lara_Croft-1:

Когда Immortal unchained продавлся за 20 рублей в хабле, я тоже взял, но её потом отобрали и вернули деньги. Так вот сегодня мне на почту пришло письмо с извинениями от разрабов, и ключ на игру)) Так что если кто брал, проверьте ящики.

9 минут назад, delete сказал:

Когда Immortal unchained продавлся за 20 рублей в хабле, я тоже взял, но её потом отобрали и вернули деньги. Так вот сегодня мне на почту пришло письмо с извинениями от разрабов, и ключ на игру)) Так что если кто брал, проверьте ящики.

Пришло сообщение. Спасибо.

Есть код на стандартное издание Побега из Таркова, продам за 500 р

В 31.12.2018 в 16:03, Gaiver сказал:

Какой-нибудь Б/У переносной хард на 4ТБ стоит в районе 3-4 тысяч рублей

Это где? А то в моей мухосрани 40 гб харды по 1000р толкают.