Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Richy

Халява и спецпредложения

Recommended Posts

Совсем о ней забыл, завтра сгорает. Забирайте кому надо)

Спойлер

Просто используй этот код Q9FAT4L9T5 - 10% при оплате. Действительно до 19/12/2019 23:59 GMT

Edited by KRIZZ

Просто используй этот код HH8M96BQA4 - 10% при оплате. Действительно до 19/12/2019 23:59 GMT

Просто используй этот код FM84NBD7NF - 20% при оплате. Действительно до 19/12/2019 23:59 GMT

И от меня:

Спойлер

73FAKNP5EP

Спойлер

4PEE5EQNLK

psstore естественно.

Edited by Glen L

Featles Куплю сырок с заменителем молочного жира на сэкономленные 9 рублей с Контроля:frog30:

В 11.12.2019 в 21:57, scar-raver сказал:

Картинки по запросу "Nintendo Switch logo""

Никто бы никогда не подумал, но... какая-никакая, но халява для Nintendo Switch! 

Компания Qubic Game раздаёт свои игры бесплатно. Всего в течение декабря будет роздано 10 игр. Для того, чтобы получить первую из них, нужно скачать в eShop бесплатную игру Coloring Book. После того, как вы её скачаете, для вас станет бесплатной следующая игра в eShop: Robonauts. Её тоже нужно установить. Далее с 16 декабря каждый день будет появляться новая бесплатная игра от Qubic Game. Если хоть одну игру пропустите (забудете в нужный день зайти и добавить её на свой аккаунт), цепочка получения игр прервётся и вы не сможете получить следующие игры. Полный список с датами появления игр ниже:

59005.jpg

В основном представленные игры - лютый треш. Но есть парочка на первый взгляд неплохих. Меня немного заинтересовали Robonaut, Wreckin' Ball Adventure и Mana Spark. Ну и интрига в том, какая игра будет последней в списке xD

Для тех, кто не забывал каждый день забирать новую бесплатную игру для Switch, сообщаю, что 24 декабря - последний день халявы и объявлена последняя игра от Qubic Game, которую можно прибрать к рукам :)) Это игра Space Pioneer и забрать её можно прямо сейчас. 

image.png.5284c6611015b688e0aefd9bd5eeac30.png

Edited by scar-raver

Только что, scar-raver сказал:

24 апреля

Надо меньше пить, я кажется новый год пропустил...

Джентельмены, есть у кого лишний код 10-20% в псн? Спасибо.

2 часа назад, Neojin сказал:

Джентельмены, есть у кого лишний код 10-20% в псн? Спасибо.

пока не рассылали ничего, ждем

Студия Sucker Punch выпустила красивую тему по мотивам находящегося в разработке боевика Ghosts of Tsushima. До 31 января ее можно получить бесплатно, активировав один из кодов ниже:

• Россия, Украина, Европа, Новая Зеландия, Ближний Восток, Африка, Индия — 38BE-G6N8-L93A
  • Северная Америка — BEFB-AMNR-R4F6
  • Япония — N4TK-59NH-2LH3
  • Корея — EM56-NTNC-EHX8
  • Остальная Азия — DHLN-HANF-F6LH

Код нужно вводить на официальном сайте. Выберите ваш аватар справа наверху и потом пункт «Погашение кода».

AlienD я с телефона друга сижу. Можно мне с консоли тему скачать? Как это сделать? 

11 часов назад, mokujin сказал:

AlienD я с телефона друга сижу. Можно мне с консоли тему скачать? Как это сделать? 

в чем заключается вопрос? я просто часть про телефон не понимаю. с консоли код можно активировать - заходи в магаз и там слева будет список разделов, в самом низу будет пункт "погашение кодов", вот он тебе и нужен.

Posted (edited)

Мне тут TaleWorlds подогнали ключик на мультиплеер бету Mount and Blade 2 Bannerlord (ПК, Steam). 

Самому заценить и потестить времени нет. Готов отдать кому-нибудь из форумчан за плюсцы)

Требование одно - чтобы было больше 2к сообщений. Стучитесь в ЛС.

Upd. 19:30 Отдал.

Edited by Shpak-G