Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Recommended Posts

Кстати, мне с задержкой в один день прилетели 1к бонусов от мвидео, случайно заметил тока что, так бы и пропустил mokujin чекни и у себя))

1 час назад, gesNake сказал:

Кстати, мне с задержкой в один день прилетели 1к бонусов от мвидео, случайно заметил тока что, так бы и пропустил mokujin чекни и у себя))

Действительно пришло. До 28.02 надо потратить. Благодарю.

1 час назад, mokujin сказал:

До 28.02 надо потратить.

чет мало у меня вроде было до начала марта надо потратить. Видать сократили время , увидев как все кинулись тратить. Особенно на игры и акксессуры. Сегодня на кассе пока стоял несколько людей утащили уши от Сони. 

12 часов назад, nagibator666 сказал:

чет мало у меня вроде было до начала марта надо потратить. Видать сократили время , увидев как все кинулись тратить. Особенно на игры и акксессуры. Сегодня на кассе пока стоял несколько людей утащили уши от Сони. 

не было аксов кроме геймпадов просто, хотел себе пульсы взять в ситилинке или мвидео, а пришлось заказывать в днс и ждать еще неделю пока привезут с централки, чтобы не вскрытые были  

а счас приход по всем кроме ситилинка =(

Edited by MaDBoiz

Hitman666 FKNerv спасибо, ребят, там в итоге просто на след день появилось когда проваливаешься в товар "скинем 20 проц за оплату онлайн" (хотя в тот день в приложении не видел этого), причем перечень товаров под эту акцию тоже меняется (если стоит финальная цена - акция не катит).

В итоге вот взял по акции в днс, вдруг кому тоже надо - выбираете купить комплект, онлайн оплату и тыкаете использовать бонусы сразу вместо оставить прозапас. Обычный s7 тоже можно также с ушами за 45.  

IMG_20210222_154044.jpg.bb294124dfd9a781cbacc121221cdab7.jpg

Я немного в танке, а с какого момента Мвидео сделала оплату бонусами макс 30%?

На сколько я помню в 19 ими можно было оплатить 100%(1 рубль), я так покупал у них цифр версий игр.

FrostM Если ты про картинку выше - то там не бонусы, а купон. Бонусами недавно 50% оплачивал - так действует с конца 19-го вроде бы.

Edited by Gaiver

В Cold War проходит бесплатная неделя мультиплеера. Но если отключить интернет то доступен и сингл.

Клиент для бесплатного мультиплеера Call of Duty Cold War для загрузки:

Xbox One > https://www.microsoft.com/ru-ru/p/call-of-duty-black-ops-cold-war-бесплатный-доступ-к-Зомби/9p5bnspwwjpn?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab
Xbox Series X|S > https://www.microsoft.com/ru-ru/p/call-of-duty-black-ops-cold-war-Неделя-бесплатного-доступа-xbox-series-x-s/9mxhw011rlqf?cid=msft_web_search&activetab=pivot:overviewtab

Для игры потребуется активный статус Xbox Live Gold.

Posted (edited)

Velldanas 

Это нормально, что я 10 дней не могу забрать Рэтчета? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

a0IDHVe.jpg

Edited by ALF_9010

1 час назад, ALF_9010 сказал:

Velldanas 

a0IDHVe.jpg

Я через мобилу забирал

Posted (edited)
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Velldanas 

a0IDHVe.jpg

убедись, что вошел в аккаунт. Нажми на корзину

Edited by 1ee4

В 13.03.2021 в 21:56, SupaDupa сказал:

1ee4 В аккаунт вошел, корзина пуста. Проблема та же.

Добавилось. У кого не работало - пробуйте.

ALF_9010 

Hitman666 Да, скорее всего в этом проблема была. Velldanas кинул ссылку на буржуйский ПСН и оттуда игра не добавлялась. Зашел сегодня сам через русскоязычный и сразу добавилось.

Народ, помните овервотч раздавали? я вот тогда все активировал, еще и на оба акка. А вот ща зашел, а на обоих акках пишет приобрести, то бишь игры у меня нету. Может кто проверить у вас так же?

Sony продолжает раздавать бесплатные игры для PlayStation в рамках программы Play at Home.

С сегодняшнего дня и до 23 апреля можно получить 9 игр:

● Subnautica (PS4) — vk.cc/c099xj
● The Witness (PS4) — vk.cc/c099IU
● Abzu (PS4) — vk.cc/c099Py
● Enter the Gungeon (PS4) — vk.cc/c09a2a
● Thumper (PS4 + PSVR) — vk.cc/c09adY
● Rez Infinite (PS4 + PSVR) — vk.cc/c09aqP
● Moss (PSVR) — vk.cc/c09axj
● Astro Bot Rescue Mission (PSVR) — vk.cc/c09aBN
● Paper Beast (PSVR) — vk.cc/c09aH9

После добавления игр на аккаунт они останутся у вас навсегда. Подписка PlayStation не нужна.

Напоминаем, что до 1 апреля также можно получить Ratchet & Clank (2016), а 20 апреля начнётся раздача Horizon Zero Dawn Complete Edition.

GrffytXKP7c.jpg?size=743x743&quality=96&

Posted (edited)

В PS Store замечен баг с покупкой «Tony Hawk's Pro Skater 1+2 - Набор "Два поколения" Deluxe» за 600 рублей

Это издание для PS4 и PS5 с бонусами. Его обычная цена составляет 3249 рублей.

1. Переходите по ссылке: del
2. Добавляет демоверсию игры — она появляется у вас в корзине по цене в 600 рублей.
3. Оплачиваете как обычно.
4. После оплаты возвращаетесь на страничку набора, который будет уже бесплатным. Добавляйте его (не пугайтесь, если в увидите фуллпрайс) к себе в корзину и оплачиваете 0 руб.

UPD. Всё, пофиксили, способ уже НЕ работает.

Edited by gesNake

отберет ли тетя соня и такое?:frog32:

тоже забрал:frog26: