Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Birua

Soul Calibur II [HD Online]

Рекомендуемые сообщения

Шёнг Мина ? :icon_mrgreen:

Ага, только просто Ми-на. Надо брать ещё PRS`освкий басс, и назвать Киликом =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл чуть-чуть, как запустил, чуть не зарыдал, эти менюшки, звуки, музыка, АХ, лучший СК!happycry.gif

Вкратце -- походу всё круто, грузится быстро, плавно, на месте всё, впридачу ещё и Спаун :gigi: (местный Браян со стойкой Цвай-стайл))).

Подробнее нужно порубиться), онлайн ещё не глядел. Надо с Дзинни потестить будет).

P.S: Хорошо, что мои чары открыты уже :icon_mrgreen: , веапон мастер та ещё веселуха же)).

Такая анимация подробная, что я уже отвык видеть захваты и остальное без передёргиваний и джастов между делом :rolleyes07: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ру лайве 699р, а в uk 16 фунтов. Не могу выбрать где взять, 150р разницы, но uk мейн профиль.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в онлайне немного).

В общем, да, матчмейкинг не фонтан как СК5 во время расцвета(ща там никого почти), особенно для моего картофельного интернета.

Иногда на 4-ке пинг лучше, чем на 5-ке, находит в ранкеде сейчас хорошо, потиху людей больше становится походу, постоянно после боя стал находить!

Самая западня с пингом была с испанцем, канадцем и американцем, просто галактический был. Самый офигенный с Бельгией и Францией, но раз на раз не приходится.

Кстати, почему-то когда-то войсчат вырубаешь, то вообще фиг кого находит о__0, так что не трогайте эту опцию.

 

Во фри бэттле народа заметно меньше, но тоже можно найти, правда на 5-ку тяжело... Можно создать матч и подождать, мне это заняло примерно минуты полторы, норм.

Можно понятное дело приватный матч, или сразу квадратик жмякнуть и пригласить друзика.

Сносно, в отличии от того же СК4 в своё время с похожей сис-мой матчмейкинга)).

 

Представления чаров пропустить нельзя, видимо данные в это время подгружает.  В общем, у кого человеческий оптоволоконный инет, думаю должно быть всё хорошо.

Надеюсь, людей постепенно больше станет, а то сейчас частенько на одних и тех же натыкаешься))...

(лол, меня замочила какая-то злая итальянская Таки((, постарели рефлексики у Тае :gigi: ...



Потестировал ещё -- с британцем на 4-ке было хорошо, ваще не понимаю втф с этими градациями :rolleyes07: , отсюда вывод -- ставьте дефолт, быстрее найдёте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбали американские и канадские Талим! :-D будто сговорились, хоть бы кто какого Астарота взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я тоже купил и начал играть! Да это оно это лучшая часть за всё время сол калибра!!! Кто будет по онлайну добавляемся в друзья. Пишите если по онлайну рубать будете я вечером могу по вечерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×