Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GALINA8

Любовные кинорекорды

Рекомендуемые сообщения

Рекорды на любовном фронте Голливуда звезды ставят не только в постели, но и на экране. Например:
- Первый эротический фильм, вышедший в широкий прокат,- " Эммануэль"- установил рекорд, который не смог побить ни один фильм другого жанра. Картина непрерывно щла в парижском кинотеатре "Парамаунт Сити Синема" на протяжении 10 лет и 32 недель- с 1974 по 1985 годы.
- А вот самые большие кассовые сборы тоже у мелодрамы. Экранизация "Унесенных ветром" 1939 года с участием Вивьен Ли в роли Скарлетт О'Харі и Кларка Гейбла в образе Ретта Баттлера собрала с учетом инфляции на сегодняшний день $ 863 млн.
- Самыми малолетними исполнителями любовных сцен являются: 12- летний Давид Беннет в ленте "Жестяной барабан", 12- летняя Брук Шилдс в картине " Прелестный ребенок" и Настасья Кински, которая также в 12 лет снялась в постельной сцене в фильме "Ложное движение".
- Наиболее смешное название фильма в истории кино- "О, папа, бедный папа, мама повесила тебя в клозете, и мне так больно"- дал режиссер Ричард Куин своей любовной комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×