Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Deus EX 3: Human Revolution

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

sCqR8dV.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

без фильтра почулше химо

кста до сих пор оч круто гамается. заслуженное место в моём пантеоне лучших иммёрсивов вместе с преем 17 и вторым шоком

 

 

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, El Shadda1 сказал:

без фильтра почулше химо

кста до сих пор оч круто гамается. заслуженное место в моём пантеоне лучших иммёрсивов вместе с преем 17 и вторым шоком

 

 

И никто не вспоминает первый Деус :57a8bd5bc0908_FROG8:

Даже я

 

в скором времени исправлю это :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

И никто не вспоминает первый Деус :57a8bd5bc0908_FROG8:

на той неделе у илона маска в твиторе стояла ава из первого деуса :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, El Shadda1 сказал:

без фильтра почулше химо

 

Он обязательно нужен. Часть нарратива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vegetable сказал:

И никто не вспоминает первый Деус

потому что к нему близко никто так и не подобрался

там намного выше уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть заключительную часть про Дженсена и ремейк оригинальной игры:frog22:

Скворешник бессердечные уроды:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное чтиво.

 

Цитата

 

О чём рассказывают костюмы из Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided

 

Предугадывать модные тенденции, которые устаревают каждый сезон, тяжело. Серебро, металлик, космическая тематика — то, что раньше казалось модой будущего, в наши дни выглядит как наивная ретрофантастика. Но ничего из этого не встретить в современных играх франшизы Deus Ex, которая предложила новую трактовку жанра киберпанка.

 

Джонатан Жак-Бельте, арт-директор Deus Ex: Human Revolution, был поклонником оригинальной игры. Перед тем, как начать разработку новой части, он со своей командой снова и снова перепроходил первую Deus Ex. Разработчики искали опорные точки, которые не стоило менять, а также «мостики» к новому прочтению игры.

 

https://dtf.ru/gamedev/144813-o-chem-rasskazyvayut-kostyumy-iz-deus-ex-human-revolution-i-mankind-divided

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

На 20-летие Deus Ex фанат c помощью Dreams создал симулятор уборки в квартире Адама Дженсена

 

17 июня 2020 года франшизе Deus Ex исполнилось 20 лет. В честь этого Bearskopff, бывший разработчик в Xbox и PlayStation, создал в Dreams мини-симулятор уборки в квартире Адама Дженсена из Human Revolution.

 

Разработчик использует Dreams, Minecraft и LEGO Worlds для того, чтобы создавать в них ремейки или демейки интересных ему игр. Например, именно он ещё в июле 2019 года воссоздал в Dreams локации из Cyberpunk 2077 так, словно это игра для PS1, а не актуального поколения консолей.

 

Что же касается Deus Ex, то в Square Enix отнеслись к творчеству Bearskopff с юмором и при этом отметили, что Дженсен вряд ли бы выбросил виски.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше-бы "Сквари" на 20-летие официальный ремейк 1 анонсировали.  :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Хитрые, ждут наверное как Киберпанк зайдёт по продажам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и HR бы перевыпустить на некстген тоже, сделать ремастер. Оторвал бы с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стивен Шеллен, актёр из Deus Ex – преследуемый или параноик?

 

Вышедшая в 2011 году Deus Ex: Human Revolution стала отличным продолжением культовой серии игр, но, в отличии от второй части – Invisible War, была успешной как в коммерческом, так и в игровом плане. Игра вновь поднимала темы глобальных заговоров, неравенства, продвинутых технологий и нетерпимости.

 

Запомнилась она также благодаря отличной актёрской игре, в первую очередь Элайаса Туфексиса, озвучившего главного героя – Адама Дженсена. Босса Дженсена, Дэфида Сарифа, озвучил канадский актёр Стивен Шеллен.

 

И озвучил отлично – многие в интернете благосклонно отмечали его актёрскую игру, он был номинирован в категории «Gold voice acting» в шуточной интернет-церемонии, организованной пользователями 4chan "Vidya Gaem Awards" как лучший исполнитель, а его возглас "АДАААМ!" стал локальной хохмой поклонников Deus Ex.

 

Однако в следующей части – Mankind Divided, его заменили другим актёром. Почему же?

 

Следующая информация взята со слов Стивена Шеллена, из его интервью и постов в интернете.

 

Свою Карьеру Шеллен начал в Нью-Йорке, учась в школе актёрского мастерства Белинды Бауэр, затем перебрался в Лос-Анжелес, где стал работать моделью, вернулся обратно в Нью-Йорк, учился у знаменитой преподавательнице Пегги Фьюри, начал сниматься в таких сериалах как "Автостопщик" (1983–1991), Голливудские жёны (1985), "Контрудар" (1990 – 1993). Приобретает бар в Лос-Анджелесе и устраивает там поэтические вечера, его посещают Голливудские звёзды. Во время съёмок во Франции знакомится и женится на местной девушке. У Стивена в жизни всё хорошо – хорошая зарплата, дом в Голливуде, ферма в Канаде, жена, двое детей. Вместе с адвокатом из Ванкувера, Джоном Харди, отец которого, как он утверждает, служит в канадских спецслужбах, а также Фрэнком Гистра – членом Фонда Клинтона, основывают продюсерскую компанию Lionsgate.

 

Дальше происходят весьма странные события: внезапно в дом Стивена кто-то вторгается, режет его 4-х летнему сыну руки, запугивает, избивает его жену. Все попытки актёра разобраться в ситуации, его обращения в полицию и к частным детективам ни к чему не приводят. Его жена уезжает во Францию, забрав с собой детей. Как утверждает Стивен, его жена оказалась бывшей проституткой, он подозревает, что она работает на спецслужбы. Его партнёр при личной встрече говорит забыть о своих детях, угрожает, "иначе тебе конец". Карьера летит под откос, он оказывается в черном списке у кинопродюсеров, друзья отворачиваются от него, его не хотят брать ни на какую роль не объясняя причин, три его банковские ячейки пропадают без следа, его продюсерскую кампанию отбирают, а документы на неё исчезают, что-то странное происходит с его телефоном – туда, куда он звонит ему отвечают одни люди, а когда он приходит в намеченное место, ему отвечают, что никогда не слышали о таком человеке, актёр замечает, что за ним начинает вестись наблюдение, его преследуют чёрные автомобили, под дверь подкладывают мёртвых животных, вещи в его доме оказываются на других местах. В общем, Стивен ощущает себя преследуемым некими силами, он приходит к выводу, что стал так называемым "targeted individual", то есть преследуемым самыми разнообразными способами человеком, жертвой глобального заговора, включающего в себя педофильское лобби, торговлю детьми, наркотиками и органами. В 1997 году он теряет всё и становится бездомным. В двухтысячных возвращается в Канаду, знакомится с любителями-документалистами и снимает документальный фильм, который пользуется успехом на фестивале, но больше нигде его прокатывать не хотят. После он становится художником, создавая картины из мусора, работает на стройке, также снимается в нескольких видео для друзей.

 

В 2011 году выходит Deus Ex: Human Revolution с участием Стивена, а через год на ютуб-канале его знакомой появляется снятое для неё юмористическое видео с Шелленом, на котором он изображает параноика, кричит про мировой заговор с участием "мух из Зоны 51". Оригинального видео в сети не сохранилось, на канале, на котором оно было опубликовано, его просмотр ограничили, поэтому найти можно только "усовершенствованную" поклонником версию, с золотым фильтром и музыкой из трейлера HR.

 

Данное видео становится основанием для многих интернет-сайтов объявить Шеллена сумасшедшим, что его очень задевает, он утверждает, что психическими заболеваниями не болеет, и то, что было очевидно, что видео шуточное; другие же пользователи ошибочно воспринимают его как вирусную рекламу четвёртой части (как мы знаем, до анонса Mankind Divided ещё 3 года). В своих постах на Фейсбуке, Стивен жалуется, что издатель Eidos не "подставил ему плечо", также, что ему претит идея трансгуманизма, пропагандируемая новыми частями Deus Ex и его персонажем, Дэвидом Сарифом, а также то, что издатель предлагал ему за следующую работу слишком мало денег – всего, как он пишет, 400 долларов. В общем, в новой части его персонажа озвучивает другой актёр, что многих фанатов огорчило, хоть и его участие в сюжете игры очень небольшое, хотя кто знает – возможно, именно из-за сложившейся ситуации. В ответ Стивен снимает два видео, где изображает из себя Сарифа, утверждая, что всё ещё жив.

 

В данный момент Стивен продолжает свою карьеру художника, даёт интервью о преследованиях и глобальных заговорах, на его странице в фейсбуке регулярно появляются посты, разоблачающие нечистых на руку политиков, замешанных в глобальных заговорах, типа Хиллари Клинтон или Джеффри Эпштейна.

 

Возможно, именно репутация поклонника теории заговоров повлияла на то, что роль в HR стала его последней в игровой индустрии, и он теперь находится в чёрном списке не только у кинодельцев, но также и у игроделов. Он и сейчас не понимает, что послужило причиной его травли, но уверен, что практика преследования используется против многих неугодных людей, а занимаются этим спецслужбы типа ЦРУ и ФБР, которые тесно переплетены с политиками, актёрами, режиссёрами и прочими влиятельными людьми. В этом, конечно, есть доля истины, достаточно почитать, например, про МКULTRA, вопрос лишь в масштабе этого заговора.

 

https://dtf.ru/life/173074-stiven-shellen-akter-iz-deus-ex-presleduemyy-ili-paranoik

 

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2020 в 15:43, Mountain View сказал:

 

Пусть это будет реклама новой части. Часть пиар кампании. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, собирался ведь в этом году перепройти HR, но так и не добрался до неё. Зато наяривал во всё, что угодно. Нет мне прощенья.

 

Адам, прости  :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Ппц, собирался ведь в этом году перепройти HR, но так и не добрался до неё. Зато наяривал во всё, что угодно. Нет мне прощенья.

 

Адам, прости  :frog39:

если есть хоть какой-то кампуктер\ноутбук то изи. на нем кстати и играется поудобнее. все таки видно что игру изначально делали под пекарню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Так она у меня и на пс3 есть, старый затертый диск. И в цифре директорз кат ещё. Попробую до Киберпанка успеть, но вряд ли уложусь в 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Так она у меня и на пс3 есть, старый затертый диск. И в цифре директорз кат ещё. Попробую до Киберпанка успеть, но вряд ли уложусь в 10 дней.

Зачем проходить на пс3, если можно на боксе в 4к 60фпс? :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пекарне кстати директ кат порой фризит на любых настройках, причём у всех и описанное решение проблемы помогает далеко не всем, мне вот не помогли, приходится играть иногда стиснув зубы. Впервые сталкиваюсь с такими пекапроблемами которые не могу решить и я где то читал что эти идиоты из эйдос якобы исходный код оригинальной игры потеряли, по этому в игре и пресловутого золотого фильтра нет и освещение хуже, но это я исправил модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

на боксе в 4к 60фпс

Увлажнитель А оно там разве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

На пекарне кстати директ кат порой фризит на любых настройках, причём у всех и описанное решение проблемы помогает далеко не всем, мне вот не помогли, приходится играть иногда стиснув зубы. Впервые сталкиваюсь с такими пекапроблемами которые не могу решить и я где то читал что эти идиоты из эйдос якобы исходный код оригинальной игры потеряли, по этому в игре и пресловутого золотого фильтра нет и освещение хуже, но это я исправил модом.

а мне дайректорс норм. играл недавно часов 40 ни единого бага или фриза. просто как часы. и без фильтра картинка свежеет и ощущается другой. и не сказать чтобы плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, El Shadda1 сказал:

а мне дайректорс норм. играл недавно часов 40 ни единого бага или фриза. просто как часы. и без фильтра картинка свежеет и ощущается другой. и не сказать чтобы плохой.

Странно, ты наверное везунчик:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кому дайректорс всем больше оригинала нравится, кроме того, что длс нельзя по желанию скипнуть при перепрохождении. 
Жаль я на боксе так и не разобрался как его купить. В сторе только оригинал был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×