Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Deus EX 3: Human Revolution

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

sCqR8dV.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member=dharlequin], в омерике есть целые города и кварталы, которые не знают английского, нет ничего в этом постыдного. Я знаю энглиш на базовом уровне, с голоду не умру. И замечу, что я его не учил ни в школе, ни в универе. Так просто нахватался по играм и фильмам. Меня раздражают такие пафосные речи - иди учи английский. Может мне еще гражданство и родину сменить? я хочу играть на родном языке :jakie2: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу смысла играть в деус и проходить его кол оф дути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играть в деус на русском - это как смотреть фильм в камрип-качестве

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]
хотя у нас есть на форуме один товарищ который и этим не брезгует :awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], поддерживаю, но боюсь я русских локализаторов, ибо халтурят безбожно
[img]http://blogelfa.ru/wp-content/uploads/2012/01/original-300x248.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], интересно, ты в игры от юбисофт играешь на французском? а в ведьмак 2 на польском? вспоминается как на забугорных сайтах хвалили русскую озвучку килзоны 2

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
[b][member=Pseudodog][/b], мне комфортнее с русским языком и в некоторых случаях я выбираю сабы, но для меня это не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],учитывая что большинство своих игр убейсофт делает изначально на английском, то както глупо играть в них на французском
и кто говорил про все игры
я тебе про конкретно эту игру, где перевод делал напившийся яги школьник-якут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1344339485' post='2795476']типо человек по какому-то физическому признаку не может выучить другой язык лол [/quote]

поставил имплантант - выучил английский чтобы паиграать :foreveralone:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]
[b][member=dozensnake][/b], сравнить мне не с чем так что перевод устраивает

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='dozensnake' timestamp='1344343666' post='2795718']большинство своих игр убейсофт делает изначально на английском[/quote] не на родном же, ты в сталкер тоже наверно на английском играл :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1344343886' post='2795720']не на родном же, ты в сталкер тоже наверно на английском играл [/quote]
а причем тут родной язык и язык на котором изначально делали игру?
ты какбы очевидные вещи не путай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший вариант - англ голос + русские субтитры с возможностью их сменить на английские. правда у нас даже субтитры запарывают. В относительно недавнем масс эффект 3 субтитры были так плохо переведены что смысл либо полностью терялся либо менялся в противоположную сторону. в итоге можно было из-за косяков лохолизаторов ответить не так как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=razgulnov3], [/b]никто ни о каком постыдстве не говорит. Ты читай, пожалуйста, то, что написано, а то неприкольно отвечать потом, не пойми на что. Хочешь играть на родном языке, жди, пока родина обзаведётся такими же проектами ААА-класса. Вот и всё, что можно тебе тут ответить. Выучить язык на уровне понимания не так уж и сложно, если что. Это я осуществил ещё до института. [/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 36 секунд:[/size][/color]
[b][offtopic][member=ACE], [/b]во второй части текстовый перевод не лучше, до сих пор не перепройду никак на боксе Масс Эффект 2 из-за этого :) То есть я слышу, что люди говорят, всё ок, потом опускаю глаза ниже, чтобы выбрать ответ, и у меня мозг просто взрывает от того, что я там вижу.[b][/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], ну и мучайся с русской говнолокализацией тогда, и пиши об этом, гг. Че тут спорить-то, я сам не понимаю зачем этот разговор завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел, перевод ужасный, игра и атмосфера хорошие.

ачивку за алярмы не дали сцуканы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1344428559' post='2797565']ну и мучайся с русской говнолокализацией тогда, и пиши об этом[/quote]Зачем мне зло такое советуешь? Тебе тут добро советуют, а ты ерунду пишешь. Спора тут нет, есть факты и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1344349015' post='2795830']ACE, во второй части текстовый перевод не лучше, до сих пор не перепройду никак на боксе Масс Эффект 2 из-за этого :) То есть я слышу, что люди говорят, всё ок, потом опускаю глаза ниже, чтобы выбрать ответ, и у меня мозг просто взрывает от того, что я там вижу.[/quote]
[offtopic]Да что там выбирать-то? Верхняя строка - геройская реплика, нижняя - отступническая. Ну и на боксе можно поставить англ сабы, достаточно сменить язык консоли, только толку 0 - там такая же лабуда ветками диалога. Это же Масс Эффект[/offtopic] Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], почему же зло? мне больше нравится играть в игры с переводом, а вам без. Каждому свое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поплевался поплевался от перевода Деуса и спокойно продолжил играть.
Я в игры играю, а не в озвучки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],[offtopic]когда хочешь узнать о чём-то больше, надо уже понимать, что спрашивать. Даже перед стандратными репликами я прочитываю, что я отвечать собираюсь, вдруг меня это не устраивает. Дело даже не в содержании, а в ошибках, которые допущены. Люди переводят без контекста совершенно, от того и ересь получается. И у меня всегда стоит английский язык системы, что на Боксе, что на ПС3, что на Вите, что ещё где. Там всё равно русский текст весь.

Играть в игры - это круто, только не стоит забывать, что актёрская игра, персонажи, текст, лор и прочее - это часть игры, соответственно посягаться на это нельзя, и гадить это тоже нельзя. Если под игрой, конечно, подразумевается только геймплей, то всё понятно. Я игры воспринимаю как искусство, соответственно для меня роль играют все аспекты. Когда один из них обгажен, и я знаю, что я могу не париться с гажением, то зачем оно мне.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Almadell' timestamp='1343925159' post='2788767']не понял[/quote]
Первая часть шикарна настолько, что не устареет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1344343302' post='2795703']
не вижу смысла играть в деус и проходить его кол оф дути
[/quote]
Первый можно было как хочешь. Поэтому он шедевр навечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1344621581' post='2801686']1к, длц дорогое поетому в пень [/quote]
[url="http://www.xbox360achievements.org/news/news-12482-This-Week-and-Next-Week-on-Xbox-Live.html"]http://www.xbox360ac...-Xbox-Live.html[/url]
Купишь за полцены на след. неделе (как и я)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 58 секунд:[/size][/color]
[b][member=dharlequin][/b], оригинальный перевод не всегда "щитдевар 10 из 10". Конечно, большинство русских переводом лютый кал, но есть и исключения.
На счёт Масс Эффекта: ошибся, думал там есть англ титры, жаль Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1344535092' post='2799896']
[quote name='Almadell' timestamp='1343925159' post='2788767']не понял[/quote]
Первая часть шикарна настолько, что не устареет никогда
[/quote]
ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], [offtopic]оригинальный перевод? :) Это что за чудо-юдо такое? А оригинальная озвука шедевральна в 9/10 случаев, во всяком случае в тех прекрасных играх, что её заслуживают.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×