Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Deus EX 3: Human Revolution

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

sCqR8dV.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Neojin][/b],допускаеться, тк по сюжету встречаются моменты, когда с[color=#282828]остояние 'взволнован' активно всегда[/color]
[color=#282828]главное, что красного радара не было[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b],
По-моему, нужно спокойно проходить только мимо тех мест, где есть панель сигнализации, в остальных локациях, можешь хоть тревогу поднимать :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b], мне самому в первое прохождение не дали поэтому напишу еще раз здесь

тебе не дадут ачивку если:

1) будет режим hostile (красный)
2) если в alarm перейдут 2 или более вражин
3) если тебя засечет камера или турель

есть несколько моментов где постоянно аларм по сюжету, они не считаются. есть место где постоянно hostile (крушение вертолета во втором шанхае или те же боссы), оно не считается, но в лифте после крушения вертолета тебе обязательно должны дать ghost бонус. я покупал много батареек, бесшумный бег, невидимость и бежал сразу на лифт.

вообще ghost бонус в конце хороший показатель того что все идет как надо.

ачивку кстати даже на изи дают. рекомендую его так как не придется качаться под боссов.

первого можно завалить взяв ракетницу прямо в начале подземной базы. пары тройки ракет ему хватит (тут надо купить высокий прыжок и сразу налево идти), второго - надо купить защиту от ЭМИ гранат, взять перед босом тяжелую винтовку и в путь. третий вообще одним ударом валится, главное биочип в шанхае не ставить. ну а на последнего та же тяжелая винтовка, отключаешь на панели турели, разносишь винтовкой стекло - все.

последний уровень с кучей мобов лучше в невидимости с бесшумным бегом проходить. там понадобится много батареек и еды (в двух или 3х местах).

сайды я выполнял только в первом детройте и первом шанхае. ну и те что просто так валяются праксисы все собирал.

надеюсь поможет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все боссы выносятся атакой микробомбами, когда герой в заставке машет руками во все стороны - два таких выстрела обычно всех боссов убивает.
если ты ступил и проапгрейдился в один момент, то импланты в оной из битв работать не будут - тогда только один вариант на макс сложности - использовать мины. он с них с двух-трех штук дохнет)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
мне помоему дали ачивку за то что я простелсил всю игру но не дали что я никого не убивал. видимо где-то что-то случилось и не заметил и мне засчитали за убийство(((
потом может перепройду. хочу тысячу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я часто сохранялся , в итоге легенд , пацифист и фоксист оф зе хаундс спокойно забацал за одно прохождение
вообще проходя игру , тщательно осматривал каждую локацию , стелсить тут одно удовольствие

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b], да бывает , что и от электрошокера гибнут , хотя по сути не должны
так что надо осматривать вырубленного каждого , вдруг на нем знак черепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место с вертолетом и напарницей, после катсцены валить в левый угол за ящик, ждешь когда верт взорвут и левой стороной спокойно в стелсе проходишь.
Место в особняке, после катсцены сразу вправо через люк, ждешь окончания разговора и стелс включив выходишь - 2 клетки по 7 секунд дадут  времени успеть выйти в коридор и перезарядится.

В конце где умалешенные везде - просто по тайникам до "улицы" пройти, как ток на воздух выйдешь то (вкачав прыжок) справа на леса и с них на казырек и потом вприсядку обойти поверху больных.

В самом же конце в "битве" с телкой, просто пробеги и на панели набрав код активруй её, затем беги на самую верхнюю площадку и сиди там 5 мин. Стекло развалится и ты в неё дротиком. всё вин.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
проходил только на местном харде. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],
1 - не подходит , если не хочешь , чтобы вертолет взрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда запасайся дротиками. по 2 в бронерованных и в остальных по одному + 4 мины на двух роботов. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роботу одной еми гранаты хватает. бронированные в голову с одного дротика. васи вы.

зачем усложнять с какими то ящиками и чего то ждать если 3-4 батареек хватает чтобы в стелсе добежать напрямую до лифта? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], да не , я то знаю как проходить
я просто сказал , что твой способ [quote name='yo_lambda' timestamp='1345717952' post='2823756']не подходит , если не хочешь , чтобы вертолет взрывали[/quote]
ну или крепкие кулаки , быстрые ноги и электрошокер. мины + взрывающиеся бочки = отличная смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], [quote]проходил только на местном харде. [/quote]
[b]yo_lambda[/b], а смысл если ачивка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], увы у меня не получилось ниразу с одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], там можно ее вслепую кинуть рядом с роботом и он будет долго и мучительно умирать

тяжелым надо в бошку палить. они хоть и не сразу но так же засыпают с одного выстрела.

там вообще можно всех затейкдаунить :men: жратвы только по больше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платина! Два прохождения заняло, зря за Проныру так волновался - не МГС же. Пора миссинг линк начинать, а потом за первый деус! :win: Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Быстрей бы новая часть, хочется качественного кибер-панка... :em38: [/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 21 секунд:[/size][/color]
OST уже до дыр заслушал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
:megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], какой быстрее, год только с момента релиза оригинала прошел, такие игры не надо на штамповку каждые два года ставить. К 2014-2015 пусть выйдет новая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну я не в этом смысле, что надо каждый год делать. :why:

Просто не хватает киберпанка. Вот и хочется продолжения, а так, я готов ждать хоть 10 лет, но чтоб на уровне все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], ждем крутой киберпанк от CD Projekt
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]
к тому же недавно вышел синдикат Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], даа, недавно...

Нет, синдикат не по мне, в нем нет "души", как по мне.

DE:HR - был лучше. намного лучше. намноооооого лучше. Шедевр в общем-то.

Ждем от CD Projekt. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], ну стоящий киберпанк каждый год выходить не будет. приходится довольствоваться тем что есть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], в след году cyberpunk от cdproject, remember me, еще, возможно, что нибудь.
Плюс, возможно новое поколение консолей с лонч тайтлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], стоооп, я пропустил анонс от CD Project, значит в след.году?!

Remember Me - очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×