Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Deus EX 3: Human Revolution

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

sCqR8dV.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=kamui][/b], точно
[quote][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3]Difficulty - Give me Deus Ex[/size][/font][/color][/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 секунд:[/size][/color]
+ я точно также делал на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл на нормале. Не знаю как он сделал это в видео, но у меня как только туда подбегаешь - эту Малик убивали ((( потому что робот появляется, он и пулеметчики делают максимальный дамадж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], те же пироги, только я на харде. Причём, между прочим, со снайперки я фигачил гораздо быстрее, нежели он там бегал + пулеметчика первым выносил. Такое ощущение, что какой-то скрипт срабатывает, если туда бежишь....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kamui][/b], скрипт он самый. Я пытался сделать как в ролике (смотрел на стратеге), но Малик только и выдыхала: прощай Дженчсен, атамсти за миняяя... :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 7 секунд:[/size][/color]
Дело в том, что когда там справа так пробераешься, то они каким-то образом сразу замечают, когда подходишь к углу внизу и начинают еще ожесточенее лупить по вертолету, не обращая на тебя внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже проходил по этому видео со стратега.Играл на харде,прошел даже быстрее(чем в ролике).Плюс у меня было сложнее:пулеметчики шли вместе,а робот появился,фактически,сразу.Но он убивается,как уже здесь писали,одной эми-гранатой.Главное,чтобы его осколками не задело вырубленных солдат(потом смотришь,чтоб не было "черепков").В итоге:и Малик жива,и ачива "пацифист" в конце игры. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], По-разному пробовал, но всё верно -- скрипт не активируются, когда ты там снизу разносишь войска).
По времени так же справляешься)?

[b][member=kamui][/b], Боссы не считаются. Это даже в ачиве/трофе прописано :icon_smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще,игра офигительная,да.Лично для меня goty 2011.Только очень легкая :icon_sad: Ее могло бы зделать чуть сложнее отсутствие системы сохранений,а так любой alarm можно переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=JBauer][/b], Да, с нужными аугментациями и сейв-лоадом).
Там только статы же, игра в общем не меняется, если понял правила механики -- то и там всё пройдёшь).
Ну, а деньги и оружие то же не проблема.

[b][member=Alias][/b], :agree:

[b][member=ZloySanta16456][/b], Пройди как время будет, одна из лучших игр поколения же :icon_cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alias' timestamp='1346079758' post='2829415']
А вообще,игра офигительная,да.Лично для меня goty 2011.Только очень легкая :icon_sad: Ее могло бы зделать чуть сложнее отсутствие системы сохранений,а так любой alarm можно переиграть.
[/quote]
такая легкая, что на харде некоторые моменты переигрывал по 15 раз. да легкая.

Вообще малик нужно спасать на легком уровне, что я и сделал. или оставить сейв на этом месте. даже на легком получилось с 4 раза. там 2 путями можно спасти.
Просто если спасать малик, то достижение "проныра" онулируется. вот ради 3 сложных достижений и прошел игру еще 3 раза. 1 раз - общая 2 - все квесты и книги 3 - проныра 4 - пацифист 5 - легенда) итого 5 раз) Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после первого прохождения есть нг+?
в первый деус не играл,потому разговор после титров не понял,кто этот человек в ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1346081089' post='2829460']
[quote name='Alias' timestamp='1346079758' post='2829415']
А вообще,игра офигительная,да.Лично для меня goty 2011.Только очень легкая :icon_sad: Ее могло бы зделать чуть сложнее отсутствие системы сохранений,а так любой alarm можно переиграть.
[/quote]
такая легкая, что на харде некоторые моменты переигрывал по 15 раз. да легкая.

Вообще малик нужно спасать на легком уровне, что я и сделал. или оставить сейв на этом месте. даже на легком получилось с 4 раза. там 2 путями можно спасти.
Просто если спасать малик, то достижение "проныра" онулируется. вот ради 3 сложных достижений и прошел игру еще 3 раза. 1 раз - общая 2 - все квесты и книги 3 - проныра 4 - пацифист 5 - легенда) итого 5 раз)
[/quote]
Да не правда это!"проныра" тоже с первого раза получил.Главное,чтобы тревогу(сигнализацию) не подняли!А на этом участке нет никаких сигнализаций. Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1346081155' post='2829467']
после первого прохождения есть нг+?
в первый деус не играл,потому разговор после титров не понял,кто этот человек в ролике?
[/quote]
[spoil]Главный герой Deus Ex, за которого мы и играли. Боб.[/spoil]

кстати понравилось как в HR в книгах писалось о иллюминатах Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkeffect777][/b],ясно
[spoil]про иллюминатов писалось хорошо,когда шариф рассказал про них,я стал надеяться на какое то эпичное противостояние с ними,которое превратилось какой то пшик<br></p><p>очень надеюсь,что это исправят в продолжении[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще,за одно прохождение все ачивы выбил,кроме одного.Пропустил по глупости САМУЮ ПЕРВУЮ газету(там,где первый раз берешь вирусы "червь" и "стоп").При том на одном сейве взял ее,а на другом нет.Тогда еще не смотрел гайд на стратеге,не знал,что будет такая ачивка :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во втором прохождении прокаченные аугментации останутся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1346081857' post='2829497']
[b][member=Darkeffect777][/b],ясно
[spoil]про иллюминатов писалось хорошо,когда шариф рассказал про них,я стал надеяться на какое то эпичное противостояние с ними,которое превратилось какой то пшик<br></p><p>очень надеюсь,что это исправят в продолжении[/spoil]
[/quote]
показывается скрытое противостояние) ты радио все слушал?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
[quote name='psn1034' timestamp='1346082200' post='2829512']
во втором прохождении прокаченные аугментации останутся или нет?
[/quote]
нет остается общий хп Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkeffect777][/b],да,слушал
как раз из за него,верне из за того что я услышал я и надеялся на что то большее
деус вообще одна из немногих игр,в которой я старался найти,прочитать,прослушать все Изменено пользователем psn1034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,насчет достижения "проныра".На стратеге очень уж "перестрахованный" вариант.Все намного проще:главное,чтобы враги НЕ ВКЛЮЧИЛИ сигнализацию.Хотя меня все-равно никто ни разу не заметил :icon_cool: Разве что,кроме этого момента с Малик.Но,как я уже говорил,оно не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×