Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Deus EX 3: Human Revolution

Recommended Posts

Зря они длс в игру встроили, если основная сюжетка хорошо шла, то доп не такой интересный, а проходить надо иначе дальше по сюжету не пустят.

18 минут назад, Manson сказал:

Зря они длс в игру встроили, если основная сюжетка хорошо шла, то доп не такой интересный, а проходить надо иначе дальше по сюжету не пустят.

Если при первом прохождении оно норм, то потом кажется жутко затянутым и рвет темп

2 минуты назад, RIELTOR сказал:

Если при первом прохождении оно норм, то потом кажется жутко затянутым и рвет темп

Именно 

В 29.11.2020 в 18:10, Увлажнитель сказал:

Mountain View должно быть, там же вроде все игры автоматически улучшаются.

Если бы) 

12 часов назад, Manson сказал:

На Wii U перепроходил 2 с половиной года назад, перед стартом игры спрашивалось про длц - хотите ли с ним играть, или отдельно потом пройдете:)

Прикол в том, что именно этим ДЛС по сути знакомят с Янусом и группой Джаггернаут, которые появляются в МД. Без них начало МД вообще кажется, словно часть сюжета игрок где то пропустил. Хотя в МД полюбому первые часы не втыкаешь кто это вообще такие и откуда взялись. Весь пазл сходится если только прочитал книгу Deus Ex: Black Light. Что считаю еще одним гвоздем в гроб провала МД. 

Edited by Hroft23

3 минуты назад, Hroft23 сказал:

Прикол в том, что именно этим ДЛС по сути знакомят с Янусом и группой Джаггернаут, которые появляются в МД. Без них начало МД вообще кажется, словно часть сюжета игрок где то пропустил. Хотя в МД полюбому первые часы не втыкаешь кто это вообще такие и откуда взялись. Весь пазл сходится если только прочитал книгу Deus Ex: Black Light. Что считаю еще одним гвоздем в гроб провала МД. 

Да ну, там же все через диалоги объясняют потихоньку. Не обязательно же все сразу знать надо в игре или кино. Тебя заставляют задавать вопросы и со временем отвечают на них. 

14 минут назад, RIELTOR сказал:

Да ну, там же все через диалоги объясняют потихоньку. Не обязательно же все сразу знать надо в игре или кино. Тебя заставляют задавать вопросы и со временем отвечают на них. 

согласен. Тоже хороший подход. Но в разы было больше удовольствия играть, когда прочел обе книги и игры подряд проходил. В идеале бы я бы события Темного света хоть отчасти или флешбеками закинул в МД. Там столько фан контента было! и возвращение в детройт и встреча с молодым Гюнтером и знакомство с Опер группой 29. 

15 часов назад, RIELTOR сказал:

Жаль я на боксе так и не разобрался как его купить. В сторе только оригинал был. 

RIELTOR Director's Cut на боксе в сторе не выходил, только обычная версия. Странное решение, конечно.

В 29.11.2020 в 18:10, Увлажнитель сказал:

должно быть, там же вроде все игры автоматически улучшаются.

Увлажнитель Не, нифига. Они даже в MD не завезли 4K на бокс, только HDR, поискал тут инфу вчера, что уж говорить про HR, который вышел еще раньше.

RIELTOR Да, я в курсе. Тут как с Ведьмаком-3 ситуация, только наоборот, когда на бокс вышел патч с улучшениями, а на прошку не завезли.

1 час назад, Mountain View сказал:

RIELTOR Да, я в курсе. Тут как с Ведьмаком-3 ситуация, только наоборот, когда на бокс вышел патч с улучшениями, а на прошку не завезли.

Поддержку про добавили в патче 1.50