Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Halfelf

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

Народ, я конечно понимаю, что я немножко поздновато решил наконец-таки сыграть в Пленскейп, но все-таки. Срывает башню на полном серьезе, а я уж и надеятся перестал, что меня что-то так крепко зацепит. Игра, говорите? Не думаю. Это больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все игры (настольные) по вселенной Planescape не хуже этой компьютерной. Жаль только, что мир Planescape мало кто знает. Некоторое время назад я искал художественную литературу по Сигилу, но нашел только названия. Надо наверное позаказывать все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад я искал художественную литературу по Сигилу, но нашел только названия.

--------------------

Неужто в сети нет? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в бумажном виде. WoTC - серьезная контора.

К тому же не люблю файлы - предпочитаю с бумаги читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в бумажном виде. WoTC - серьезная контора.

К тому же не люблю файлы - предпочитаю с бумаги читать.

Я у тебя возьму тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я конечно понимаю, что я немножко поздновато решил наконец-таки сыграть в Пленскейп, но все-таки. Срывает башню на полном серьезе, а я уж и надеятся перестал, что меня что-то так крепко зацепит. Игра, говорите? Не думаю. Это больше.

Что самое интересное, я тоже недавно решил поиграть в Тормент :)

Правда пока только диск у Мерси взял... Не играл ещё, надо настроится (я сейчас в Анахронокс шпилю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Planescape садился проходить три раза, но так и не прошол. :oops:

Зато каждый раз я открывал что то новое для себя. В Городе Дверей нет одного пути даже по одной и той же тропинке. Я думаю, в четвертый раз Nameless One обретет покой.

И вообще я считаю Planescape лучшей CRPG. За изключением Fallout разумейтса, да. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, я тоже недавно решил поиграть в Тормент

Правда пока только диск у Мерси взял... Не играл ещё, надо настроится (я сейчас в Анахронокс шпилю).

Диск или диски :confused: У меня их четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, я тоже недавно решил поиграть в Тормент

Правда пока только диск у Мерси взял... Не играл ещё, надо настроится (я сейчас в Анахронокс шпилю).

Диск или диски :confused: У меня их четыре.

Ну да , диски. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, может кто подскажет, а то я тут недавно забавную инфу нашол о плане что типа там 5 дисков это полная версия, у меня 4.

В конфиге плана 5, но я так думаю что это ему в наследство от балдурсов досталось.

2ALL

В RPG от Black Isle Studio играть никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется узнать отзывы поклонников РПГ на эту игру, сравнить их сосвоими ощущениями. Просьба: пишите. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этой Великой игре можно говорить часами, но так ничего и не сказать, это просто одна из лучших ролевых игр...Еслиб не Фоллаут, то была бы лучшая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра великолепная по всем параметрам. Шикарный и необычный сюжет, хорошо проработанная система диалогов, харизматичные герои. Увлекает по страшному. В моем понимании эта игра наиболее близко из всех приблизилась к идеалу CRPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Игра великолепная по всем параметрам. Шикарный и необычный сюжет, хорошо проработанная система диалогов, харизматичные герои. Увлекает по страшному. В моем понимании эта игра наиболее близко из всех приблизилась к идеалу CRPG[/quote]

Во во и я тогоже мнения! Жаль, что ср***я рыночная гонка за прибылью втала НЕПРОДОЛИМОЙ стеной перед продолжением этой ИГРЫ. Видите ли, "игра очень специфична" и "неспособна приобрести широкий круг почитателей, то есть в будущем окупить себя и свое продолжение..." - так оправдывали коммерческий провал Плэйнскепа товарищи - овцеводы. :evil:

Даже не попытались сделать продолжения гады, а ведь можно ведь было, например, The Planescape Torment: War of the Blood. Ну, а может быть и слишком полюбили свое дитя и не захотели осквернять память о нем, подумав, что равный ему проект они никогда не СМОГУТ воплотить. :cry: :sad:

[size=75]Добавлено 17 Апр 2004, 17:07:[/size]

Кстати, я ведь прав думая, что доспехов там Безымянному нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против. Продолжения нет и не должно быть. Это именно тот случай законченной и целостной игры, любое продолжение для которой опопсит и испортит ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Я против. Продолжения нет и не должно быть. Это именно тот случай законченной и целостной игры, любое продолжение для которой опопсит и испортит ее.[/quote]

Согласен, но все равно жаль. :cry: И скорее жаль даже не то, что нет продолжения, а то, что все плюсы Плэйнскепа (как РПГ) были просто забыты разработчиками в ркализации своих дальнейших проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moroz"][color=green]Кто-нить играл ?[/color][/quote]

Не :lol: .

Играли, играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Moroz"][color=green]Кто-нить играл ?[/color][/quote]

Не :lol: .

Играли, играли.[/quote]
[color=green]Ето чё за прикол ? Я вроде создавал ету тему :upset: Вы сделайте так чтобы существующую тему нельзя было создавать !!! Если кто не понял: я зашел на форум 11 ноября 2004 в 2:05, и (вроде как)создал тему Plan scape Torment, тема создалась С ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ и автором был я, а сегодня вот захожу и обнаруживаю что ета тема давно есть ! И тока не говорите чтобы я пользовался поиском, перед тем как создавать тему :evil:
зы: Такая-же херня была и с [url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=36617[/url][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. [color=red][b]Пользуйтесь поиском[/b][/color], прежде чем создавать дубли существующих тем.
2. Если вы создали дубль - не думайте, что он будет висеть и захламлять раздел. Он будет закрыт, либо объединён с уже существующей темой (на усмотрение модератора).
3. Прочитайте и осознайте правила форума ( [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435[/url] ), прежде чем раздувать подобный флейм.
4. Для претензий и вопросов существует тема "Модерирование" ( [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41434]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41434[/url] ), в разделе "Сайт". Дальнейший оффтоп насчёт модерирования, размещённый не в вышеуказанной теме - [b]будет удалён[/b].

З.Ы. А сделать так, [i]чтобы существующую тему нельзя было создавать[/i] - не возможно, к великому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для меня Planecape по сюжету (и не только) лучший из того, что я видел до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="skyner"]Лично для меня Planecape по сюжету (и не только) лучший из того, что я видел до сих пор...[/quote]

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PLANESCAPE TORMENT

можно заказать здесь

[url=http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?plt_cd.html-plt_menu.html]http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?plt ... _menu.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошел игру много раз, знаю как выполняются все квесты и находятся все секреты. Но есть одна вещь, которую я так и не смог найти, и она меня убивает.

В списке заклинаний присутствует спелл 8-ого уровня под названием Ignus' Fury. Я понимаю, что для его получения нужно сначала найти какую-то "часть себя" и скормить ее Игнусу, только вот сколько не искал, все равно нигде ее нет.

В общем, если кто знает, как раздобыть этот спелл честным или не очень способом, то напишите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×