Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Конфигурация Вашего компьютера?

Рекомендуемые сообщения

Intel Core Duo T2080 1,63 mhz
MB Asus F5V
RAM Hynix 1,5 Gb DDRII
HDD 2,5" 80 Gb
video ATI X2300 128mb-575mb
моник WXGA 15,4", "стеклянная" матрица
DVD Multirecorder
ОС Vista Home Basic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NarayanCat
для примера FIAR при разрешении 1280*1024 на максимальных астройках качества , по сведениям встроеной замерялки FPS , выдаёт в среднем 50-80 FPS 80% теста(Минимальный FPS-37 менее 8% теста ). Обливион летает ,Вские Епизоды 2 да Тим фортресы тож не емньше Фиара дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] 64MB NVIDIA GeForce 7500LE, DVI-I, TV-out (на ПК не играю - взял самое простое DX10 решение, что у них было)[/quote]
7митысячные жефорсы не держат Dx10. Даже еслибы и держала она его, то ей тупо не хватило бы мощности,ч тобы его вывезти. Надо было ставить тогда уж из 8митысячной серии, 8500GT хотябы... Хотя она бы Dx10 тоже не вывезла...
[quote name="hardyman"]Вот у меня комп старичок крепится до сих пор с 1996 ого года .[/quote]
В 96 году такой конфигурации не существовало. Это конфа, среднего ценового уровня, образца примерно 2003 года. За исключением видюхи, конечно.
[b]NarayanCat[/b], допускаю, что его система способна потянуть, на средних и низких настройках и в не самом высоком разрешении, многие совреме нные игры. :|
[quote name="hardyman"]для примера FIAR при разрешении 1280*1024[/quote]
F.E.A.R. уже далеко не самая современная игра... Попробуй хоть LostPlanet запустить, чтоли и отпишись о ощущениях. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]щас мечтаю о:
1. VF700Cu
2. Dual-core CPU
3. 2GB RAM[/quote]

хм... даже не знаю о чем мне мечтать тогда...
моя конфига в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], ну в том, О ЧЕМ мечтать, проблем никогда нет, как начет помечтать о SLI Gf8800 Ultra и 4 гигах ОЗУ? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Leon_666[/b], ой! ЛОЛ, черт, вот это меня переклинило, ещё когда на его сообщение отвечал, пока писал, думал, что-то не так с названием, как-то оно по другому выглядело раньше... :-D
Но, все равно, тупо перепечатал, даже не задумываясь о смысле слова. :?
Щас исправлю. :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b],
С того момента он конечно претерпел несколько незначительных грейдов . Но игрушки и прочее он тянет отлично , многое просто зависит от пряморукости.
Лост планет после завтра опробую вечером. Отпишусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]хм... даже не знаю о чем мне мечтать тогда...
моя конфига в подписи[/quote]пипец ты нашол цытату ))) хз какого года )) у меня уже фсе давно есть ))) ща буду Е6300 менять на Е6750 и гнать, гнать... и щас жду GF9800GTX/GTS какую-нить, или симметричный ответ от AMD (типа HD3900XT)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:[/size][/color]

З.Ы. какие бы ни были прямые руки, старое железо не может на максимальных тянуть с норальной скоростью новые игры... и по ходу на AXP Лост Плэнет может не запустицца из-за отсуцтвия каких-то там инструкцый, SSE2, штоле, или SSE3...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:[/size][/color]

З.З.Ы. моя конфа ща:
C2D E6300 @3.1 (Scythe Ninja) / ASUS P5B / 2x1024 Corsair 6400 СL4
512 X1900XT @680/810 (Cooler Master CoolViva Pro) / 160GB HDD
ThermalTake Shark / 450W FSP / 19" BenQ FP91G+ / Genius KB-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот и вовсе "компа" нет.. Только старый, верный laptop - [url=http://www.mysites-advisor.com/2007/08/05/hp-compaq-presario-f572us-laptop-review/]Compaq Presario F572US[/url]

К слову, это гейство "не тянет" HD видео. Даже 1280х720 лагает. В чём дело? Никто не подскажет? :(

P.S: Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b],
К сожалению проверить не получилось , так в етом голимом порте разрабы забыли включить нормальную поддержку АМД процесоров.
За что Capcom считаю нужным публично выпороть , а потом распять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P4 1500 Mhz, 384 MB SDRAM ( :sad: ), NVidia GF5700, 40 + 120 GB HDD, SB Live 5.1, WinXP.
На этом желтом стратегическом пепелаце далеко не уедешь! HD видео на нем тормозит, процессор не справляется, про игры я вообще молчу + SDR память это зло! У мну сначала было 256 МБ (133), потом у друга отыскал еще 128 (100), слегка полегче стало жить, а в остальном ппц! Оперативки вечно нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]К сожалению проверить не получилось , так в етом голимом порте разрабы забыли включить нормальную поддержку АМД процесоров[/quote]вапще-то не забыли, современных процессоров АМД... а на этом старье канешна... да фсеравно я не верю, што у тебя чета там летает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]У меня вот и вовсе "компа" нет.. Только старый, верный laptop - [url=http://www.mysites-advisor.com/2007/08/05/hp-compaq-presario-f572us-laptop-review/]Compaq Presario F572US[/url]

К слову, это гейство "не тянет" HD видео. Даже 1280х720 лагает. В чём дело? Никто не подскажет? :(

P.S: Можно в личку.[/quote]
у меня тоже "компа" нет :razz: А твоя проблема в том, что гига оперативы для висты и видео-ХД мало, на первоначальных 512 у меня даже качественное СД притормаживало. Поставь еще планку на 512 или гиг. :wink:
У меня Asus F5V (Х51)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NarayanCat[/b],
Запусти под атлон ХР , потом давай инструкцию . Если не можешь или не знаешь , то просто воздержись от пустобольства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]Запусти под атлон ХР , потом давай инструкцию . Если не можешь или не знаешь , то просто воздержись от пустобольства.[/quote]пустобол тут - ты
из более-менее недавних процев у меня были: AthlonXP 2100+, AthlonXP 2500+ @3470MHz, Athlon64 3200+ @2500MHz, Core 2 Duo E6300 @3.1 и седня будет E6750
из недавних видях были: R9800, GF7600GT, GF7900GT, X1900XT
фсе и в номинале, и в разгоне было, и я знаю какая железка с какой скоростью работает, а то што ты пишеш
[quote name="hardyman"]FIAR при разрешении 1280*1024 на максимальных астройках качества , по сведениям встроеной замерялки FPS , выдаёт в среднем 50-80 FPS 80% теста(Минимальный FPS-37 менее 8% теста ). Обливион летает[/quote]это гон: либо настройки не максимальные, либо просто пустобольство, ибо у меня и проц был мощнее, и видяха мощнее, и такого не выдавало, хоть ты как подкручивай систему... к тому же в FEAR на МАКСИМАЛЬНЫХ можно играть комфортно с 2 ГБ ОЗУ и видяхой с 512 видеопамяти, сам попробовал, а в обливион с таким хилым процем ваще нет смысла играть, да и ОЗУ там гига не хватает...
кароч, непешы ищо, ясно уже кто тут пустобол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="NarayanCat"] в FEAR на МАКСИМАЛЬНЫХ можно играть комфортно с 2 ГБ ОЗУ и видяхой с 512 видеопамяти, сам попробовал, а в обливион с таким хилым процем ваще нет смысла играть, да и ОЗУ там гига не хватает...
кароч, непешы ищо, ясно уже кто тут пустобол[/quote]
да ладна - на 6800 гт можно на максимальных спокойно играть.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К сожалению проверить не получилось , так в етом голимом порте разрабы забыли включить нормальную поддержку АМД процесоров.
За что Capcom считаю нужным публично выпороть , а потом распять.[/quote]
Он бы все равно у тебя скорее всего в режиме слайдшоу шел, так, что не расстраивайся. :wink:
[b]Chicago[/b], врачи гамага прописывают тебе срочный апгрейд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×