Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EGM: Mass Effect 2 и 3 только на Xbox360

Рекомендуемые сообщения

но они остаюца, удивительно, не правда ли ? Поэтому МЕ выйдет только на боксе, а уже потом, когда серия закончица и о ней забудут,её выпустят на пк, как и было с джейд эмпайр :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Microsoft сделала из EA своего разработчика[/quote]
Питер Мур работает достойно, честь и хвала :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я вообще никому кроме себя не доверяю, у них на геймранкингс Fallout2 86.9, Diablo2 88.5, unreal 8.8, Tekken DR 88.6, Q3 вообще 84.1, зато богомерзкая FF X-2 аж 86.[/quote]
Абсолютно согласен,при игре я в последнюю очередь на оценки смотрю(многие игры которые ты привел в пример заслуживают гораздо большего,солидарен),но когда скрингеймер уверяет что игра позорный шлак единственный способ отстоять свое мнение это обратится к геймрэнкингс,хотя в ответ на это слышишь что оценки якобы куплены.

[quote]если мы хотим великолепную игру, а не адд-он, тогда нужен перерыв в 2,5-3 года для детальной проработки[/quote]
Святая правда ,можно пойти по примеру Hack или Ratchet&Clank и выпускать сиквелы отличия которых не разобрать и через микроскоп,а можно тратить годы и дарить настоящее откровение.
Хотя по моему в ME2 нас ждет нечто среднее,к моему глубочайшему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, каких грибов нужно наесться, чтобы ждать порт на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Ну нету у сонибоев щас таких игр, а поиграть на другой платформе религия не позволяет вот и надеются, вкусивши хриба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хихи, кто бы сомневался^^.
Одна из лучших игр на 360-м и вообще.
Надеюсь во второй части добавят тучу абилок :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], мне религия позволила поиграть. И вообще,БоксоБоям хватит слепо говорить , что МЕ лучшая игра всех времен и н. Это игра одна из лучших, но далеко не самая лучшая. И геймранкингс тут не при чем.Среди скай-фай рпг нет равных фоллауту.Ну а среди фэнтези рпг лучшие игры-серия врата балдура и плэнскеип:тормент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect ЖЫРный, игра в тройке лучших на некстгене, да и вобще такого уровня Sci-Fi RPG выходят [b]ОЧЕНЬ[/b] редко. Слава Bioware!

[quote]Среди скай-фай рпг нет равных фоллауту.Ну а среди фэнтези рпг лучшие игры-серия врата балдура и плэнскеип:тормент.[/quote]

Им сто лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], настоящее произведение искусства со временем не стареет, а только приобретает ценность.Или ты очередной, кто охотится на текстуры и полигоны?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, то что никогда не выйдет на ПС3, и так всем ясно было... а вот на ПК думаю всеж будет со временем.
[quote].Среди скай-фай рпг нет равных фоллауту.[/quote]
А я то дурак думал, что Фол эт пост нуклеар апокалиптик гейм -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], Как же мы ошибались насчет фоллаута, потядерщина и скайфай теперь адын сеттинг.
[b]RiveZico[/b], спасибо, раскрыл глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Или ты очередной, кто охотится на текстуры и полигоны?[/quote]

Нет, я просто хочу играть в новые игры, в лучшие новые игры - Mass Effect лучшая.

P.S. Fallout все таки киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="gravemaker"]без скромности, The Best Game EVER[/quote]
+1 ме - лучшая игра всех времен :agree:
инновации, крутой сюжет, музыка, персы, все тру :agree:
Legacy of Kain теперь на 2ом месте[/quote]


УУУУУУУУУ ..... ты предал Кейна :) гореть тебе в вечном водовороте Эйсушко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ну так играй в новое, никто тебе не мешает. Просто факт надо признать, что новое-не значит самое лучшее из всего, что до этого выходило(в случае с МЕ). Такая точка зрения больше характерна для бреда полуумного фаната, или для человека, который свалился луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто факт надо признать, что новое-не значит самое лучшее из всего, что до этого выходило(в случае с МЕ).[/quote]

Что еще надо признать? ME не одна из лучших CRPG последних лет? Не?

[quote]Такая точка зрения больше характерна для бреда полуумного фаната, или для человека, который свалился луны.[/quote]

Неадекватная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ну лучшая Rpg (не crpg)последних лет. Но не лучшая игра ВСЕХ ВРЕМЕН(даже не лучшая рпг всех времен), как тут пытаются промыть мозги некоторые. Надеюсь ты думаешь более адекватно, по сравнению с этими индивидами.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Я тоже не понимаю криков про игру всех вселенных и времён.Ну отличнейшая игра, одна из лучших в своем жанре за последние несколько лет, но не идеальная - по крайней мере геймплейно(а что быть таковой как орут - нужно быть идеальной по всем аспектам)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ReAvEr"] [quote name="ACE"] [quote name="gravemaker"]без скромности, The Best Game EVER[/quote]
+1 ме - лучшая игра всех времен :agree:
инновации, крутой сюжет, музыка, персы, все тру :agree:
Legacy of Kain теперь на 2ом месте[/quote]


УУУУУУУУУ ..... ты предал Кейна :) гореть тебе в вечном водовороте Эйсушко :)[/quote]
не парсо, как выйдет ту хьюман(от создателей каина :wink: ) станет намба ван в моем топе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], тебя серьезно волнует что выходит на РС?

Или так, лишь бы упрекнуть Х360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не думаю, к тому времени БВ уже новую серию сто пудов замутят, МЕ выйдет трилогией на Х360,ибо все уже есть,осталось ток собрать, надеюсь ток истории как с Шенму не повторится :) - хотя МС всеж не Сега в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×