Jump to content
Sign in to follow this  
Виталий Воробьёв

Сейчас этот форум просматривают:

Recommended Posts

3 Поста:

1. Когда вы загружаете страницу, она отабражается в таком состоянии в котором вы ее запросили, при последующем обновлении страници, в списке появиться ваш ник...

2. Хотя не, походу глюк, щас обновил и нифига...

3. Вот сейчас полазил, походу он только самого себя не отображает...

А нечего в инвизибле от других (и себя) прятаться.

А нечего в инвизибле от других (и себя) прятаться.

Я лично видим, и себе и другим, а в просмотре темы нет, раньше было видно, хотя не велика потеря... :)

а те кто в инвизе не видят себя тоже. потому и получается, что никто форум не просматривает.

а те кто в инвизе не видят себя тоже. потому и получается, что никто форум не просматривает.

Что-то я совсем запутался!

И я кстати тоже. :crazy:

Вот я себя не всегда вижу, хоть и не сижу в инвизе.

если Вы находиттесь в invisible, то никто, включая Вас не видет в строке Вашего ника. кажеться так ^^

Я врубился чего за бред, просто штука не сразу отображает, надо пробыть в форуме не менее минуты или двух... вот...

[quote name="..]Я врубился чего за бред, просто штука не сразу отображает, надо пробыть в форуме не менее минуты или двух... вот...[/quote]

угу! Т.к. "[i]Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут[/i]" :wink:

Guest
предлагаю вынести на гланую страницу информацию о количестве человек на форуме и сайте, и имена администрации просматривающих форум.
Поместить это можно было бы между поиском и картинкой. Всё равно левая графа не доходит до уровня правой

>предлагаю вынести на гланую страницу информацию о количестве человек на форуме и сайте, и имена администрации просматривающих форум.
Поместить это можно было бы между поиском и картинкой. Всё равно левая графа не доходит до уровня правой

В этом нет никакого смысла. Это главная страница [b]сайта[/b] а не форума. А на главной странице [b]форума[/b] и так вся статистика имеется.

да, имхо, это не нужно на первой странице. Мы же не дети, чтобы количеством посетителей меряться :)

Guest
Удобно будет. Заходишь на сайт, а тут тебе сразу инфа сколько человеков, сколько в чате, кто из администрации на форуме.
Ну или голосование туда поставте
Или не слушайте меня и делайте чего хотите :razz:

А зачем тебе знать, кто из администрации на форуме? :)

Guest
Чтобы чувствовать уровень своей защишённости от оффтопа :)

Так защити себя сам. Чем меньше офтопишь тем выше уровень защищённости. :)

di-HG1MPO.png

945 гостей? 

полдесятого утра? пятого января? столько даже на етри не бывает.. кто-то бросил спам на реддит что ли

3 часа назад, NiGHTS сказал:

di-HG1MPO.png

945 гостей? 

полдесятого утра? пятого января? столько даже на етри не бывает.. кто-то бросил спам на реддит что ли

Это где?

2 часа назад, NiGHTS сказал:

Это сегодня было

Глянул бы в какой теме наплыв случился ;)

uncharted-4-journal-locations-main.jpg

Пошёл одиннадцатый год как за я прозябаю здесь своё мимолётное существование. 
Количество сообщений перевалило за шесть тысяч, господи за что нам такие испытания.
Сегодня семнадцатое января две тысячи девятнадцатого года, время 16:27.

Идут вторые сутки как это богом забытое место покинули люди и оно опустилось в забвение.
Сейчас форум просматривают 15 пользователей, три анонимно и 122 гостя. Ха.. три анонимуса... какие-то наивные люди с необоснованной паранойей поставили галочку в профиле напротив «скрывать своё присутствие». 
Я пишу этот текст в надежде, что когда доступ восстановится его прочтут дети наших детей и это письмо послужит наставлением будущим поколениям дабы они не совершали наших ошибок.
In my final hour, I commend my soul to God. May He have mercy on this unholy place.
maxresdefault.jpg

Edited by NiGHTS