Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Виталий Воробьёв

Сейчас этот форум просматривают:

Рекомендуемые сообщения

Почему у меня часто в строке - Сейчас этот форум просматривают: - пишут Нет???

Я ведь сам его просматриваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 Поста:

1. Когда вы загружаете страницу, она отабражается в таком состоянии в котором вы ее запросили, при последующем обновлении страници, в списке появиться ваш ник...

2. Хотя не, походу глюк, щас обновил и нифига...

3. Вот сейчас полазил, походу он только самого себя не отображает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нечего в инвизибле от других (и себя) прятаться.

Я лично видим, и себе и другим, а в просмотре темы нет, раньше было видно, хотя не велика потеря... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те кто в инвизе не видят себя тоже. потому и получается, что никто форум не просматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те кто в инвизе не видят себя тоже. потому и получается, что никто форум не просматривает.

Что-то я совсем запутался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те кто в инвизе не видят себя тоже. потому и получается, что никто форум не просматривает.

Что-то я совсем запутался!

И я кстати тоже. :crazy:

Вот я себя не всегда вижу, хоть и не сижу в инвизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы находиттесь в invisible, то никто, включая Вас не видет в строке Вашего ника. кажеться так ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врубился чего за бред, просто штука не сразу отображает, надо пробыть в форуме не менее минуты или двух... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="..]Я врубился чего за бред, просто штука не сразу отображает, надо пробыть в форуме не менее минуты или двух... вот...[/quote]

угу! Т.к. "[i]Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут[/i]" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
предлагаю вынести на гланую страницу информацию о количестве человек на форуме и сайте, и имена администрации просматривающих форум.
Поместить это можно было бы между поиском и картинкой. Всё равно левая графа не доходит до уровня правой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>предлагаю вынести на гланую страницу информацию о количестве человек на форуме и сайте, и имена администрации просматривающих форум.
Поместить это можно было бы между поиском и картинкой. Всё равно левая графа не доходит до уровня правой

В этом нет никакого смысла. Это главная страница [b]сайта[/b] а не форума. А на главной странице [b]форума[/b] и так вся статистика имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, имхо, это не нужно на первой странице. Мы же не дети, чтобы количеством посетителей меряться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Удобно будет. Заходишь на сайт, а тут тебе сразу инфа сколько человеков, сколько в чате, кто из администрации на форуме.
Ну или голосование туда поставте
Или не слушайте меня и делайте чего хотите :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

di-HG1MPO.png

 

945 гостей? 

полдесятого утра? пятого января? столько даже на етри не бывает.. кто-то бросил спам на реддит что ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NiGHTS сказал:

di-HG1MPO.png

 

945 гостей? 

полдесятого утра? пятого января? столько даже на етри не бывает.. кто-то бросил спам на реддит что ли

 

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

Это сегодня было

Глянул бы в какой теме наплыв случился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uncharted-4-journal-locations-main.jpg

 

Пошёл одиннадцатый год как за я прозябаю здесь своё мимолётное существование. 
Количество сообщений перевалило за шесть тысяч, господи за что нам такие испытания.
Сегодня семнадцатое января две тысячи девятнадцатого года, время 16:27.

Идут вторые сутки как это богом забытое место покинули люди и оно опустилось в забвение.
Сейчас форум просматривают 15 пользователей, три анонимно и 122 гостя. Ха.. три анонимуса... какие-то наивные люди с необоснованной паранойей поставили галочку в профиле напротив «скрывать своё присутствие». 
Я пишу этот текст в надежде, что когда доступ восстановится его прочтут дети наших детей и это письмо послужит наставлением будущим поколениям дабы они не совершали наших ошибок.
In my final hour, I commend my soul to God. May He have mercy on this unholy place.
maxresdefault.jpg

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×