Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
masis

Duke Nukem Forever

Рекомендуемые сообщения

Между тем George Broussard сообщил, что Duke Nukem Forever все-же выйдет не позже чем через год. И "Besides, the guys would all kill me if we changed engines again, or severely altered tech."

Таки будет? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им не верю! Сколько можно! Уже сколько лет они его разрабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смены движков скоро будет 6 лет. Но говорят, что они "extremely happy" насчет того что получается.. Типа все попадают как он выйдет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem: Forever - никогда не выйдет!!! :crazy: :rotfl: :-D

Эго назвали Forever - потому что мы будем ждать его вечно!!!

__19991103l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Дюк нюкем НЕВЕР!!!

Потому, что никогда не выйдет!!!

2 Виталий Воробьёв:

Хай, однофамилец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя новость про сабж была, что они движок уже менять не будут. Но не уточнили, вообще не будут или тока в этом году не будут:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEW 3D ACTION: DUKE NUKEM FOREVER!!

YOU WILL WAIT FOR IT FOREVER.....

Я думаю если он и выйдет, то только годика эдак через 3(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ООООчень давно видел ролик из вашего Дюка Хрюкема.

Вроде красиво. Даже очень. Там показали, как Дюк в пинбол играет. Забовно, ибо не встречал. Не, вы только прикиньте, если Дюк все же выйдет, какой же будет ужас, опять очереди в магазины, весь инет будет в Дюке. Кошмар, ибо коммунизм вил ретурн. Хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да я скрины видел, правда они вроде как старые и должны были сделать сенсацию лет так пять назад. Скиньте пожалуйста ссылку на самое новые скрины, а лучще ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел инфу на www.1c.ru в разделе игры:проекты => они будут выпускать.

PS может все уже об этом знают я просто тормоз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидел инфу на www.1c.ru в разделе игры:проекты => они будут выпускать.

PS может все уже об этом знают я просто тормоз???

Извини, но об этом действительно известно уже около года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это придвидел(я имею ввиду то что я тормоз) т.к. я особо не искал. Я зашёл на 1C ради того чтобы узнать об игре Пограничье. Тем более как раз пол года назад я играл в Манхетен проджект(который 3D аркада). И на этом диске я видел рекламный ролик дюка форева. Но я уже забыл кто лицензировал МхПр и поэтому засомневался в том что именно 1С хочет купить форева. Вот так я и решил на всякий случай об этом сказануть. Ведь вдруг кто-то не знал) :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, давайте обсуждать игру Duke Nukem Forever. Как Вам сюжет, как графика, а как прорисовка персонажей. Понравилась?

Простите мне мой сарказм, но я лично не могу понять, как разработчики могут отмазываться и придумывать какие-то предлоги, дабы продлить выход игрули на неопределённый срок. Мол, работаем в поте лица, лишь бы Вам угодить. Знаем мы этих долгостроев.

Наглядный пример тому, что при желании можно классную, по сюжету и графике, игру сделать в "очень" короткие сроки - Макс Пень 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите мне мой сарказм, но я лично не могу понять, как разработчики могут отмазываться и придумывать какие-то предлоги, дабы продлить выход игрули на неопределённый срок. Мол, работаем в поте лица, лишь бы Вам угодить. Знаем мы этих долгостроев.

:evil:

Да бабки небось на разработку получают, а сами как сказал Сиглер нихрена не делают, валяют дурака и смотрят фальшивую порнуху с бритни спирс. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг это тяжкие творческие муки :gigi: :rotfl: :gigi: Но я буду ждать его до смерти... или до отмены.

З.Ы. Кстати, о долгостроях - Всеслав еще жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после 1999 на Дюка я забил. И делают они его или нет мне уже как-то по фиг. Если будет бум по поводу Дюка - я его куплю. Не будет - что же это и ожидалось.

Все же шесть лет это большой срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, бум будет... хотя бы по поводу что он вышел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да бум будет даже если в нете появиться парочка новых скриншотов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бум будет даже если в нете появиться парочка новых скриншотов :)

Вот-вот... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь? Дюк это всего лишь красивая легенда, вроде Летучего Голландца. :clever:

Лет через сто это все будут рассказывать вот так:

В стародавние времена, внучок, когда винчестеры были маленькими а игры еще меньше, жила да была команда разработчиков. Больших нечестивцев чем они, игровая индустрия отрдясь не видывала...

И вот однажды ночью, во время очередной попойки и пьяного трепа, эти ребята обещали сделать лучшую игру всех времен и народов. Свои хвастливые речи они перемежали страшными богохульствами и поминанием нечистого. Наконец, капитан разработчиков хватив для храбрости бокал пивка, прокричал в открытое окно что он готов заложить душу хоть самому дьяволу, только что бы сделать мега-игру.

Едва он прокричал эти нечестивые слова, как окно в комнату распхнулось. Ударила молния и грянул гром, и все здание вместе с хвастунами провалилось в тар-тарары!

Сколько не искала полиция пропавших игроделов, ниайти их так и не удалось... Но только, судачат люди, что даже после смерти банда хвастунов не обрела покоя. В самые темные ночи их проклятые души до сих пор бродят по земле, пытаясь выполнить свое неосторожное обещание. Призрачными руками на призрачных компьютерах они пытаются налепить крупнопиксельные текстуры на корявые каркасы моделек... С ужасныим стонами, загребая ручонками призрачные чипсы, пишут они в интернет позорные враки, о том что уже почти закончили игру...

Но нет с ними божьей благодати. Тяжело их проклятье. Не лезут текстуры на каркасы, не лезет и пиво в глотку. Никогда им не закончить игру. До самого страшного суда обрчены они скитаться, внося смущение в умы всех добрых христиан.

И да смилуется над ними всевышний, в своей извечной благости. :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная сказка ! ! ! ! У тебя талант :lovebeer:

Спасибо. :roll: Чего только не понапишешь среди ночи. :crazy:

Кстати, если Дюк все таки выйдет, я его обязательно куплю. - Уж больно охота поглядет что они там делали столько лет... Возможно, именно поэтому они столько и тянут? Заманивают понимаешь... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большие ожидания...эх вряд ли они смогут оправдаться. Мы уже все видели Дайкатану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, о долгостроях - Всеслав еще жив?

Да жив вроде. Кстати он сечай стал называться Всеслав Forever вроде бы. Понимаешь к чему они это сделали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная сказка ! ! ! ! У тебя талант :lovebeer:

Прими и мои авации :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×