Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Ultra Street Fighter IV

Рекомендуемые сообщения

[u]11 disc soundtrack[/u]
-Game music from the past 25 years, including remixes and fan-created music.

Пускаю слюнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да очень крутое издание, еще бы стик туда и вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно просто
Надеюсь издание будет не эксклюзивное для парочки магазинов Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная запись чемпионата по SSF4 AE на соревнованиях EVO`12, который был в Вегасе и сегодня закончился:
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=hpCom3opMdc[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://imageshack.us/photo/my-images/528/ab18baa54beeb133ffa15ef.jpg/"][img]http://img528.imageshack.us/img528/2351/ab18baa54beeb133ffa15ef.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Capcom собралась отмечать 25-летие Street Fighter. С размахом. Думаете, дело ограничится одним лишь финальным этапом Street Fighter 25th Anniversary Global Tournament Series? Как бы не так: у японской компании заготовлен целый комплекс развлекательных мероприятий в честь дня рождения их любимого сериала. Потому что любят, холят и лелеют - как игру, так и ее фанатов.[/i]

[i]Итак, 8 декабря, по адресу 1333 Bayshore Highway, Burlingame, CA, 94010 (это в двух милях к югу от Международного Аэропорта Сан-Франциско) с 10 утра до 9 вечера по местному времени пройдет празднование юбилея Street Fighter.[/i]

[i]Вход бесплатный. И это не все - первые 1000 пришедших получат мешок с разными "вкусностями" вроде банданы Рю или особой майки с эмблемой SF 25 Anniversary. Более того, среди призов может оказаться золотой билетик на еще большие "вкусности"![/i]

[i]Программа мероприятия:[/i]

[i]Окончание турнира![/i]
[i]Полсотни бойцов со всего света сойдутся в поединке за звание чемпиона мира по Street Fighter. Награда за победу - 125 тысяч долларов и кастомная Toyota SCION FR-S с символикой игры. Выяснять отношения претенденты будут с помощью Super Street Fighter 4: Arcade Edition Ver. 2012, Street Fighter x Tekken, Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition и Super Street Fighter II: Turbo HD Remix. Спешите видеть![/i]

[i]Набей морду своим друзьям![/i]
[i]Не участвуете в турнире, но хочется размять пальцы? Не беда: на "Дне рождения Street Fighter" можно будет поиграть в консольные версии Street Fighter x Tekken, Super Street Fighter IV Arcade Edition Ver. 2012, Darkstalkers: Resurrection, Street Fighter 3rd Strike Online Edition. Любители экзотики смогут попробовать свои силы за Street Fighter для iOS![/i]

[i]Встретиться с Оно![/i]
[i]Как можно отмечать юбилей Street Fighter без людей, сделавших его настолько популярным? На Street Fighter 25th Anniversary специальным рейсом из Осаки приедут Есинори Оно и Томоаки Аяно, продюсеры легендарного файтинга. У них можно будет взять автографы. Да что там - с ними даже сфотографироваться разрешат.[/i]

[i]Супер-анонсы![/i]
[i]В самом конце мероприятия Capcom обещает сделать какие-то неожиданные анонсы. Недавно компания втихаря зарегистрировала любопытную торговую марку Fighters of Capcom - может, это оно и есть? Может, на ждет очередной кроссовер, только на этот раз без посторонних персонажей? Узнаем через две недели![/i]

[i]И много чего еще![/i]
[i]Арт-шоу, конкурс по косплею, сувениры и коллекционные издания, реклама от спонсоров (SCEA привезет на Street Fighter 25th Anniversary играбельную версию God of War Ascension!) - 8 декабря южнее аэропорта Сан-Франциско яблоку будет негде упасть.(c) fighting.ru [/i]

Много бы дал, что бы туда съездить...ээээх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто не выложил эпический разрыв от Daigo на финале чемпионата к 25тилетию :) Ладно, позже подберу самые сильные бои (на мой вкус), а пока хочу поделиться тем роликом, на который я зафапался. Техника у парня...если буду играть в половину от этого, уже буду счастлив :D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yJrm4_ncgXk[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что Дайга сдулся так быстро, но и смотреть за игрой нового лучшего игрока в 4-й стрит файтер тоже достаточно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, о Дайго и Уличных Борцах...
Пересматривал это видео бесконечное число раз. Знаю, что видео достаточно популярное, но пересмотреть никогда не помешает.

http://www.youtube.com/watch?v=pS5peqApgUA

Эта концовка. :win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lucky N][/b], Как минимум один раз в пару месяцев смотрю это видео :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voyager][/b], кстати да...старая гвардия очень сильно сдулась...несколько боёв он провёл очень сильно, даже видео называлось что-то типа "Дайго радует своих фанатов", а потом его Инфильтрейшен раскатал...не красиво так.

Вообще, старики последние 2 года очень слабо себя показывают. Играют на "отцыпись", не стараются...что Токидо, что Дайго. Да Playerjun52 вообще пропал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b], думаю да. Он доказал все, что можно. Показал афигенный класс, играет очень давно. Ему, наверное, стоило просто вовремя уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и он, финальный матч. Все три группы боёв. Судя по увиденному, могу сделать выводы, что либо Daigo тупо расслабился и прокакал все полимеры - ну правда, столько мелких ошибок для игрока его уровня - либо одно из двух. А Инфильтрейшен отыграл все на одном уровне - верный признак профессионализма. Моё мнение, что в последней группе боёв это не Инфильтрейшен лучше играл, а Дайго хуже...жаль, именно он заслуживал звание чемпиона 25тилетия.

http://www.youtube.com/watch?v=S2C6f8M93hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Спустя 30 с хадукеном дней, ко мне пришёл мой Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set. Доволен как удав! Номер 11330\30000. Издание очень сильное! Молодцы Capcom, одно из лучших изданий ever, среди всех игр.

 

Осталось дождаться, когда в 20ых числах мне с озона придёт Madcatz MLG Pro-Circuit Controller и все, возвращение задрота гарантированно! em26.gif

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], wolfkrone тоже на паде играет...

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], просто давно уже думаю, переходить на стик или нет. Выиграю я что-то от этого или нет. Мне годков не мало и все это время я НЕ играл на стике т.е. мне придётся переучиваться с нуля (я тестил недавно, брал стик у друга. Ощущения как-будто не играл раньше вообще). "Растить" свой скилл на паде или все же смотреть в сторону стика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], переходи, на стике приятнее и легче играть. Пару недель помучаешься и привыкнешь. Смена контроллера не равна потери всех навыков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей девайс вызывает у меня множественные оргазмы opr0JDB7.gif  Сие чудо файтинг-мысли называется HORI Fighting Edge. Заказать можно по этой ссылке.

 

hori_edge_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], прям захотелось в сф рубануть на таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], я всегда на madcatz сидел. А тут...увидел и влюбился мля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], у меня храп дуалмоденый, но я хочу себе с раскладкой как на сф4 турнамент эдишн. У меня лучше рука ложится когда справа кнопки не загибаются вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], ну тут тебе в помощь два сайта:

 

http://stores.horiusa.com/

 

http://store.gameshark.com/

 

Плюс все это можно найти на Amazon'e. А ещё у MadCatz сейчас распродажа идёт и можно купить MLG стик за 100 баксов  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], да я все это знаю, мне уже паяльник в помощь. Теперь только фулл кастом делать. Просто готовый стик покупать не интересно :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×