Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Корпоративные вечера.. посещаете ли вы их?

Посещаете ли вы Корпоротивные вечера?  

48 проголосовавших

  1. 1. Посещаете ли вы Корпоротивные вечера?

    • Да, интересно и весело
      9
    • Да, люблю напиться с коллегами вдрызг
      13
    • Хожу если тока есть настроение
      7
    • Нет, слишком всё пафосно
      12
    • Мне по... я из Харькова
      8


Рекомендуемые сообщения

Время стремительно бежит.. и неотвратимо приближается Новый Год, а это в свою очередь значит, что у всех сотрудников компаний намечается в ближайшие выходные Корпоративная вечеринка..
какое страшное слово.. "корпоротивная".. жуть
в эту пятницу наша компания сняла огромный зал в Президент отеле на ул.Якиманка.. кол-во сотруднико стремительно растёт и уже какой-нибудь среднестатистический ресторан нас уже не вмещает.. :?
ну тк к чему я клоню..
нравиться ли вам посещать подобные мероприятия?
или они вызывают у вас отвращение?
нравиться ли вам глядеть как недавиче ваш скромный коллега по работе выплясывает танго в пьяном угаре?
наблюдать как цыпа "с соседнего отдела" на которую ты уже положил глаз на работе и мечтающий только о том как бы предложить ей продолжение банкета у тебя дома блюёт прям на сцене и всем окружающим коллегам от этого зрелища почему то смешно..? :?
или вы ждёте этого мероприятия целый год, чтобы как следует оттопыриться?
высказываемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мя на работы были подобные мероприятия, но там все было прилично посидели, попили по говорили. никаких драк и дебошей
вообще все зависит от конечных личностей, [b]vodafon[/b], если ты любишь лапать всех подряд, вырубая их моск запахом перегара изо рта то мож делать- у нас свободная, вроде как страна
но лучше посидеть в более спокойной атмосфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пугают публичные мероприятия. Нельзя измениться за один день. Чувствуешь себя неуютно, глупо. Если беседа не затягивает без выпитого, предпочту удалиться, от греха. С этими людьми еще работать... Хуже только свадьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответил средним вариантом. Пару раз нафигачивался так, что потом было неловко и стыдно. Теперь долго не задерживаюсь на таких мероприятиях, так просто "для галочки" посветиться, может поболтать с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]но лучше посидеть в более спокойной атмосфере[/quote]
Кому как ...
P.S. Ответил 2 вариантом, ибо пью я очень редко (раз в квартал - полгода), времени нет, но если уж пью, то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году накурил пол-офиса, перебрал водки, спал три часа в туалете, когда вышел оказалось что мне вручали приз и не могли меня найти. оклемавшись накурил второую половину офиса (причём некоторые догадались об этом задним числом), опять напился, оставил всю траву директору менеджеров и пошёл домой играть в Wii (купленную за день до этого).

на летних корпоративных отдыхах почти тоже самое только в гостиницах, рафтах, палатках, байдарках, лошадях или на пэйнтболе, сломанные двери и оторванные шторы вычитались из зарплаты.

вобщем корпоративки это всегда масса позитивных эмоций и весёлых воспоминаний, так что первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас компания небольшая, поэтому как-то все по домашнему уютно выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпоратив, ик, это наше фсё, ик. :brash: Простите. :gigi:
Жаль... жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха! :gigi:
З.Ы. Если честно, нафиг не нать, сам себе ТАКОЙ корпоратив могу устроить, ууууу... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от компании. которая проводит корпоратив. И если компания действительно большая, то корпоратив может быть и интересным. У нас, к примеру, в прошлом году Зинчук выступал и еще кто-то... Так что было забавно посмотреть на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был только один корпоротив, после которого я пришел домой только утром... После этого, я стараюсь контролировать себя. В этом году думаю дизайнер опять принесет плюшки.
Пить особо не буду, хочу нормальным домой прийти.

В прошлом году было прикольно, куча всяких выступлений и т.д. Отпетые Мошенники были. Самое прикольное было - салют под самый конец вечера - реально офигенный салют! Думаю в этом году будет еще лучше.

Нам, кстати, даже снимать ресторан не надо, у нас свой офигенный зал, даже Губернатор со своей свитой у нас что-то отмечала, всех тогда выгнали домой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Нам, кстати, даже снимать ресторан не надо, у нас свой офигенный зал, даже Губернатор со своей свитой у нас что-то отмечала, всех тогда выгнали домой 8)[/quote]
Газпром? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпоративы типа нового года люблю, бывает забавно. У нас они к тому же как обычно совсем близко к праздникам -- в этом году 29-го. Ну вообще любое мероприятие на 500+ человек -- это сильно. Сразу столько новых лиц :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера вечером у нас была корпоративная пати... весело было! правда нас 100 чел было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Да, люблю напиться с коллегами вдрызг[/quote]

Во-во! Была, кстати, история года четыре назад в "Ведомостях" -- в какой-то компании любые празднования были принудительно запрещены после того, как на одном из корпоративов сотрудники дружно избили на лестнице генерального директора :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас уже был корпоратив. Снимали "Олимпийский" всё-таки 5000 человек было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером... Бал маскард мля... :shock: Что-то пока ничего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бал маскард [/quote]
[img]http://www.findfoto.ru/foto/medium/1/473.jpg[/img]

супер костюм
:sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный *?:(*? я вообще *%? еле-еле передвигаюсь... Обещал вчера женится на девченке из юр. отдела... Мы что-то серьезно вчера отметили %"( никого домой не пускали, жены злые у всех ;"(. Я в 3 часа ночи пришел домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я свой корпоративчик на фиме пропустил недавно!скажите почему вы всё время вставляете что-то про Харьков?
Я вот невьеду никак :) и так много голосуют как будто внатуре из Харькова,но кроме джаст фор фана и меня незаметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был корпоратив :gigi: Блин, сегодня половины офиса нет на работе, вторая половина неработоспособна. В 6 домой пришел. Плохо.
Помню, как вчера пытались машину перевернуть втроем, а еще человек 15 стояли рядом и болели за нас. Жесть, так нажраца нечасто получается. Ооооо... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×