Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Orchunter

Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    • Постапокалипсис
      28
    • Фэнтэзи
      38
    • Киберпанк
      33


Рекомендуемые сообщения

На первом месте, все-таки, фэнтэзи... Но не тот, романтически-попсовый, а тот - прозаически-реальный (как у Сапковского). Дальше киберпанк. Ну а Постапокалипсис - ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк лидирует с отрывам в 2 голоса. Классно! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киберпанк лидирует с отрывам в 2 голоса. Классно! 8)

Чего классного-то? А какже боевая ничья? Дайте мне еще два голоса, я за постапокалипсис поставлю! :D

Заметте тема не падает уже несколько недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может еще пару пунктов в голосование добавить - а то как-то мало выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может еще пару пунктов в голосование добавить - а то как-то мало выбора...

Это какие, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может еще пару пунктов в голосование добавить - а то как-то мало выбора...

Это какие, например?

Я бы добавил sci-fi.

Хотя чего уж сейчас добавлять, раньше надо было. Или тогда уж лучше новый опрос создать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может еще пару пунктов в голосование добавить - а то как-то мало выбора...

Это какие, например?

Ну, кроме упомянутого Blindguard`ом СайФая я бы еще добавил

Стимпанк

Контемпорари (типа наше время)

Исторический - согласитесь, называть исторические игры в средневековье фэнтезийными нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! 15 голосов за постапокалипсис! Спасибо тебе о choosen, еще, еще один голос и догоним киберпанк! :D

Исторический - согласитесь, называть исторические игры в средневековье фэнтезийными нельзя.

Хм... Это лучше тогда делать опрос "Средневековье или Фэнтези". Толька с вариантом "Оба", а то многие, как я, разорвуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем дело - фентэзи в дауне :upset: ... Ну где вы, любители и почитатели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем дело - фентэзи в дауне :upset: ... Ну где вы, любители и почитатели???

В прниципе, - фентэзи - интересная вселенная... Но она благодаря MMORPG настолька затерта до дыр, аж страшно... Вот если бы эту самую фэнтези нетрогали года два-три, то она бы снова поднялась в глазах народа. А пока - попса смертная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, да... Но затертость можно с таким же успехом приписать и постапокалипсису и киберпанку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, да... Но затертость можно с таким же успехом приписать и постапокалипсису и киберпанку...

К киберпанку - ну... это спорный вопрос.

:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Это точно. :) Но просто видимо мы своим любимым постапокалипсисом все уши уже всем прожужжали! :-D

Кто-то проголосовал за фэнтэзи... Теперь постапокалипсис и фэнтэзи сравнялись. Ну где же еще поклонники постапокалипсиса??? Надо догнать киберпанк! Всего-то один голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, да... Но затертость можно с таким же успехом приписать и постапокалипсису и киберпанку...

К киберпанку - ну... это спорный вопрос.

:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Ну так дело же не в количестве игр, а в степени их затертости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, да... Но затертость можно с таким же успехом приписать и постапокалипсису и киберпанку...

К киберпанку - ну... это спорный вопрос.

:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Ну так дело же не в количестве игр, а в степени их затертости...

Ты пардонь меня конечно, но мы ведь говорим о ЗАТЕРТОСТИ ИДЕИ И ПЕРЕНАСЫЩЕНИИ РЫНКА ОСТОЧЕРТЕВШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

:stupid: :box: :maniac: . Все, закрываем оффтоп, хватит модеров провоцировать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк... только в этом году я начал читать Стерлинга, Гибсона.. понравилось, даже очень.

Постапокалипсис... - не пошло у меня. Не понял я Фоллаут, хотя идея мне очень нравится... не знаю, не пошло и все.

Фентези - вообще отдельная категория. Толкин у меня на долго отбил охоту и читать такие книги, и играть в фентези игры. Я понимаю, что ни о чем кроме моей недалекости это не говорит, но... так получилось.

А вот стимпанк... тут уже интересно, даже очень... Арканум... Арканум.. Я эту игру прошел 8 раз. Она меня буквально затянула... я бредил арканумом. Сейчас вышло Златогорье 2... бледная игра после арканума, но я опять не мог оторваться пока не прошел дважды... Так что Steampunk! а из перечисленого - Кибер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Это точно. :) Но просто видимо мы своим любимым постапокалипсисом все уши уже всем прожужжали! :-D

Кто-то проголосовал за фэнтэзи... Теперь постапокалипсис и фэнтэзи сравнялись. Ну где же еще поклонники постапокалипсиса??? Надо догнать киберпанк! Всего-то один голос!

Уже 2! :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: НО К ПОСТАПОКАЛИПСИСУ это ты жестоко ошибаешься . Игры, происходящие в этой вселенной - единицы. Навскидку приходят на ум лишь Фолы... :(

Это точно. :) Но просто видимо мы своим любимым постапокалипсисом все уши уже всем прожужжали! :-D

Кто-то проголосовал за фэнтэзи... Теперь постапокалипсис и фэнтэзи сравнялись. Ну где же еще поклонники постапокалипсиса??? Надо догнать киберпанк! Всего-то один голос!

надо будет провести это голосование еще раз , попозже - когда в F.O.T.S. будет побольше "воинов пустошей" , вот тогда и посмотрим who is who :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет провести это голосование еще раз , попозже - когда в F.O.T.S. будет побольше "воинов пустошей" , вот тогда и посмотрим who is who :lol:

Гигиги, нет, просто в этой теме, кроме уже имеющихся, надо было создать такие ответы, как: "Киберпанк и Постапокалипсис", "Киберпанк и Фэнтэзи", "Постапокалипсис и Фэнтэзи", и последний: "Все три сразу". Тогда было бы гораздо более правильно, по крайней мере, многим не пришлось бы разрываться. :)

Orchunter... Может организуешь, как-нибудь второй тур? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет провести это голосование еще раз , попозже - когда в F.O.T.S. будет побольше "воинов пустошей" , вот тогда и посмотрим who is who :lol:

Гигиги, нет, просто в этой теме, кроме уже имеющихся, надо было создать такие ответы, как: "Киберпанк и Постапокалипсис", "Киберпанк и Фэнтэзи", "Постапокалипсис и Фэнтэзи", и последний: "Все три сразу". Тогда было бы гораздо более правильно, по крайней мере, многим не пришлось бы разрываться. :)

Orchunter... Может организуешь, как-нибудь второй тур? ;)

Обязательно, дружище!!! :D

Но не сейчас... Вообщем, как только - так сразу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щитаю что фэнтэзи круче

Хех, ну так "щитай" на здоровье! :evil:

Только неплохо было бы с твоей стороны обосновать свой выбор, ибо интересно :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ИМХО, была бы игрушка хорошая, а фэнтази или постапокалипсис или киберпанк это не важно, можно с тем же успехом играть в Folluot, Morrowind, Arcanum и DeusEx одновременно.

Он взял Daedric Katana и вошел в кибер-пространство через Пип-бой.

:encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххххххххх....тяжелый вопрос....постапокалипс (Fallout forever) или киберпанк (System Shock, Neuromancer (Will Gibson ;),Deus.....)....

наверное все-таки cyberpunk....

О! А как охарактеризовать вселенную Thief (прежде чем отвечать вспомните Thief 2 с его паровыми роботами)? Steampunk или Fantasy ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×