Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nik

Heroes of Might and Magic 5

Вы купите Героев 5?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы купите Героев 5?

    • Однозначно.
      82
    • После четвертой части НИКОГДА!
      8
    • Я еще подумаю.
      26
    • Я вобще не играю в пошаговые стратегии.
      5
    • А что такое Герои???
      4


Рекомендуемые сообщения

Кто знает поделитесь последней информацией о игре. Желательно ссылочку на скрины.

ЗЫ Дату выхода никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутишь, да?

Ну почему же шучу? Просто очень переживаю за судьбу этого проекта. Ты знаеш какой я фан Героев :D :D

У Ubi Soft же должны быть какие-то идеи, которые они наверняка озвучили. Будут ли они что-то менять, оставят ли они те наработки от 3DO в частности графический движок, какая команда разработчиков занимается проектом(надеюсь что это все таки NWC)? На эти вопросы ведь должны буть ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то, кто-то, мне говорил, что пятой уже не будут, а будут во имя богов 2. Но это только слухи…

Ps. Тем более после четвертой части у людей возникли домыслы на счёт дегенерации продолжения так называемой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то, кто-то, мне говорил, что пятой уже не будут, а будут во имя богов 2. Но это только слухи…

Ps. Тем более после четвертой части у людей возникли домыслы на счёт дегенерации продолжения так называемой истории.

Что продолжение будет - это известно точно, но как оно будет называться я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: О да! Продолжение точно будет :rotfl: уж точно можно не сомневаться и наедятся. Помню, как впервые я сыграл во вторые… Был ужас, да и только, но продолжение захватило других и я с :P ними… Общем великое достоинство сказки о героях является игра за одним столом. Если бы не такое достоинство, то я наверное забыл бы что такое герои… :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что продолжения не будет. А если и будет, то получится такая лажа , хуже которой трудно будет что-то придумать... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно, будут 5-е Херусы. Куда нам от них деться-то? Я не фанат (салют Nik'у), но вторая мне понравилась, третья тоже ничего, четвёртую нельзя было не попробовать. Пятой тоже не миновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JurassicX"]Да конечно, будут 5-е Херусы. Куда нам от них деться-то? Я не фанат (салют Nik'у), но вторая мне понравилась, третья тоже ничего, четвёртую нельзя было не попробовать. Пятой тоже не миновать.[/quote]

Это тот случай, когда наживатся можно только на имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герои 5 будут , будет 3D , улучшенная графика и все такое прочее . А вот когда - это неизвестно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heroes 5 будут однозначно, а то зачем тогда (забыл какая) компания купила на них лицензию, а вот хорошо ли это будет?.. Игру будет делать уже не 3DO с большим опытом работы, а черт знает кто. Получится ли, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Будут, думаю. Ubi Soft просто так права на игру не купила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно будут. Только дурак мимо денег (реальных!) ходит.

[size=75]Добавлено 21 Янв 2004, 2:43:[/size]

[url=http://www.crpg.ru/article.php?sid=7489]http://www.crpg.ru/article.php?sid=7489[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для вас, хиросоманы, инфа к размышлению.
Стоит ли верить этому или нет , решать вам.
Короче гляньте сюда [url]http://www.3dnews.ru/software-news/?view_options=by_message&message_id=3174&job=view_qa&object=qa&object_id=13[/url].
Одно могу сказать не понаслышке, коли Нивал взялась за 5-х героев, может и получится чё-нить путное, если вообще всё это правда. :| :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadMax"]Вот для вас, хиросоманы, инфа к размышлению.
Стоит ли верить этому или нет , решать вам.
Короче гляньте сюда [url]http://www.3dnews.ru/software-news/?view_options=by_message&message_id=3174&job=view_qa&object=qa&object_id=13[/url].
Одно могу сказать не понаслышке, коли Нивал взялась за 5-х героев, может и получится чё-нить путное, если вообще всё это правда. :| :roll:[/quote]

Да уж... Верится слабовато, но.. Но если правда - то действительно будет стоящая вещь - Нивал ещё г. не делала. (моё мнение, но уверен, со мной согласятся многие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, для успеха пятой части нужно совсем не много - приличный и визуально симпатичный интерфейс (можно даже не 3D), да геймплеевская концепция и баланс HoMM3. Вот вобщем-то и все. Кому-то может показатся, что такой подход не есть креативным, и это лишь повторение пройденного материала с более мощьнымси графическими примочками, но в таком случае просто не надо братся за вселенную героев; к чему приводит новаторство в этой области нам ярко показали в четвертой части - нельзя зделать что-то путнее перековеркивая почти-что идеальную игру, лучше все равно уже не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что-нибудь слышно о разработке новой части одной из самых любимых мною игровых серий- Heroes of Might and Magic?
Ходили слухи, что 3DO продала права на разработку какому-то другому разработчику (кто?).
И игра якобы уже в разработке, но ни даты выхода, ни анонса еще не было.... :sad:
Кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а читать любимый сайт? :) Героев 5 уже довольно давно делает Nival на сильно модифицированном движке от Демиургов. Выход - примерно через год-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"][b]Segal[/b]
НЕЛЬЗЯ ! Нельзя так людей пугать ![/quote]
А, что тебе не нравится???
Лично мне Демиурги2, понравились, хотя игра на любителя.

P.S.>>>Если H5 будут на улучшеном движке димиургов, то я буду ждать с натерпением :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Героев 5 уже довольно давно делает Nival [/quote]
Очень странно, что 3DO продала права на разработку такой эпохальной серии, как Heroes, российскому разработчику.... :?
Хотелось бы, чтобы игру сделали не хуже шедевральной 3-ей части, одной из самых моих любимых игр на PC (а сколько я на неё часов потратил- страшно даже подумать....). 4-я часть явно не удалась и меня она очень сильно разочаровала.....


P.S. На официальном сайте Nival ничего не говорится о разработке новой части героев..... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×