Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[member='Neojin'], [offtopic]БорщаЧаю двойную порцию этому господину! А борщец с багетом и рассол Кент сможет сварганить, в Атеилере как раз есть котёл и морковка![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KEHT' timestamp='1381838912' post='3646794'] Может, пришло уже время в конец гена таки купить плоечку и бокс? Там также есть интересные проекты, как и на пастгене. Честно-честно. [/quote]

Да ты что, правда что ли? Обойдусь без твоих рекомендаций как-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], на самом деле, если нет, то надо бы взять. ради Blue Dragon, Lost Odyssey, Resonance of Fate, Valkyria Chronicles, Demon's Souls, Dark Souls, Nier и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Remain Nameless'][/b], ну как минимум тебе надо ознакомиться с блю дрэгон, раз любишь дкшку. такая же чарующая атмосфера, дизайн ториямы и прочая вкуснота. даже качаться перед каждым подземельем не надо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только выяснить, как пожелания ознакомится с 7 поколением, коррелируют с личным топом JRPG, в котором и так есть JRPG  из этого поколения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], там про хбокс и пс3 говорилось, а не все поколение в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может она играла во многие игры на PS360. Но топ-то all-таймовый, как никак. А если вы посмотрите, в топах большинства отписавшихся (они все у Тае сохранены наверху) нет игр с PS360 или максимум по 1-2. Так что ничего удивительного в ее хитлисте и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне свой топ к вам записать? Я, правда, не так чтобы во многое из ЖРПГ уже сыграл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igogov' timestamp='1381851520' post='3647530'] Можно и мне свой топ к вам записать? Я, правда, не так чтобы во многое из ЖРПГ уже сыграл...  [/quote]

 

Пиши, но только если все позиции состоят из Tales of и Atelier, открылась тут всем сегодня такая истина. Так что чайную переоборудуют в алхимическую лавку, совмещенную с эфирной мановарней уже к завтрашнему утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что чайную переоборудуют в алхимическую лавку, совмещенную с эфирной мановарней уже к завтрашнему утру

 

Неа, я парадную дверь шкафом уже завалил, не пройдет злюка-борщевар!  :gigi: Скай, лентяй, правда отказался помочь тащить, пришлось самому...  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hmmm.gif ammm.gif

Продолжайте men.gif

покажи свою фотку сначала pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Проше пани, мы же mother-father gentleman, поэтому ценим не только филейную часть!

И смею заверить, что готовка не важна, ведь у нас уже есть борщеварщица(с экспириенсом)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи свою фотку сначала 

 

 

Столь жалкое зрелище, когда Паладины Света, спасшие не один десяток принцесс, воссоединившие несколько королевств после непримиримых войн, спасшие сотню миров от катаклизма, неоднократно зачистившие Землю от орд лезущих из-под недр планеты косматых монстров и сражавшие как богов, так и дьяволов, увидев приличную девушку за соседним столиком уютной чайнокофейни, бросаются к ней с криками "Покажи сисечку!" opr0JDGD.gif

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы, ммо-затейники, про ФФ14 рассказали, там хоть душа есть). Дали бы лучше конечно этому геймдизу, который геймплей пофиксил -- сделать классическую большую ЖРПГ.




[member='Neojin'], Боюсь, что шкаф отопрут, зарядив борщеварку разъедающими специями-рассолами :-D , за столько лет GUST(tm)оварения, поди даже приворотное зелье научился делать, опасаюсь,что завтра брошу всё и пойду играть только в 

GUSToNIS :gigi:



Кстати, а кто-нибудь играл в Pier Solar, стоящая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], "сиськи или GTFO"?

okay.gif

 

А я тебе говорил - оставайся парнем, а ты - не!...  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1381876884' post='3648626'] А я тебе говорил - оставайся парнем, а ты - не!...  [/quote]

Не в моем характере прятаться под личиной мужика! "Мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа" ©

Но сисек не будет, простите, посоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Remain Nameless' timestamp='1381897317' post='3648738'] Но сисек не будет, простите, посоны) [/quote] 

[member='Taelsien'][member='Neojin'], котаны, закрывайте тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Окай, неси шкаф, дверь снаружи в Домик тоже завалим.  :gigi:

Пс. Это все ты виноват - разбаловал малую...  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1381924534' post='3649482'] Пс. Это все ты виноват - разбаловал малую...  [/quote]

DHPfi.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс. Это все ты виноват - разбаловал малую... 

 

DHPfi.gif

 

Это твое фото?!...  :icon_eek:  Ой, извини, не знал что ты настолько суровый мужик. Впредь буду повежливее с тобой разговаривать...

 

:gigi:

 

Я таки отлип наконец от проклятой диаблы и засел за КХ хд - наслаждаюсь! Парни, кто во что из жанра сейчас мэшит из вас?  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×