Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[member='Serph'], видимо последователь тд писал.

Скорей антипоследователь. Нуфаг обыкновенный просто, который считает, что это мы старпёры и не шарим в современном геймдеве.

 

[member='Sho'], убрал, действительно многовато :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1390983862' post='3892416'] убрал, действительно многовато [/quote]

Оригинал схоронил. :) Это же манифест ньюфага. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он разве не хейтит уже 7 часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он разве не хейтит уже 7 часть?

Ну я давно за этими деградантами не слежу, но раньше он в стране игр всегда писал, что около 30раз прошел 7ку, и чуть ли не каждый месяц проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], он хейтит все фф, кроме 12 уже давно  :icon_lol:  :icon_lol:

 

Продолжаю читать коменты. Насколько ж лицемерны наши "гуру журналистики". А ещё, пока не видел ни одного утверждения обратного его "теории" Или он как тоха трёт посты?

 

Российский игрожур ("СИ") вам все уши прожужжал о Tales of. Вообще-то. Ну, Закиров о каждой игре писал гигантские тексты. - никто не подкинет ссылочек на эти тексты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1390983603' post='3892405'] Я про псп\псвита? Туда не намечалось? [/quote] Намечается вместе с стимом.

Жаль без ретеила только( У первой части вкусная для своей ниши лимитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1390983603' post='3892405'] А. В стиме то да. Я про псп\псвита? Туда не намечалось?  [/quote]

Обязательно выйдет. Возможно, даже раньше Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1390984447' post='3892442'] он хейтит все фф, кроме 12 уже давно    [/quote]

Знатно его переклинило, 7ка еще куда ни шло, но 12я. jakie.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так с 12? я сейчас играю(в первый раз) и пока что прям запредельный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], соплей нету и сюжет хороший, не дело это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], очень крутая игра. моя любимая фекалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], То ли дело жать Attack Attack Attack Attack в каждом бою, вот то было пространство для маневров для тактического мышления. Оказуалили в ММО для аутистов :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстовато как-то. Скучных персонажей забыли еще. Раз уж решили в сарказм поиграть и начали минусы 12й, которые для вас плюсы перечислять.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Johann Gambolputty'][/b],сюжет говно, персонажи почти все говно. А так очень достойная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если тебя не приучили к JRPG во время золотого века жанра - тебе сложно понять. Т.е. ты смотришь на них с другой позиции совсем."

 

:-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

 

Эй, господа мазохисты, расскажите, как вас приучали к жрпг?  :gigi: Госпожа в латексе и с кнутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1390985655' post='3892500'] сюжет говно, персонажи почти все говно [/quote]

 

HEXx7LN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Johann Gambolputty'][/b],классная картинка, где взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Весь геймплей тринашки - сплошаня боль и ад, но интереснее от этого не становится.

-Ну какая там боль? Понятное дело, что там надо думать, тактика есть, но в целом все очень удобно. Из классической механики убрали все занудство, все, что вызывало дискомфорт, и оставили только принятие решений. - Врен

 

Не, ему точно Торияма приплачивает за пиар. Вот уж не думал, что у меня бомбить будет от такой бредятины. Наверное потому, что на святое посягнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], у вдохновителя Ториямы по дизайну персонажей, можешь в подпись поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho']

Камрады, я конечно не сторонник всяческих петиций. Но кого нужно убить, что бы Sen no Kiseki вышел на человеческом языке?

 

Может сони выпустят, скоро должно быть известно о результатах проекта выпуска jrpg на вите. Сони сами локализуют Sen no Kiseki для Китая, может и для запада возьмутся.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], я по твоей аватаре понял, что ты в дизайне персонажей сечешь :agree:



[member='Sho'], согласен. автобатлы в двенашке шикарные получились. да и вообще игра инновационная. можно вообще не играть, просто оставить героев у босса - они сами через часик заковыряют. тру некст ген жрпг.



"Если тебя не приучили к JRPG во время золотого века жанра - тебе сложно понять. Т.е. ты смотришь на них с другой позиции совсем."

 

:-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

 

Эй, господа мазохисты, расскажите, как вас приучали к жрпг?  :gigi: Госпожа в латексе и с кнутом?

страну игр этот сенсей обучал - 

2axt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×