Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

[member='OkaRin'], все так и есть. а хитман - западная рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], Бомжи бомжами, но опыт локализаций говорит сам за них, так что почему бы и нет, раз сами такие импотенты? :icon_evil:

Я вообще фигею -- ДК 4,5,6 локализовали, а семёрку не хотят...

Ни новые игры не делают, ни шедевры прошлого не дают! :ass:


[member='ACE'], Торик тот ещё Петросян, говорит, что слушает фанатов в каждом предложении там :gigi:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], А я пока отдыхаю от него. Потом продолжу после крепости Галахада...Наконец вся партия в сборе! (ненадолго походу, уж любят тасовать членов пати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДК 4,5,6 локализовали, а семёрку не хотят...

 

Локализовала Nintendo, Square и их бы не выпускала наверное...

Так что если и ждать локализации семерки, то только от Nintendo: http://www.siliconera.com/2014/02/03/nintendo-continue-bringing-third-party-nintendo-3ds-titles-west/

С Bravely Default как раз закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], БЕЛИВ... Ибо ДК 10 я так и не увидел в Европе :icon_evil:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли нинтендо будет заниматься обслуживанием ммохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391526533' post='3906688'] много контента в нг+? Понятное дело, кроме концовок). [/quote]

Даже не знаю. Но я не сделал все сайды за первое прохождение :) Да и просто сложность повыше (открывается), для интересности. 



[quote name='OkaRin' timestamp='1391526533' post='3906688'] Так прям понравилась значит?) [/quote]

Очень. Одна из 3-х самых любимых игр на платформе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391527940' post='3906743'] Я вообще фигею -- ДК 4,5,6 локализовали, а семёрку не хотят... Ни новые игры не делают, ни шедевры прошлого не дают! [/quote]

 

[offtopic]Педики же [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391528225' post='3906751'] после крепости Галахада...Наконец вся партия в сборе! [/quote]

Что-то ты быстро так идешь... На квесты совсем забил, да?opr0JDAD.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот недавно скидка на Xillia была очень вкусная. 10 баксов. 

 

10 плюсовцам, 20 не столь избранным =\ 

Прямо перед распродажей заказал ее на ebay за почти 40 баксов em29.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт фигня, я вот Грейсез купил за 2500, а она теперь 600 рублей стоит  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], вот только скорость локализации Ксиллии 2 от этого не увеличилась :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], Сайды нужно заново, или переносятся? Что именно переносится кстати чекал?)

Думаю заодно и мегабосс там, так что это ты прав, как же не надавать ему люлей?! :icon_cool:

Интересно -- понравится ли так же сильно и мнеem20.gif ? Ведь маэстро Канэко там почти и нету(((...

[member='VLQ'], Но это же ДК, поэтому там не убогая корейская гриндилка, а как раз-то человеческая жрпг с онлайн-компонентом.

Ксено 2 тоже ммо станет -- онлайн элемент же очевиден судя по показанному, зато все ждут. Как-то двойные стандарты, нэ?

 

[member='Remain Nameless'], Я десятку как-то за двое суток же прошёл)), так что это я ещё медленно. Сейчас -- нет, времени нету же, говорил.

А так -- выполнил около 200, все типы я видел неоднократно, так что понимаю что к чему там на кухне.

 

[member='Serph'], Слава богу хоть так. Но засранцы они ещё те. Грейсес и обе Ксиллии по 2 года ждём... На том же уровне Крэпком(МХ4 в 2015 при релизе в 2013)

Постоянно 2 года :icon_evil: ... Поэтому Атлус конечно вообще святые на этом фоне))...

СЕ вообще могли давно ворлдвайд релизы делать со своими ресурсами, но фиг дождёшься... Бразды правления бы в нужные руки: сразу бы ЗП поуменьшали всяким братьям-акробатам,

закрутили гайки везде, и релизы бы подвинули, сбавив обороты на мобилах, и вложившись в требуемые спросом тайтлы и новые айпи на платформах, где можно кэшем ворочать,

а не фантики собирать. Какая у них стратегия на будущее сейчас? Конкурировать со всякими Gungho? Да не получится :icon_lol: .

А! Тут Вренчик свой топ запостил, я его попросил ТОП-10 ЖРПГ чтоб сделал, он говорит, мол, не вопрос, с комментиками набросаю :gigi: . ЖДЁТЕ?laugh.gif

И я сокрушался там, что он не прошёл Ксеносагу 3(((...Ксеноблейд кстати тоже(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], Но это же ДК, поэтому там не убогая корейская гриндилка, а как раз-то человеческая жрпг с онлайн-компонентом.

Ксено 2 тоже ммо станет -- онлайн элемент же очевиден судя по показанному, зато все ждут. Как-то двойные стандарты, нэ?

 

но это же не их игра, с довольно мелкой фан-базой на западе. ну и онлайн-элемент не делает из игры ммо



я больше поверю в дк10 на пека от мейл.ру в россии, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391539395' post='3907094'] Тут Вренчик свой топ запостил, я его попросил ТОП-10 ЖРПГ чтоб сделал, он говорит, мол, не вопрос, с комментиками набросаю . ЖДЁТЕ? И я сокрушался там, что он не прошёл Ксеносагу 3(((...Ксеноблейд кстати тоже(. [/quote] 

 

Ну всё правильно, там же нет анальной боли.....А ссылку на топ можешь дать? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391539395' post='3907094'] так что это я ещё медленно. Сейчас -- нет, времени нету же, говорил. [/quote]

С Ксеноблейдом нельзя же спешить okay.gif

[quote name='OkaRin' timestamp='1391539395' post='3907094'] Тут Вренчик свой топ запостил, я его попросил ТОП-10 ЖРПГ чтоб сделал, он говорит, мол, не вопрос, с комментиками набросаю . ЖДЁТЕ? [/quote]

Может нинада? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], Да я не особо спешу как видишь), но time is of the essence...

Как нинада? Это же светило русигрожура!

 

[member='VLQ'], Дак в ДК 10 тоже нормальный геймдизайн, а с Х-ом пока конечно рано выводы делать.

Рор, сомневаюсь, что здесь кому-то это нужно, там отсутствуют прелести "пресловутых ммо".

 

[member='Serph'], Лови ТОПик лахачного Вренни

 

Всё, пошёл играть! :icon_cool:  Да пусть Бионис направит мой Монадо в нужное русло! :gigi: :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Remain Nameless'], Да я не особо спешу как видишь), но time is of the essence...

Как нинада? Это же светило русигрожура!

 

[member='VLQ'], Дак в ДК 10 тоже нормальный геймдизайн, а с Х-ом пока конечно рано выводы делать.

Рор, сомневаюсь, что здесь кому-то это нужно, там отсутствуют прелести "пресловутых ммо".

 

[member='Serph'], Лови ТОПик лахачного Вренни

 

Всё, пошёл играть! :icon_cool:  Да пусть Бионис направит мой Монадо в нужное русло! :gigi: :icon_cool:

Final Fantasy IX, Final Fantasy X, Final Fantasy XII, Dragon Quest VIII, Chrono Trigger, Kingdom Hearts II, Blue Dragon, Persona 2: Tsumi/Batsu, Devil Summoner: Soul Hackers, Tales of Vesperia, Breath of Fire IV

 

за большую часть твоего топа респект и уважуха, особенно пирсонки  :agree: Как жеж хоцца римек Батсу на инглишеem24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1391540548' post='3907202'] Это же светило русигрожура! [/quote]

Пускай это светило  уходит за горизонт наконец.

[quote name='OkaRin' timestamp='1391540548' post='3907202'] Да пусть Бионис направит мой Монадо в нужное русло! [/quote]

Как-то двусмысленно прозвучало, бгг)) ох лол, я молчу.

[member='Serph'], давай свой топик тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], я вроде писал тут где-то. Или хотел, не помню. Завтра накатаю в связи с обновившимися впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1391528255' post='3906755'] Локализовала Nintendo, Square и их бы не выпускала наверное... [/quote] все-таки 4 и 5 локализовывала и выпускала еще сквара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×