Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG {устарело}

Наиболее важный аспект JRPG  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой аспект JRPG для вас является наиболее важным?

    • Геймплей (механики, вариативность)
    • Контент (разнообразие, реиграбельность)
    • Сюжет (нарратив, сценарий, Lore)
    • Дизайн (артдизайн, персонажи)


Рекомендуемые сообщения

Купил вчера экшн рпг Ishi Sengokuden Sadame для 3дс. Нормальная такая 2д рпг получилась.Без намеков на хит .Зато кровища и красота.

22-ishi-sengoku-den-sadame-4.jpg

ME3050378561_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Project Code Z - это ...

http://gematsu.com/2015/01/square-enix-announces-spelunker-z-ps4

Square Enix просто ... уже и сказать нечего ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=lpjZjQrfGNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Project Code Z - это ...

http://gematsu.com/2015/01/square-enix-announces-spelunker-z-ps4

Square Enix просто ... уже и сказать нечего ...


Давно уже там говорить нечего. Я вообще не понимаю тех, кто вообще что-то хорошее ждет от этих шарлатанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenofly' timestamp='1422715980' post='4651967'] Я вообще не понимаю тех, кто вообще что-то хорошее ждет от этих шарлатанов. [/quote]
Я вообще не понимаю тех, кто хавает от этих шарлатанов все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantasy star nova прошел.Наконец.Убил целый месяц вечернего задроства по часику... 

Игра не для всех.Понравится любителям игр от Три-Эйс и поклонникам фентези стар. Потратил 35 часов с выполнением 90% сайдов. Пост гейм буду сегодня заценивать.

Плюсы:

Кастомизация всего и вся,куча квестов,приятная графика,очуменные боссы,2000 предметов!Инновационное развитие "базы" 

Минусы:

помиссионная сюжетка,однотипные локации,слишком стандартный дизайн,не впечатляющая музыка.,много платных длс.

Итог-8,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo" post="4654441" timestamp="1422874786"]Phantasy star nova прошел.Наконец.Убил целый месяц вечернего задроства по часику...  Игра не для всех.Понравится любителям игр от Три-Эйс и поклонникам фентези стар. Потратил 35 часов с выполнением 90% сайдов. Пост гейм буду сегодня заценивать. Плюсы: Кастомизация всего и вся,куча квестов,приятная графика,очуменные боссы,2000 предметов!Инновационное развитие "базы"  Минусы: помиссионная сюжетка,однотипные локации,слишком стандартный дизайн,не впечатляющая музыка.,много платных длс. Итог-8,5[/quote] Ты так написал, будто это не клон монхана, а номерная фс. От монханщины там много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1422901030' post='4655196'] Ты так написал, будто это не клон монхана, а номерная фс. От монханщины там много? [/quote]

ФСО была раньше МонХана, привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделано ,что бы люди играли сессиями по 15-30 минут...в поездке.миссии маленькие.но их очень мало.

Раньше в первых ФСО были огромные миссии ...даже по 2 часа..тут не так..все для портатива ,что мне,лично,не нравится..

Структура с монханом и тп играми одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blank" post="4655201" timestamp="1422901152"]ФСО была раньше МонХана, привет. [/quote] Я в курсе, привет. Просто сейчас все клоны под монхан усиленно копируются. Так-то мне и фсо не ок была. Нова интересует в первую очередь, как игра от триэйса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучшие JRPG для PSP

Желательно с пошаговой боёвкой.

Изменено пользователем RubiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RubiS']

The Legend of Heroes - A Tear of Vermillion/Trails in the Sky

Persona 3 Portable

Persona

Persona 2: Innocent Sin

Star Ocean First Departure/Second Evolution

Lunar Silver Star Harmony

 

Это то, что понравилось мне, в пошаговой боевке(ну не считая Стар Оушен), а так однозначно Crisis Core: Final Fantasy VII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MazingerZ' timestamp='1423059044' post='4658539'] Crisis Core: Final Fantasy VII [/quote]

Концовку можно и на ютубе глянуть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BSoD' timestamp='1423062758' post='4658663'] Концовку можно и на ютубе глянуть.   [/quote]
Ага, и музыку тоже)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MazingerZ'],ну как бы да, а что плохого в том, что бы отдельно насладиться крутым ОСТом без этих одноруких бандитов в левом верхнем углу и филасавствания болванчика с парой фраз на всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], и нет, и да. Играл ещё до школы в Skies of Arcadia на дриме, но мне тогда игра показалась дико сложной, да и диск потом пришёл в нерабочее состояние. Так и не прошёл. А у тебя какая первая жрпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], и нет, и да. Играл ещё до школы в Skies of Arcadia на дриме, но мне тогда игра показалась дико сложной, да и диск потом пришёл в нерабочее состояние. Так и не прошёл. А у тебя какая первая жрпг?

гравити раш nice.gif



[member='BSoD'], зачем ты такую шедевральную аву убрал? eaba99c29ba0.pngwhy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы что хейтить. А так даже внимания не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×