Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Рождественские подарки от Microsoft - Бан Всем!

Рекомендуемые сообщения

Бан от Microsoft - тема достаточно распространённая, но, сегодня, Microsoft превзошла саму себя.
Объявив "охоту на пиратов", ребята из Mircosoft воспользовались "новыми технологиями", которые должны были отловить даже самых юрких нарушителей закона. Всё бы хорошо, да вот по-мимо самих "пиратов", под раздачу попали даже те, кто о них и не слышал ...

Рождественские подарки от Microsoft - Бан Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора бы 31 числа MS в подарок на НГ забанить всех пользователей Лайва без исключения и предложить им всем купить новую консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пираты - те, кто ПРОДАЮТ ВАРЕЗ. Точка.[/quote]
не только, те кто прошивают, те кто штампуют и не обязательно продавать! Торрентс.ру тоже пираты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кул,надо хоть зайти в лай хоть раз в жизни,темболее такой подарок дают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], пираты зарабатывают продажей чужого интеллектуального труда. Действия всех тех, кого ты перечислил, тоже незаконны, но они не пираты. torrents.ru будут пиратами, если трекер станет платным, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]прекратите кидаться словом "пираты".

Пираты - те, кто ПРОДАЮТ ВАРЕЗ. Точка.[/quote]
Бред .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ацтой
пишите петицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] [quote]Пираты - те, кто ПРОДАЮТ ВАРЕЗ. Точка.[/quote]
не только, те кто прошивают, те кто штампуют и не обязательно продавать! Торрентс.ру тоже пираты![/quote]
+1 , и те кто юзает ворованое сами [b]ВОРЫ[/b] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"]Если мой лицензионый бокс забанят, я иду в суд :ksfdop:[/quote] В российский суд с приставкой? Чувак, не надо! Лучше сначала в ТП к MS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя,обидео наверное когда у людей 2 бокс и забаненых:(
Надо всётаки зайти подарок получить!
У знакого бокс со старей прошей вроде даже не Ixtreme,играет в пиратку около года,незабанили по сей день!может приводы самсунг рулят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял, что Рашан икс-бокс гаммерс остались без онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], мы, дарагииийеее рассийаааниии, формально и есть без онлайна - LIVE у нас официально не запущен =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]Bonker[/b], мы, дарагииийеее рассийаааниии, формально и есть без онлайна - LIVE у нас официально не запущен =))[/quote]Ну как-то же до этого играли в онлайне и демки качали? А теперь всех перебанят и будете сидеть offline only?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], играли и играем с якобы европейских, якобы американских и т.п. аккаунтов =) Не все же пользователи лицензионной продукции попадают под горячую руку Большого Брата M$. Пока из наших соотечественнигоф без вины пострадавших не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"]Если мой лицензионый бокс забанят, я иду в суд :ksfdop:[/quote]

Бесползено, ибо услуги сервисов Xbox Live! в России официально не предоставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто из знакомых, которые уцелели после ноябрьской волны по сей день не забанены. новости проверяли бы прежде, чем постить.
как два минуса автору поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×