Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Hidden and Dangerous 2

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь,ждет эту игру?Лично я ее жду,даже больше чем HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за игра? если я не ошибаюсь про 2 мировую??

Ага. Тактический симулятор на тему WW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла!!! Но я пока не играл :( Что же не сказали что это TPS?? Теперь думаю что надо игру брать :) Я так понял там упр. не за одного бойца???

А почему на AG написано что это 1st person??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TPS/FPS, можно играть за одного, а можно и не за одного :gigi:. Хорошая игра, IMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а там как можно включать или TPS или FPS или только для удобства стрельбы в FPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, а там как можно включать или TPS или FPS или только для удобства стрельбы в FPS?
Можно от третьего,можно и от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! А если берешь себе в помощь ещё бойцов за них нужно тоже управлять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет хороший. Различные задания, вполне интересные. Можно воспользоваться различной техникой, от мотоцикла до танка, кроме самолета ( а жаль ). Играю с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть от 1 лица, есть от 3-его, можно с командой, можно в одиночку ( количество сохранений будет ограничено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мне нужна помощь... Купил я игруху, а там видеовставок нет:( оно, конечно, не страшно, но неприятно... Пошел менять диски, а на Петровке (кто из киева, знает) только копии Русского проекта, других нет... Может кто знает, где в инете можно скчать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не покупал версию от "фаргуса " на 2х сд? у меня сложилось стойкое впечатление, что они там что-то с игрой - и теперь искуственный интеллект ведет себя совсем неадекватно...или же это в самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не покупал версию от "фаргуса " на 2х сд? у меня сложилось стойкое впечатление, что они там что-то с игрой - и теперь искуственный интеллект ведет себя совсем неадекватно...или же это в самой игре?

это с самой игрой... поставь патч, он должен исправить большинство странностей ИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп!!! А то я уже заманался! Помогите пройти уровень, там где надо свистнуть с корабля шифровальную машину. Все уже сделал, и бомбу прилепил на этот долбанный миноукладчик, и шифровальную машинку добыл, а оно мне говорит, что бомбы еще не установлены! Куда их еще ставить?? хоть убейте, не вижу, все облазил... может это глюк такой или что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаеш отсюда www.novasearch.net или отсюда http://www.lionetwork.net/modules.php?n ... erby=dateD (на иврите, но название игр вы веть знаете)....но сначало качаем прогу отсюда http://www.lionetwork.net/files/Bittorr ... _Setup.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AleXXX"]...Кто подскажет, как менять форму? "Перетаскивается только каска.[/quote]
Форму можно только снять с солдата, который сдался в плен. Смотри внимательней, некоторые фрицы бросают оружие и поднимают руки. Главное, по инерции их не завалить, если те форма нужна. Других вариантов в игре я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как взбираться по лестнице?
Солдат стоит у лестнице, все кнопки перетыкал, не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходи к лестнице и смотри вверх, нажимая клавишу " вперед" ( или "home" - не помню) и будет тебе счастье... :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игруха прикольная, вот только компьютер видит лучше меня :) т.е. ползу, например, по лесу, мой солдат грит, что видит врага, я смотрю везде, но врага сам не вижу! и бинокль почему-то не всегда включается...странно...в инвентарь я его всегда выставляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Хочу выудить из H&D2 модели, текстуры.Подскажите кто-нибудь программы для этого.Может быть кто-то из вас этим занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×