Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

FALLOUT 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Yarik_SPB'], мне тоже 3ий больше понравился. у нью вегаса круто лишь сильная нелинейность, но игра очень скучная и не атмосферная, так что ее не спасло. забросил после 20 часов

 

а на счет графона - он в обоих играх средний. хотя для 2008 года ф3 смотрелся еще нормально.

Полностью с тобой согласен самое адекватное мнение по Фолычу  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], кэп,я тебе даже больше скажу, беседка сделала игру для своих фанатов, превратив фолыч в элдер скролс про пост апокалипсис. я фанат беседки, вообщем я был впечатлен. мне понравилась. имхо лучшая игра беседки. моровинд даже похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ок, тогда обсидиан сделали игру для фанов первых двух частей, и спорить здесь бессмысленно, ибо у каждого своего правда

[spoil]но нью вегас круче :icon_cool: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], нью вегас тот же фол 3 только с более нелинейными квестами и скучнее

делали бы они игру для старых фанатов то сделали изометрию и боевку как в ф2. а так ни рыба ни мясо вышло

 

ждемс веистленд 2 от фарго. там будет тру фол для олд скульщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], только со стилем и духом оригинала, огромным количеством миссий и интересных персонажей



веистленд 2 тру рпг с 90-х для фанов обсидиан, не знаю как например ты в нее играть будешь после фол3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], хз, помоему духом оригинала не пахнет кроме моментов когда игра решает включить музыку моргана

я помню что в оригинале была тема выживания в умирающем мире а не разборки в лас вегасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], нью вегас классическая игра от обсидиан, неоригинальная, но без пяти минут гениальная

+ со второй части в нью вегас кучу плюшек вернули, например "порог урона" или "навыки, основанные на внешности"



з.ы. переработанный саунд первых двух частей - http://auralnetwork.com/releases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], ну ты фанат ппц. я даже фол 3 гениальной не считаю. поспокойнее к играм относится надо.

[quote name='Chief Keef' timestamp='1367261802' post='3248970'] + со второй части в нью вегас кучу плюшек вернули, например "порог урона" или "навыки, основанные на внешности" [/quote] 

ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], при чем фанат не фанат. просто минуса в такой ситуации искать не хочется, но они есть. движок, оптимизация анимация

но факт есть факт, нью вегас лучшее что случилось с жанром рпг со времен первого масс эффекта 

 

[member='Chief Keef']http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=1&sort=0&letter=&search=Fallout

 

ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ!

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], драгон эидж оригинс. вот там тру олд скул

+ демонс соулс(+дарк соулс).

вот лучшие рпг поколения и без имхо.

 

меняет или не менят - не в этом дело, а кроет как нефиг делать твой мини опросик в холиваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], демон/дарк жрпг (:D), а что драгон эйдж? он какой-то скачок в жанре совершил, как масс эффект? игра ведь даже не наследник, и тем более, не продолжатель дела baldur's gate



и это еще если не придираться к устаревшей графике, штамповому сюжету и безвкусным локациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], спасибо. было очень смешно. 

в следующий раз читай внимательнее переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где найти follaut 3 для ps3 на русском языке? мож какой инет магаз посоветуете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xbuhby1" post="3779996" timestamp="1386056655"]кто-нибудь знает где найти follaut 3 для ps3 на русском языке? мож какой инет магаз посоветуете [/quote] Привет. Я ухватил русс версию в 2008, в 1С была маленькая партия . С тех пор продают только англ. Могу посоветовать следующее: покупай английскую версию. В PSN вроде есть русификатор 100-200р точно не помню. Но нужно проверить я год назад смотрел и случайно наткнулся на патч добавлявший русс язык. Даже удивился лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где в России ещё можно найти в продаже этот самый Fallout 3 для 360го? Понимаю что в лайве оно есть, но хочется именно дисковую версию и по возможности GOTY издание.smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Fallout 3

 

На Xbox Series X|S игра от Bethesda идёт в стабильных 60 fps и нативном 4K или 1440p соответственно.

На Xbox 360 же Fallout 3 работает в 720p при 30 fps — с сильными падениями во время взрывов и сцен с множеством интерактивных объектов на экране.

 

Обе консоли выдерживают планку в 60 кадров секунду, хотя иногда всё же бывают небольшие просадки, и на Series S такое случается чуть чаще. Но, по словам Линнемана, это не критично, тем более если учитывать, как Fallout 3 работает на старом железе.

 

Линнеман остался доволен улучшениями в Fallout 3, отметив, что на Xbox Series теперь лучшая консольная версия ролевой игры, которую в плане производительности и качества картинки можно поставить наравне с оригиналом на ПК.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View PS3 версия, еще и из облака, сомнительное удовольствие :troll_face_6:

720п, 25фпс, артефакты стриминга. Жестко

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder да, я тоже в шоке :troll_face_19:  решил глянуть, что там с этим стримингом, ну такое в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нью вегас поиграйте лучше. там буквально 1 фпс после 20ти часов :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тим Кейн, один из создателей франшизы Fallout, рассказал, что Fallout 3 стала своеобразным приемным ребенком, который нашел свое место в новой семье

 

В рамках празднования 25-летней годовщины Fallout, студия Bethesda Softworks представила новое видео о разработке и развитии Fallout 3. Видео включает и Тима, который был старшим программистом Fallout в 1997 году. В ролике он рассказал о том, как франшиза перешла под контроль Bethesda.

 

Кейн рассказал, что изначально не был уверен в будущем Fallout:

- Словно твоего ребенка приняли в другую семью. Не то чтобы я не любил эту семью, но это был мой ребенок, которого взялись выращивать иначе, чем это сделал бы я.

 

В конечном итоге Кейн принял видение Bethesda, в том числе переход к первому лицу. По его словам, когда он увидел игру на E3 2007, то смотрел, как завороженный. Он увидел вступительный синематик и немного геймплея.

- Это был Fallout от первого лица, удивительно, иммерсивно, это было потрясающе.

 

Хотя хардкорные фанаты все еще скорбят о потере изометрического вида Fallout из оригинальных игр, в Bethesda игра обрела новую жизнь и стара гораздо более известной серией, по которой сейчас для Amazon делают сериал.

 

Цитата

Тодд Говард бегал и кричал по студии, когда Bethesda получила права на разработку Fallout

 

Bethesda продолжает отмечать юбилей серии Fallout, которой недавно исполнилось 25 лет. К этой важной дате компания выпустила несколько видео, в которых Тодд Говард, Пит Хайнс, Тим Кейн и другие рассказывают о серии и о ее различных итерациях.

Новое видео посвящено Fallout 3 и тому, как студия получила игру. Говард рассказал, что к нему в свое время подошел Тодд Вон, вице-президент Bethesda по разработке, приклеил ему наклейку, что Fallout теперь его.

Тодд начал бегать и кричать по студии: "Эй, мы делаем это!".

Другая важная часть ролика посвящена тому, как Тим Кейн воспринял тайтл. Разработчикам было очень важно, чтобы легендарный геймдизайнер одобрил их продолжение серии.

В другом видео команда рассказывает, что студия очень долго выбирала правильный цвет зеленого для Fallout 3. В игре этот цвет играет важную роль в интерфейсе, цветофильтре, да и сам экран Пип-Боя выполнен в зеленом.

В следующем видео Тодд Говард рассказывает об анонсе Fallout 4, который проходил уже в новом формате — перед живой аудиторией в виде презентации.

Сейчас Bethesda занята Starfield, а затем займется The Elder Scrolls VI, поэтому Fallout 5 не стоит ждать в ближайшее время. Сейчас команда также поддерживает контентом мультиплеерную Fallout 76.

 

Цитата

 

Bethesda взорвала Белый дом в Fallout 3, потому что не успевала его закончить

 

Bethesda продолжает выпускать ролики, в которых рассказывает историю создания серии Fallout. Все они приурочены к 25-летию легендарной франшизы RPG про постапокалипсис. В новой серии роликов раскрываются интересные подробности Fallout 3.

Например, отсутствие в игре Белого Дома. Оказывается, причина очень простая — разработчики банально не успевали его сделать. Поэтому во вселенной Fallout его не существует после войны.

 

Об этом рассказал ведущий художник Истван Пели:

 

- Во время работы над Округом Колумбия мы поняли, что еще не сделали Белый дом, и у нас действительно не было места в расписании для него. Мы сделали много других достопримечательностей и их руин, разбросанных по всему городу, а это главная среди них, а у нас как бы заканчивается время. Что нам делать?

 

У Bethesda была идея: взорвать его.

 

- Сделаем кратер. Белый дом был бы первым, что они уничтожили, так что давайте просто сотрем его. Здесь его не существует. Для нас это был своего рода момент из фильма про Индиану Джонса, когда он просто застрелил врага.

 

Таким образом команда показала, что ядерная война может быть настоящей катастрофой, а ее последствия будут ужасными.

 

Fallout 3 вышла в далеком 2008 году.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×