Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ACE

FALLOUT 3

Recommended Posts

[member='Yarik_SPB'], мне тоже 3ий больше понравился. у нью вегаса круто лишь сильная нелинейность, но игра очень скучная и не атмосферная, так что ее не спасло. забросил после 20 часов

а на счет графона - он в обоих играх средний. хотя для 2008 года ф3 смотрелся еще нормально.

Полностью с тобой согласен самое адекватное мнение по Фолычу  :agree:

[member='Chief Keef'], кэп,я тебе даже больше скажу, беседка сделала игру для своих фанатов, превратив фолыч в элдер скролс про пост апокалипсис. я фанат беседки, вообщем я был впечатлен. мне понравилась. имхо лучшая игра беседки. моровинд даже похуже

[member='ACE'], ок, тогда обсидиан сделали игру для фанов первых двух частей, и спорить здесь бессмысленно, ибо у каждого своего правда

[spoil]но нью вегас круче :icon_cool: [/spoil]

[member='Chief Keef'], нью вегас тот же фол 3 только с более нелинейными квестами и скучнее

делали бы они игру для старых фанатов то сделали изометрию и боевку как в ф2. а так ни рыба ни мясо вышло

ждемс веистленд 2 от фарго. там будет тру фол для олд скульщиков

[member='ACE'], только со стилем и духом оригинала, огромным количеством миссий и интересных персонажей

веистленд 2 тру рпг с 90-х для фанов обсидиан, не знаю как например ты в нее играть будешь после фол3

[member='Chief Keef'], хз, помоему духом оригинала не пахнет кроме моментов когда игра решает включить музыку моргана

я помню что в оригинале была тема выживания в умирающем мире а не разборки в лас вегасе

[member='ACE'], нью вегас классическая игра от обсидиан, неоригинальная, но без пяти минут гениальная

+ со второй части в нью вегас кучу плюшек вернули, например "порог урона" или "навыки, основанные на внешности"

з.ы. переработанный саунд первых двух частей - http://auralnetwork.com/releases

[member='Chief Keef'], ну ты фанат ппц. я даже фол 3 гениальной не считаю. поспокойнее к играм относится надо.

[quote name='Chief Keef' timestamp='1367261802' post='3248970'] + со второй части в нью вегас кучу плюшек вернули, например "порог урона" или "навыки, основанные на внешности" [/quote] 

ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ!

[member='ACE'], при чем фанат не фанат. просто минуса в такой ситуации искать не хочется, но они есть. движок, оптимизация анимация

но факт есть факт, нью вегас лучшее что случилось с жанром рпг со времен первого масс эффекта 

[member='Chief Keef']http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=1&sort=0&letter=&search=Fallout

ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ!

Edited by Chief Keef

[member='Chief Keef'], драгон эидж оригинс. вот там тру олд скул

+ демонс соулс(+дарк соулс).

вот лучшие рпг поколения и без имхо.

меняет или не менят - не в этом дело, а кроет как нефиг делать твой мини опросик в холиваре

[member='ACE'], демон/дарк жрпг (:D), а что драгон эйдж? он какой-то скачок в жанре совершил, как масс эффект? игра ведь даже не наследник, и тем более, не продолжатель дела baldur's gate

и это еще если не придираться к устаревшей графике, штамповому сюжету и безвкусным локациям

[member='Chief Keef'], спасибо. было очень смешно. 

в следующий раз читай внимательнее переписку.

кто-нибудь знает где найти follaut 3 для ps3 на русском языке? мож какой инет магаз посоветуете 

[quote name="xbuhby1" post="3779996" timestamp="1386056655"]кто-нибудь знает где найти follaut 3 для ps3 на русском языке? мож какой инет магаз посоветуете [/quote] Привет. Я ухватил русс версию в 2008, в 1С была маленькая партия . С тех пор продают только англ. Могу посоветовать следующее: покупай английскую версию. В PSN вроде есть русификатор 100-200р точно не помню. Но нужно проверить я год назад смотрел и случайно наткнулся на патч добавлявший русс язык. Даже удивился лол

Люди добрые подскажите где в России ещё можно найти в продаже этот самый Fallout 3 для 360го? Понимаю что в лайве оно есть, но хочется именно дисковую версию и по возможности GOTY издание.smile.png

Цитата

Fallout 3

На Xbox Series X|S игра от Bethesda идёт в стабильных 60 fps и нативном 4K или 1440p соответственно.

На Xbox 360 же Fallout 3 работает в 720p при 30 fps — с сильными падениями во время взрывов и сцен с множеством интерактивных объектов на экране.

Обе консоли выдерживают планку в 60 кадров секунду, хотя иногда всё же бывают небольшие просадки, и на Series S такое случается чуть чаще. Но, по словам Линнемана, это не критично, тем более если учитывать, как Fallout 3 работает на старом железе.

Линнеман остался доволен улучшениями в Fallout 3, отметив, что на Xbox Series теперь лучшая консольная версия ролевой игры, которую в плане производительности и качества картинки можно поставить наравне с оригиналом на ПК.

Posted (edited)

Mountain View PS3 версия, еще и из облака, сомнительное удовольствие :troll_face_6:

720п, 25фпс, артефакты стриминга. Жестко

Edited by pathfinder

pathfinder да, я тоже в шоке :troll_face_19:  решил глянуть, что там с этим стримингом, ну такое в общем

в нью вегас поиграйте лучше. там буквально 1 фпс после 20ти часов :fuck_yea_guy.4556: