Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hu-N-ter

Покупка ПС2, ГБА и т.д. приставок в наше время ....

Рекомендуемые сообщения

Создать такую тему меня сподвигла новость на Гейммаге в которой говорилось о том, что по результатам продаж игровых приставок от Сони PlayStation 2 продается лучше PlayStation 3. Вот и стало мне это интересно, может я чего-то не пониманию, кто-нибудь объясните, зачем в наше время вообще покупать приставки уходящего поколения? Я считаю, что все кто хотел уже купить таковые себе сделал это в свое время. Но просто поражает какое же количество все-таки старых приставок продается в наши дни. Кто они эти люди покупающие past-gen в наши дни? .... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не наигрался в пс2, потому что ее никогда не было, купил месяц назад только) хотел правда Wii.. Но финансы не позволили, и решил сначала пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], ибо многие туже второсньку ещё и не юзали даже,а стоит она гораздо дешевле чем новое поколение и хитовых игр полным полно на неё.

з.ы. Я без проблем нашёл покупателя на свою соньку1, после ентому же человеку я продал уже второсоньку, через пару лет получит коробку360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось мужику поиграцо, он пошёл в магазин и купил приставко, которое на слуху и подешевле. А про некст-ген он и слыхом не слыхивал. И таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], все очень просто, многим людям на некст-гене еще играть не во что, а на PS2 великолепная библиотека игр. В таком случае вполне разумная покупка. К тому же, для не очень состоятельных людей PS2 как игровая консоль удачный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×