Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

Может такая тема и существует, но тем не менее... Просто интересно последить за тенденцией, которая всегда "однако". Хи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас на очереди KingPin, Тропико, Black&White и еще уйма игр. Как видите - все старые

ЗЫ. Уже 4-й день ни во что не играю. Отхожу от Пленскейпа :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Lion Heart, т.к. только, только попал в руки.

На очереди The Temple of Elemental Evil. Вроде так.

И 2 аддона к Disciples 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Halo (уже почти закончил игру) и ещё потихоньку прохожу аркадку-леталку Dogfight - Battle for the Pacific :oops: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorky Zero und MGS2:Substance

и еще немножечко Post mortem и офигительный арканоид Z-ball ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу из горящего танка!....

:crazy: Сейчас мочусь в баттле.

А вообще очень хочется играть в Syphon filter: omega strain (она выйдет на ПиСи?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я играю в Commandos 3. Сталинград прохожу. Не зря я считал минуты до ее выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Age of Empires 2, Tropico - в это я играю всегда.

Блицкриг

Ил-2

Vice City

Пираты Карибского моря

Златогорье 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Златогорье 2

Ну как тебе оно? :)

Златогорье 1, напомню, было так сказать.... "нашим ответом на Fallout". :-D :rotfl: Курам на смех такое развлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homeworld2 (тока на работе, дома уже давно в системные требования не вписываюсь :sad: ), Homeworld, Дьявол Шоу. Нужда скорости: беспредел на Порше (так переведено на диске, не знаю как правильно :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас в Готику играю (в своё время установил её, посмотрел на графику и потёр... :| , а зря :D )

Никто мне не скажет когда локализованная вторая выйдет, а то ёё локализация начилась ещё год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером начал играть в Drakan: The Ancients' Gates. Причем купил игру на основе благожилательных впечатлений 3-летней давности о первой части. Да и вообще люблю я этих крылатых ящериц. Вот только похоже погорячился я, чего-то намудрили они с управлением да и визуалка бедновата. Зато как Rynn стреляет из лука - любо-дорого посмотреть :love: . До дракона еще не дошел, так что плеваться пока не буду. Вот полетаем, а там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во второго Макса и во второе златогорье... До боли оно арканумное, только неразговорчивые тут все какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое Златогорье именно "тем" и было. Но второе совсем другое дело! Я получил от него то :fight: , что ждал от Арканума( :ass: ).

Burut смог себя реабилитировать. Меня прям гордость берёт за земляков-разработчиков.

Единственное, что плохо - маловато интерактивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в "Alien Shooter" - средненькая аркадная стрелялка но есть в ней что-то."Златогорье 2" уже вторую неделю как взял , но раз сравниваете его с Арканум , установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю паралельнно в Warlords 4\UFO: Aftermath\AOW: Shadow magic\Homeplanet.

Сейчас играю в "Alien Shooter" - средненькая аркадная стрелялка но есть в ней что-то."Златогорье 2" уже вторую неделю как взял , но раз сравниваете его с Арканум , установлю.

Его сравнивают и с Аркашей, и с Фолом, и с Балдурсом , и с ещё многими великими РПГ... Но всё это пародия, как Скери муви(о сравнил :) ) на знаменитые фильмы.

2 moders: Кто это так тексты подправляет? косые забыли :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня сейчас на очереди KingPin, Тропико, Black&White и еще уйма игр. Как видите - все старые

У меня тоже проблема старые игры. Вот решил пройти MDK2, the thing и black&white.

Вот в MDK2 застрял на 4 уровне: не могу подняться по вихревым шарикам, может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Златогорье 2 рулит... Это не пародия, это свой мир, свое развитие - не "в нас прорвалась магия" (с) Какие-то из дорогих мне, как память, локализаторов Lionheart; а наш мир, наша жизнь перешедшая в средьневековье. Шахтеры без зарплаты, электричество etc...

Но до арканума, с его миром Златогорью еще ехать и ехать... НО если игра будет эволлюционировать такими же шагами, то боюсь ждать надо не Фолл3, а Златогорье 3. Надо лишь добавить в этот мир чуть больше жизни + озвучку хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×