Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

4h6p1x-jpg.png

 

Спойлер

Pokemon Reborn - это игра, созданная с помощью RPG MAKER для компьютеров.

 

Реборн - это многострадальный регион, напоминающий своим видом пост-апокалипсис. Город, который занимает большую часть региона, разрушен землетрясением, а озеро рядом токсично. Местных жителей терроризирует Команда Метеор, которая не гнушается убивать людей и покемонов. Именно в этот хаос и попадает наш главный герой. Ему предстоит зарегистрироваться в местной лиге, получить стартового покемона (любого старта из 1-8 генов) и узнать, что гимов здесь не восемь, а целых восемнадцать (каждому типу по гиму и все гим-лидеры имеют по 6 покемонов).

 

Недолго думая мы пускаемся в путь и... дальше сюжет медленно, но верно бросает нас самыми неожиданными путями. Достаточно будет сказать, что если сначала мы прибыли в регион ради получения заветных 18 значков, то скоро игрок сам про себя думает, что к Гиратине вся эта лига, нам надо бить врагов, спасать друзей, бить друзей, спасать врагов... И для всего этого нам нужно стать сильнее, и только ради этого мы заглядываем к гим-лидерам, проигрываем им не один раз, и зубами вырываем заветный значок.

 

Собственно о сражениях. Они тут посложнее, чем в оригинальных играх. Конечно, рядовые противники на улице с парой покемонов не представляют большой угрозы, но вот те самые гим-лидеры... Шесть на шесть, где у нас нет преимущества в уровне и нам приходится выживать за счет нашей изворотливости, а ИИ противника не такой глупый, как мы привыкли видеть на протяжении 9 поколений. К тому же гим-лидерам помогают "поля". Это важное нововведение в геймплей. В зависимости от "поля", на котором идет сражение, атаки покемонов, да и сами покемоны получают усиления, или ослабения. Некоторые поля можно сломать, или изменить. Например, превратить травяной луг в пылающее поле. Если кто всегда считал сюжет слабой стороной оригинальных игр, или никогда не видел в игре челленджа, или просто хотите чего-то нового - попробуйте, не пожалеете, игра действительно сто́ит того, чтобы в неё поиграть.

 

Также в игре повышенный шанс выпадения шайни, примерно 1 к 400. 

 

Игра выполнена в стиле старых GBA-шных игр.

 

Некоторые бои НАСТОЛЬКО сложные, что во время них реально отваливается жопа. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до повторного прохождения этого великого шедевра :cat-114:

729524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×