Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Recommended Posts

жмешь шифт и подкручиваешь мяч в нужную сторону, а вообще у меня теперь джойпад есть ;) И зачем тебе спрашивать, если сам в фифа играешься? :)

еще забыл, что играюсь в NOLF2 ;)

Guest
жмешь шифт и подкручиваешь мяч в нужную сторону, а вообще у меня теперь джойпад есть ;) И зачем тебе спрашивать, если сам в фифа играешься? :)

еще забыл, что играюсь в NOLF2 ;)

Так в том то и дело, что играю, а с как бить не знал. спасибо :wink:

(Между нами, девочками, я бы ща и первую порезался, только локализированую версию одном пепсу дал и с концами :cry: ).

:agree: А я продал первую :( так и не пройдя до конца. Застрял в орочьем храме, там где надо было крутить камни чтобы дверь открылась. Крутил и так и эдак - нихрена. Тады от большого ума обернулся я жучком паучком да полез под воротами. ПРолез успешно и сохранился. А привычка у меня такая есть постоянно сохраняться на один слот. И в общем в одну комнату влез а дальше :ass: и назад тоже. Вот такая вот грустная история :sad:

А локализация просто супер! Снежки не подвели! Правда ждали долго.

Не, я прошёл и получил много удовольствия. Бывали конечно моменты где я думал бросить игру, но таки терпения хватило. Зато как теперь приятно вернутся на уже 100 раз пройденные места и горы, где ты знаешь каждую кочку, посмотреть как всё изменилось. А привычка сохранятся на один слот у мя тоже была, какая-то игра отучила.

Вот сейчас достал из шкафа старые диски. Европа 1400 не пошла, зато играю в Арканум и Тропико: Райский остров. Обе игры просто супер несмотря на свой почтенный возраст

Сейчас я разраваюсь:

Игра № 1 - учеба.

Игра № 2 - зарабаьывание денег

Игра № 3 - Поиск инфы, связь с агентами, вообщем все для вас!

Игра № 4 - Lotr Rotk

Игра № 5 - Commandos 3

Игра № 6 - Fallout 2

Игра № 7 - Написание рассказа

Сейчас начал проходить Call of Duty. Клон Medal of Honor, но зато какой. :shock: Голливудщина так и прёт изо всех щелей, прям как в кино. Мне понравилось. 8)

Недавно прошёл The Thing и The fall of Max Payne(3-й раз, кроме шуток).

Вчера закончил проходить Silent Hill 3. Теперь есть время добить Ravem Shield.

Гы! Я вот только оторвался от Beyond Good & Evil, ща спать пойду. :crazy: Игруха суперская, как только появится у вас на ПК брать обязательно.

Guest
Сейчас начал проходить Call of Duty. Клон Medal of Honor, но зато какой. :shock: Голливудщина так и прёт изо всех щелей, прям как в кино. Мне понравилось. 8)

А я только качаьт поставил. А как геймплей, сюжет, графика?

Call of Duty - нормально, хорошая игра. На порядок интереснее MoH. Еще в Worms 3d играю.

Guest

Быстрей бы поиграть. А Вормс на саомом деле гуд игра! Как там мисиию на кладбище пройти?

В смысле? там где могилы? собирай гранаты и клади на могилы.

Guest
В смысле? там где могилы? собирай гранаты и клади на могилы.

Ну и как достать гранату с дерева? И что если я всё повзрываю, в чём смысл?

KotOR - интересно? чо ваще за игра-то? только трейлер видел

А сейчас играю в NFS: Underground!!!!! разорился-таки... теперь гоняю!!!

прошел Call of Duty, Silent Storm, TOEE .... теперь Underground....жду Deus 2ой вопреки дэмке ;)....эххххх....токаб они Thief'а так неиспортили.....