Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

Assassin`s Creed: Black Flag. Захотелось пиратства. Жаль, что сейчас игр про пиратов нет вовсе. А очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War 3 - рубим с друзьями в сетевые режимы. Как ни странно за компанию я ещё не взялся, а надо бы уже. Считаю серию лучшим шутером.

 

Gears of War 2 - постепенно добиваем 100 уровень, или ветерана. Никакого буста, только хардкор.

 

П.с. В последнее время Live лагает сильно, аватар не изменяется, в FIFA 15 не загружает сезоны и товарищеские сетевые матчи. Ужас.

Изменено пользователем Coud Van Giruet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропустил серию сталкер в свое время. решил наверстать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл для себя настоящую жемчужину -  Vampire: The Masquerade -  Bloodlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat 9 (PSV) Давно так за файтингами не залипал. Жаль, что сервера на витке уже давно закрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2016 в 09:50, Ligfip1 сказал:

Сначала ты её ругаешь

а за что ее ругать?

В 07.06.2016 в 09:50, Ligfip1 сказал:

Сначала ты её ругаешь

а за что ее ругать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел не давно Кровь и вино. Сейчас на очереди туча не пройденного: нфс последняя, мгс 5, фф тап хд, резидент коллекшн,тони хавк, итан картер ,буду думать с чего начать ..

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрохожу Far Cry 4. это, не боюсь этого слова, лучшая игра Юбисофт. я не понимаю почему они выкинули большинство наработок и сделали часть про неандертальцев. идеал был почти достигнут - фаркрай стал прямо симулятором освобождения банановой республики (и без совсем уж безумия Джасткоза, типа этого адового крюка). Сколько еще можно освободить мест на земле - афганистан, южноамериканская республика, восточная европа, нормальная африка.. нет они взяли с сделали не пойми что. я уж молчу, что можно было бы научно-фантастический сеттинг и даже другую планету.

что касается самой четверки, то очень радует Пэйган - один из самых крутых злодеев в играх. я вообще болел за него, жалко нет опции помогать ему строить фашизм. прямо ужас, как он по доброму относится к ГГ, который его по сути предает. также очень крутые животные, которые едят людей. в общем офигенная игра. а они какой-то вайлдлэнд делают вонючий(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Downfall ремастер решил пройти, как раз русские субтитры недавно завезли. Жаль только на телеке не хочет на весь экран раворачиваться черные полосы по краям, вчера полночи убил думал как развернуть. Перед этим вчера только закончил layers of fear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добегал Dead rising 3, оказалось весьма недурно и весело. Как смог так народу в городке Лос-Пердидос помог.

Сейчас перекинулся на давно валяющийся Far cry 4 да DLC с Джеком-потрошителем прикупил на скидке, все-таки есть что-то в конвейерных игра от Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Джека и Дакстера на PSP,прям ваще-ваше круто, как в старые добрые времена играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dota 2

Изменено пользователем Chicharikobiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×