Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Recommended Posts

JQLwf2H.png

Где найти столько времени что бы пройти якудзу с персоной?:troll_face_7:

В лучшую часть Mass Effect 

9o70JyB.jpgtio9QJG.jpg

Edited by IvanNono

прохожу опять трилогию масс эффекта :57a8bd5a0af02_FROG1: сейчас пока в ме1, осталось на Илос полететь, тч почти конец уже. потом опять во время титров прибавлю громкости и буду говорить, что таких шедевров больше не делают :57a8bd5bc0908_FROG8: (нравится очень мне песня в титрах) 

1 час назад, Good Hunter сказал:

прохожу опять трилогию масс эффекта :57a8bd5a0af02_FROG1: сейчас пока в ме1, осталось на Илос полететь, тч почти конец уже. потом опять во время титров прибавлю громкости и буду говорить, что таких шедевров больше не делают :57a8bd5bc0908_FROG8: (нравится очень мне песня в титрах) 

биовары уж точно :cat-109:

Final Fantasy VII.
Для меня, как человека, прошедшего кучу остальных финалок, до сих пор остаётся загадкой, почему я её всё ещё не прошёл. Уверен, что не разочаруюсь.

Edited by JBauer

Shadow_Tactics-_Blades_of_the_Shogun_cov

шикарная игра во всех смыслах

header.jpg?t=1492014805

симулятор шефа полиции в небольшом коррумпированном городе с личной историей,крутым стилем,отличным саундом и занятными мелочами

Mad_Max_2015_video_game_cover_art.jpg

завлекло чет :)

ОООчень тихо,осторожно....без лишних движений...в одной открытой в браузере приватной вкладке...пишу...у меня завелся дедли_Пreмонишн(надо шифроваться,вдруг игра прочтет браузер и перестанет запускаться как 2 года назад)..Тсссс....Вобщем,меня тут не было,Зак.

Шепард не,я начал в 2014 и наиграл часов 5 прежде чем она стала перманентно вылетать после главного меню.Я перепробовал все способы починить игру,все рипы и образы из тырнета тоже перепробовал,Зиро эффекта.И тут вдруг бах,заработала.Люблю просто эти безумные японские опенворлды эпохи пс2-3

18 часов назад, DriverUFO сказал:

YfkAG34.jpg 82AeTE5.jpg Разные жанры и сеттинг, но близкие по духу :troll_face_15:

Нет. 

DriverUFO Поделись травой плиз

Играю в Якудзу Кивами :troll_face_24:

5 часов назад, ACE сказал:

DriverUFO Поделись травой плиз

Играю в Якудзу Кивами :troll_face_24:

Ты и так употребляешь судя по постам :troll_face_3:. Это мое мнение. Можешь не соглашаться 

Horizon: Zero Dawn.

Дико тащусь с боевой системы, люблю следить за битвой щелкозубов, брать огромнейший дискомет громозева и стрелять в него его же пушкой. А искры, летящие во все стороны - безумно красиво выглядит все вместе. А еще интересный сюжет, крутые враги, сумасшедшая графика и прекраснейшие пейзажи. Крутая игра.