Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Recommended Posts

2 часа назад, Xexyz сказал:

Хз, меня как-то сразу зацепила в свое время. Можно даже сказать в омут с головой ушел. Но часов через 20 рутины отпустила. Из сильных сторон интерес к исследованию, боевка, атмосфера. Из недостатков сюжет, респаун мобов. Мир кажется в начале большим, но это не так

И еще дополню мысль. 
Есть игры, которые не боятся оступиться в чем-то, предлагая интересные идеи и решения (это догма). А есть другие - которые по отработанной схеме делаются (не будем пальцем показывать во избежание холивара). И метакритик нихрена не показатель этого

Divinity: Original Sin

В преддверии выхода сиквела на консолях

В представлении не нуждается

g7RBdny.jpg

Решил перепройти халфу 2 с эпизодами.

Игрался долго в Ассасина Ориджинс но он чет надоел, даже не уверен что допройду, и внезапно решил перепройти GTA 5 и блин она офигенна как в первый раз :troll_face_15:

Saints Row 1

Ох уж эта структура миссий 

Edited by Beren

Медитирую в аудиополе Nier Automata, обливаясь освежающим геймплеем от Platinum Games в обстоятельствах диковинного геймдизайна товарища Йоко Таро. Надеюсь, финансовый успех подстегнёт его к созданию новых проектов в ближайшие годы, ибо таких самобытных вещей должно быть больше.

Metal Gear Rising: Revengeance

Спустя 4 года после покупки на распродаже в габеншопе решил таки взяться за эту игру. 

24 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Спустя 4 года после покупки на распродаже в габеншопе решил таки взяться за эту игру. 

Лучший слэшер.

Ассасина второго ток прошел:troll_face_9:

Начал Dead Island Riptide с друзяшками и Vendetta - Curse of Raven's Cry. А, менхант еще начал, но багуля вначале не могу пройти:troll_face_2:

В 22.07.2018 в 23:17, Rolling Stone сказал:

:eq:  а я наверно только 20-ю часть своих игр запускал:troll_face_7:

Edited by SpikeLeeAngel

2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ассасина второго ток прошел:troll_face_9:

Начал Dead Island Riptide с друзяшками и Vendetta - Curse of Raven's Cry. А, менхант еще начал, но багуля вначале не могу пройти:troll_face_2:

:eq:  а я наверно только 20-ю часть своих игр запускал:troll_face_7:

Я только 30% игр из имеющихся в библиотеке запускал, поэтому без крайней необходимости больше ничего не покупаю в Стиме. Магия Габена на меня больше не действует  :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 23.07.2018 в 14:39, LeoNRS сказал:

Наверстываю в отпуске

1158_600x338.jpg148328907.jpg

Как демон заходит после дарков ? и вообще не сильно устарел ?

Kefir Игра крутая до сих пор. Настоящие шедевры не устаревают :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, ACE сказал:

Kefir Игра крутая до сих пор. Настоящие шедевры не устаревают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Все таки это была проба пера, и скорее эксперимент, поэтому многие вещи могут сильно отличаться от финального варианта в Дарках.

Kefir все тоже самое с небольшими отличиями как и в каждой части было 

LeoNRS как впечатление от Siren? :) сам сейчас играю тоже эксклюзивный survival horror, но с другой платформы: Project Zero: Maiden of Black Water.