Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Recommended Posts

В 20.11.2020 в 11:08, Drifterok сказал:

Дошел до этой миссии, которая в своё время мне показалась дико сложной. Так и не понял, как я вообще её прошел тогда на первой плойке.  :frog39:

Ох уж этот Драйвер со своей обескураживающе несправедливой сложностью:co:

"Найти ключ" в Гаване, где 4 авто нужно раздолбать и остановить красную машину (почти в самом конце игры) - мои камни преткновения. Все нервы порвал на них в своё время, но прошёл! А так сидишь почти каждую миссию, держишь вспотевшими руками геймпад и натурально молишься, чтобы наконец тебе просто повезло:troll_face_7:

11 минут назад, Happyface сказал:

"Найти ключ" в Гаване, где 4 авто нужно раздолбать и остановить красную машину (почти в самом конце игры) - мои камни преткновения. Все нервы порвал на них в своё время, но прошёл! А так сидишь почти каждую миссию, держишь вспотевшими руками геймпад и натурально молишься, чтобы наконец тебе просто повезло:troll_face_7:

На той же миссии, где 4 авто у меня был лютый фейл. Я обнаружил последнюю машину, а таймер уже почти ушел... в итоге: полоска жизни моей машины и у этой на нуле и провалил миссию в тот момент, когда я пошел на последнее столкновение, чтобы забрать ключ, т.к. время ушло. :57a8bd5b86f1c_FROG7: Классика.

Игра и сейчас кажется сложной. Из-за управления и прочего... к этому заново привыкать пришлось.

Edited by Drifterok

1 час назад, Drifterok сказал:

Игра и сейчас кажется сложной. 

Нет, не кажется:57a8bd5cb224b_FROG12:

И вообще слабо верится, что какой-то новый игрок сегодня в здравом уме начнёт первого или второго Драйвера и пройдет его до конца.

Happyface ну может сложна местами) Есть миссии, которые изи проходятся, а есть те которые не с первого проходятся как эта в Гаване.

43 минуты назад, Happyface сказал:

И вообще слабо верится, что какой-то новый игрок сегодня в здравом уме начнёт первого или второго Драйвера и пройдет его до конца.

Ага. Вот бы я на такого посмотрел. :57a8bd5a0af02_FROG1:  Думаю вот, будет бомбить и удалит игру спустя пару мин. Плюс графика не устроит.

Edited by Drifterok

Чёт перед Панком вообще ничего не хотелось играть - перепробовал парочку игр и как-то не заходило. Думал, просто уже посижу и подожду, что тут осталось... Не хотелось - не хотелось, пока сегодня не запустил его :57a8bd5cb224b_FROG12:

tenor.gif?itemid=13663686

Часов 6 пролетели, будто и не было. До сих пор в голове не укладывается, что на свет родилась игра с лором уровня Лавкрафта, густейщей атмосферой из лучших хорроров, одной из крутейших экшн боевок и художественной частью, которую впору изучать в профильных учебных заведениях. Одно их лучших творений игроделов эвер :cat-201:

:darksouls:

Edited by zhenia13

maxresdefault.jpg

Подумываю потом оригинальную игру в Стиме купить, заценить ткскзть.

Спойлер

5624564564.jpg

1abcff002bbd.png

Забавно сочетать позитивную парам-па-пам Persona 5 Royal c депрессивным Death Stranding. Из категории когда нельзя смешивать алкогольные напитки, но ведь организм требует микса.

Хорошо хоть с закуской не обидели

Спойлер

80c6de600da6.png

b61c4588ad77.png

Edited by KoStjan47

После первого хало прошел чумную историю и теперь взялся за Danganronpa: Trigger Happy Havoc, пока дошел до первого убийства и все очень интересно.

Hades. 372₽, конечно, дорого, как от сердца оторвал, ну ладно уж. На игру года можно и отслюнявить... 

Пока нравится 

Решил детство вспомнить) Не знал, что она есть на пк, ностальгия.. Мне таких.. душевных игорей не хватает( 

633full-disney's-hercules-action-game-sc

"Shantae and the Seven Sirens". Была удивлена увидеть оформление а-ля третья часть, в четвёрке немного по-другому. Не нравится, что персонажи стали более анимешными, но щто поделать. А так интересно играется.

:57a8bd5c01dd0_FROG9: наконец затишье новинок и могу спокойно наворачивать настроения под стать всего 2020-го

IMG-20201227-133119.jpg

JIe0H второе прохождение на днях завершил, правда через пс2 эмуль с русиком. Надеюсь тебе зайдет P3.

После того как перепопрошел Driver 2 неофициально на пк, взялся за второе прохождение игры от Atlus - Brigandine The Legend of Forsena. Её многие обошли стороной, а зря. Одна из лучших тактических ролевых игр для первой плойки. :frog23:  

sONTd0q.jpg

Edited by Drifterok

Я пошел в разнос. У меня одновременно десяток  прохождений:

длс Верджил к дмк5

длс к гирям5

киберпанк

второе прохождение Демонов

Геншин

Мк11 ультимейт

heaven

hades

deadly premonition 2

У меня голова кругом)

2 часа назад, albedo сказал:

длс Верджил к дмк5

длс к гирям5

киберпанк

Геншин

Мк11 ультимейт

heaven

hades

deadly premonition 2

У меня голова кругом)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну если так брать у меня их сотня. У меня только из рпг DA: origins, инквизиция, второй ведьмак, первый фейбл, тиррани, пленскейп, первый Саус парк, ме 2, котор, ТРИ ММО, и... ещё куча шутеров, стратежек, гонок и тд:57a8bd5cb224b_FROG12:

Прикинь какой у меня кисель в голове, я по пол часа+ только в управлении разбираюсь:frog34: Что, как и о чем вообще тяжело вспоминаешь

2 часа назад, albedo сказал:

длс Верджил к дмк5

длс к гирям5

киберпанк

Геншин

Мк11 ультимейт

heaven

hades

deadly premonition 2

У меня голова кругом)

10 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну если так брать у меня их сотня. У меня только из рпг DA: origins, инквизиция, второй ведьмак, первый фейбл, тиррани, пленскейп, первый Саус парк, ме 2, котор, ТРИ ММО, и... ещё куча шутеров, стратежек, гонок и тд:57a8bd5cb224b_FROG12:

Прикинь какой у меня кисель в голове, я по пол часа+ только в управлении разбираюсь:frog34: Что, как и о чем вообще тяжело вспоминаешь

8b9bf062a90c8e950507cd37c4c7ca25.jpg

Киберлаг

2 часа назад, El Shadda1 сказал:

albedo SpikeLeeAngelпонимаю, новый год, все дела, но все конфеты за один раз не съесть

:frog33:

Вот и длс к гирям прошел. Баллов на 8. Никаких откровений. По графике пастген по сути, совсем нигде не удивили. Последняя лока с птичкой понравилась! Хорошо задизайнили.

"Shantae and the Seven Sirens". Хороший платформер, вернулись к лабиринтам уровней, но с трансформациями намудрили.