Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Uncharted Drake's Fortune

Рекомендуемые сообщения

[b]_One[/b], я не обязан играть во всё что выходило, я играл в тысячу других игр кроме обрезка герс оф вар
в синематографе я не ограничиваюсь ни в чём, хотя пирог редкий шлак, ниразу не смотрел

з.ы и всё же я честный, сразу сказал, что сказал о бреде по посту другого человека, а не сам придумал, поэтому сливайсо :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ясное дело что похожие элементы есть в гирзах. а гирзы скомуниздили это у киллсвитч. Но ведь заимствование классных елементов не не плохо. Во всяком случае Анчартде намного лучше тех же гирсов. в Гирсах нулячий сюжет . какие то обезьяны вместо людей. (форма черепа ну и рожи это ваще отпад.гггг). Игра не цепляет. точнее цепляет она только бензопилой как по мне. и кооперативным геймплеем с той же бензопилой. АВ вот Анчартед сделан явно с душой. атмосфера с Брокен Сворда. Такое домашнее и уютно. Просто играешь - как смотришь любимый фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в синематографе я не ограничиваюсь ни в чём[/quote]

И что из последнего смотрел? Исскупление? Нефть? Война Чарли Вилсона? Майкл Клейтон? Или может "Чужой против хищника" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"][b]Digital Noise[/b], ммм, брокен сворд я обажаю :shock: срочно нужно играть значит :D[/quote]

:agree: я тоже фанат. жаль он стал жертвой 3Д также как и Оддворлд. все таки некоторые игры должны всегда оставатся в 2д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], вторая часть просто мега афигенная, если унчартед хотябы похож на неё, нужно срочно переть к другу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b],
В uncharted к другу, в Mario к другу.....а не пробовал приставку купить? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], про пиратов, надо следить за сюжетом тогда все встаёт на свои места. Про обрезок Гирс, это ты зря, я прошёл Гирсов(да согласен игра отличная!) и прошёл анчартед, ну непохожи эти игры вообще. Все равно что сравнивать Масс Эффект и например Ведьмака...
Если тебе просто хочется по тролить, то почеловечески прошу, пожайлуста не в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"][b]Digital Noise[/b], вторая часть просто мега афигенная, если унчартед хотябы похож на неё, нужно срочно переть к другу играть[/quote]

ну понятное что он не похож на квест ))))))))))))))) просто лично я и многие игравшие хорошо прочуствовали атмосферу схожую. подчеркну что для этого нужно не прожеать пару уровней и не смотреть на стендах а именно сесть себе спокойно и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], извени, значет я тебя не так понял. 3ч. ночи уже всётаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]_One[/b], [b]Azz[/b],
Знаете, на человека, который с упорством утверждает, что в Xbox 360 лучше играть на старом ЭЛТ телевизоре, чем на HDTV, внимания вообще обращать не нужно :lol:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b]
[off]это грейв такое утверждал?[/off]

БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!

Грейв, и без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел только что...В голове только: ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Геймплей,графика,сюжет...все просто потрясающе. Под концовку чуть не плакал...Хочу продолжения...буду ждать. Эта игра заслуживает места в вашей коллекции на все 100% . Теперь буду перепроходить на самом сложном и хочу найти все сокровища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], перепрохожу в миррор моде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], 300 медалей помоему надо ...

кстати поставил некст ген фильтр... меня удивляет что почему игру с самого начала не пустили так... ну чуть чуть подправив и ослабив блеск...


В одном из интервью Richard Diaman директор по персонажам Uncharted рассказал, что они бы очень хотели сделать оружие для рукопашного боя в следующей части Uncharted и возможно сделают, по крайней мере, очень постараются.
[img]http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2008/01/uncharted-2.jpg[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:[/size][/color]

[quote]кстати поставил некст ген фильтр... меня удивляет что почему игру с самого начала не пустили так... ну чуть чуть подправив и ослабив блеск... [/quote]
xnj то я не подумав... бред написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А игра потрясающая!!!![/quote]
ББ,это не ты говорил что игра те не нравится и ты ее не купишь? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл этот дополнительный "страный Артефакт"[spoil]никогда бы не догадался где это яйцо лежит, если бы не бежал с кулаками на перезарежающего дробовик нигера и случайно не попутал компи... вместо квадрата нажал крест и запрыгнул на верхний уступ, потом сообразил что там что то интересное и меня подбили :)[/spoil]
осталось собрать 20, убить толи 5, толи 10 человек со спины и подорвать с уступа 10 человек... и тогда все задания мои Мухухухухахахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё надо делать с этим триклятым боссом в конце когда сражаешся с ним на вертолётной площадке рядом с упавшим вертолётом где лежит Елена. я там прыгаю от ящика к ящику, потом подхожу бью его пару раз, он меня отбрасывает бежит за оружием... и убивает меня(( что делать?! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прячешься за ящик, ждешь когда он начнет перезаряжяться, подбегаешь бьешь и далее нажимаешь кнопки в последовательности показанной на экране. Вроде так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошёл)
Да там другое было, там во второй раз когда надо к нему подбежать, я думал что надо за статуей прятаццо и не успевал к ней) Но спасибо)

Классная игра, надо будет на днях перепройти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на харде. Теперь нужно на супер сложности пройти. Осталось 5 задний выполнить... Миррор мод неудобная фигня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×