Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Preview: Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых ожидаемых мною игр. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафия ТРУ на ПК, одна из лучших игр вобще на ПК

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia была шедевральной игрой, на 2-ую я возлагаю большие надежды.

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафия велилепная игра [i][url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif[/img][/url]

ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1я мафия - ШЕДЕВР :razz:
Но у неё есть один минусег - ИДИОТСКАЯ МИССИЯ С ГОНКАМИ НА СПОРТИВНОМ БОЛИДЕ :brash: :brash: :brash:
Надеюсь во второй части не будет этого убожества :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но у неё есть один минусег - ИДИОТСКАЯ МИССИЯ С ГОНКАМИ НА СПОРТИВНОМ БОЛИДЕ[/quote]
не напоминай неделю проходил...постоянно какой нибудь кх-хм, лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, обгонял за 50 метров до финиша. :fds: :ads:

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]
Но у неё есть один минусег - ИДИОТСКАЯ МИССИЯ С ГОНКАМИ НА СПОРТИВНОМ БОЛИДЕ [/quote]

А мне эта миссия нравилась :razz: проходил её раз 20 точно, ставил новые рекорды. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превью хорошая. Игру надо брать. И желательно колекционкой ибо игра будет вторым прешествием игрового бога на наши игровые консоли и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]1я мафия - ШЕДЕВР :razz:
Но у неё есть один минусег - ИДИОТСКАЯ МИССИЯ С ГОНКАМИ НА СПОРТИВНОМ БОЛИДЕ :brash: :brash: :brash:
Надеюсь во второй части не будет этого убожества :razz:[/quote]
Миссия на самом деле простая. Надо просто не нажимать газ во время поворотов.

Mafia одна из лучших игр на ПК, в ТОП-5 точно попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Mafia одна из лучших игр на ПК[/quote]

Только если брать нынешнее тысячелетие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]1я мафия - ШЕДЕВР :razz:
Но у неё есть один минусег - ИДИОТСКАЯ МИССИЯ С ГОНКАМИ НА СПОРТИВНОМ БОЛИДЕ :brash: :brash: :brash:
Надеюсь во второй части не будет этого убожества :razz:[/quote]
Ууу) Помню, как задрачивал ее еще на "фаргусовской" ператке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафия эх,обалденая игра,особено когда со временем там машины менлись,клево было сделано,а мисии какие были эхх,ЖДУ :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хоть один пост с таким смайлом :agree: и пустым сообщением, будут преды за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду 2 часть. Первую прошёл на одном дыхании. Вторая игра, которая вызвала слезы :sad:

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на меня, что-то ностальгия недавно накатила, забросил весь хвалёный некст ген, удалил кризисо/сталкеро и пр. и поставил варик3, мафию и принц персии пески времени. Вот в них и играю, споминаю былое :razz: . ссори за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу, что мафия, не очень.
Вот мне как раз больше всего атмосфера и не понравилась в игре. Тонны пафаса. Прям как сериал (не помню название) в детстве был, где тоже мужчины в дорогих костюмах с дорогими сигарами воевали по средствам томсанов. Аж противно было от этой наигранной картинки. Мафия же имеет, как игра, свои достоинства, но для меня они не являлись значимыми.
Надеюсь вторая часть не будет породировать фильмы 60х, а попробуют создать что-то свое или обратятся к реальной истории.

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FirstAlex"]скажу, что мафия, не очень.
Вот мне как раз больше всего атмосфера и не понравилась в игре. Тонны пафаса. Прям как сериал (не помню название) в детстве был, где тоже мужчины в дорогих костюмах с дорогими сигарами воевали по средствам томсанов. Аж противно было от этой наигранной картинки. Мафия же имеет, как игра, свои достоинства, но для меня они не являлись значимыми.
Надеюсь вторая часть не будет породировать фильмы 60х, а попробуют создать что-то свое или обратятся к реальной истории.[/quote]

А почему тебе кажется что это было не так? Ты же не был там в , а ведь всё возможно было именно так, война итальянской мафии в чикаго, томпсоны, лужи крови, месть, семья, сигареты и пафос... Те самые фильмы 90 во многом описывают именно реальную жизнь того времени, они не взяты с неба, идея пришла с улиц, пусть и преукрашена, но именно такие кроваво пафосные и были тогда времена. И ещё я где-то читал что сюжет они слизали с какой-то реальной историй, если это так то твои слова вообще без смыслины. Да и помоему, Мафия один не сделала то что и все другие клоны ГТА, она создала что-то своё, что и ставит её на один уровень с гигантом рокстар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафия - игра множества недостатков и немногих достоинств :)

Я, если честно, до конца не прошел.

Что было хорошего - сюжет в [лучших] традициях "Крестного отца", кинематографичные ролики, в общем, захватывало. Графика была неплохой и перестрелки мне, в принципе, нравились. Разнообразие миссий тож неплохо.
Что было плохого - никакой город, никакой фриплей, и все это в купе с той загадочной причиной, почему я не прошел игру до конца :gigi:
Подозреваю, что эта причина - отсутствие в игре изюминки. Того, что бы цепляло. Атмосфера какая-то не выдержанная.

Нет, игра была неплохая, даже хорошая, но, по-моему, массы ее сильно переоценивают. До GTA3 в моих глазах не дотянула.

Мафию 2 жду. Не сильно, но жду. Трейлеры офигенные, по крайней мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр! Продолжение жду и верю. Мужики не подкачают.



[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/size][/color]

Кстати, момент с "гонками" позже исправили (патчь давал возможность менять уровень сложности). Жаль мультиплеера не дождались.

[i]ред. Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×