Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Footman

Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate 2: Shadows of Amn , что действительно впечатляет - колличество квестов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе, что я прошёл все части, игра просто супер!

Особенно, если качаешь своего героя с самой первой части.

На мой взгляд, её не стоит сравнивать ни с Арканумом, ни уж, тем более с Фоллом, т.к. это своя вселенная, чуть-чуть смахивающая на Icewind Dale. Вторая часть Shadows of Amn более насыщена квестами, героями, и более сложнее и больше первой. Советую поиграть. Плюс ещё аддон Dark day и ещё парочку квестов и МЕГА квестов. А потом и Throne of Bhaal. Тоже, вот, настольгия. Баал рулит...

Купил я Баала! Игры руль, он в полноэкранном режиме ваще отсой! А так, конечно интересно! Игра от Фаргуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин если тебе НЕ предлагать то что я тебе перечислил (а перечислены только САМЫЕ лучшие рпгешки которые есть на компе) то не пошел бы ты? Иди играй в 3Д Акшионы если все что тебе надо это графа и чтоб поновее...

К сожалению ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сабж.

Morrowind, NWN, Arx, D2, Gothic1,2. не предлагать!

Фалаут Тактик...

Ну вот... приехали :stupid: Не пугай человека, а то он поиграет в Тактикс, и скажет что РПГ вымерли. По вопросу Тактикса сюда

че те не нравиться? РПГ с элементами стратегии. Можно с отрядом бегать... :stupid:

1-Мне нравится, даже очень. Как тактика.

2-Не РПГ с эл. стратегии а Тактика с элементами РПГ. Не путай *** с пальцем.

Извиняюсь, перепутал... Точно - это TBS, фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, перепутал... Точно - это TBS, фигня.

Ничё, бывает.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе, что я прошёл все части, игра просто супер!

Особенно, если качаешь своего героя с самой первой части.

На мой взгляд, её не стоит сравнивать ни с Арканумом, ни уж, тем более с Фоллом, т.к. это своя вселенная, чуть-чуть смахивающая на Icewind Dale. Вторая часть Shadows of Amn более насыщена квестами, героями, и более сложнее и больше первой. Советую поиграть. Плюс ещё аддон Dark day и ещё парочку квестов и МЕГА квестов. А потом и Throne of Bhaal. Тоже, вот, настольгия. Баал рулит...

Купил я Баала! Игры руль, он в полноэкранном режиме ваще отсой! А так, конечно интересно! Игра от Фаргуса.

Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе одно скажу, что ты ни х...я в РПГ не понимаешь. Ни смысла, ни азарта, вообще ничего. Поэтому и спрашиваешь в какую РПГ поиграть. Складывается такое впечатления, что просто посты набиваешь, типа:

-А как эта игрушка?

-Нормально

-А по моему отстой, а вот эта?

-Ничего

-А мне не понравилась

И так далее...Посмотрим, что ты насчёт Фолла 3 скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Саныч

Да ничего не скажет. Ему это все равно что диабло 4: восстание машин....

А балдурс гейт - это весч. Квесты, персы, ролевая система, города, да и вообще - затягивает!!!

Советовать ничего не буду, ибо уже все посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же я в очередной раз посоветую обратить свои взоры на игру от Burut CT (самому страшно...), Златогорье 2! Ну получилась игра неплохая, даже у них случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе, что я прошёл все части, игра просто супер!

Особенно, если качаешь своего героя с самой первой части.

На мой взгляд, её не стоит сравнивать ни с Арканумом, ни уж, тем более с Фоллом, т.к. это своя вселенная, чуть-чуть смахивающая на Icewind Dale. Вторая часть Shadows of Amn более насыщена квестами, героями, и более сложнее и больше первой. Советую поиграть. Плюс ещё аддон Dark day и ещё парочку квестов и МЕГА квестов. А потом и Throne of Bhaal. Тоже, вот, настольгия. Баал рулит...

Купил я Баала! Игры руль, он в полноэкранном режиме ваще отсой! А так, конечно интересно! Игра от Фаргуса.

Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот!

Балдурс Гэйт мне сначала, чесно говоря тоже не очень... Но потом, когда подсел на АДнД, сел играть с новым энтузиазмом. Конечно графон после Невера не фурычит, но разве это главное? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же я в очередной раз посоветую обратить свои взоры на игру от Burut CT (самому страшно...), Златогорье 2! Ну получилась игра неплохая, даже у них случается...

Златогорье 2! - надо попробовать! Мож чё хорошего у русских разработчиков вышло!

------

Насчёт Балдура: на него одно время хочется ругаться, но потом понимаешь, что это хорошая игра, но потом всё повторяется заново!

Насчёт графики: графика конечно оставляет желать лучшего, как сказал Sick "Если хочешь красивой графики, то ты ошибся жанром!". Нэвер конечно исключение - там и графика и сюжет, но это помоему единственная такая игра в жанре РПГ (про Dungeon Siege ничего не говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Златогорье 2 стоящая вещь, пожалуй лучшая из последних РПГ, помню купил ее, сел где-то в 2 часа дня, а очнулся в 4 ночи, и то только что комп повис =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Нет, не буду в это играть...

1) Помню мрак и ужас первого златогорья.

2) Да и Крид (у друга видел её, сам конечно, в такое играть не стал, но понял, что мракобесие)...

3) У бурута нет ни опыта, ни репутации.

4) Рецензия www.travel.ag.ru (очень авторитетный для меня сайт, ибо мнение в 90% случиях совпадает с моим)

5) Ненавижу славянское фэнтези. Ну бред бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же я в очередной раз посоветую обратить свои взоры на игру от Burut CT (самому страшно...), Златогорье 2! Ну получилась игра неплохая, даже у них случается...
присоединяюсь , игрушка получилась действительно не плохой.Если решиш поиграть - сразу качай патч(и от графики ничего особого не жди). Dungeon Siege тоже стоит потраченных денег , если хочешь хорошую графику и море сражений это оно.

P.S. ни у кого случаем нет сэйва Dungeon Siege после убийства некроманта осождавшего один городок , ближе к концу. Из-за царапины на диске дальше не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть оффигительная РПГшка Temple Of Elemental Evil,правда интерефейс сложноват, и если не знаком с АДнД 3.5, надо зубрить мануалку .... Но оно того стоит. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть оффигительная РПГшка Temple Of Elemental Evil,правда интерефейс сложноват, и если не знаком с АДнД 3.5, надо зубрить мануалку .... Но оно того стоит. :up:

Мы тут с чуваком в инете рылись - нашли, что это TBS (пошаговая РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут с чуваком в инете рылись - нашли, что это TBS (пошаговая РПГ)

tbs=turn-based strategy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё есть оффигительная РПГшка Temple Of Elemental Evil,правда интерефейс сложноват, и если не знаком с АДнД 3.5, надо зубрить мануалку .... Но оно того стоит. :up:

Мы тут с чуваком в инете рылись - нашли, что это TBS (пошаговая РПГ)

Это РПГ с пошаговыми боями. И по моему это только +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут на БГ2 гонит!!! АААААААА? Ни фига вы, чуваки, не понимаете в ролевушках! БГ2 - ЛУЧШАЯ CRPG после Planescape. (ИМХО, конечно, но очень сильное ИМХО). Я ее проходил, смакуя... Чего только стоит Визард 30 уровня...

А насчет GreyHawk - я бы сказал, что она скучновата, и, самое обидное, не страдает интересным сюжетом - я ожидал большего среди засилья Forgotten Realms///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как RPG, т.е. Role-Playing Game, Planescape оставляет других представителей жанра далеко позади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как RPG, т.е. Role-Playing Game, Planescape оставляет других представителей жанра далеко позади...

Спасибо за расшифровку :wink: . А то столько лет играем, и думаем - что-ж оно такое, эта РПГ. А Планскейп супер игра, и действительно большинство современных РПГ ей и в подмётки не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Raipper и хорошо, что Fallout не трогают. :) Он просто выше споров и розней на тему: "кто лучше, а кто хуже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Raipper и хорошо, что Fallout не трогают.

Знают, что это опасно для жизни. :twisted: :fight: :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Диабла это не РПГ, а rogue-game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь 2, Thron of Darknes ot Sierra вполне пристойно, чернокнижник (хахахаха), златогорье 2 - не знаю меня первый чуть от жизни не отвратил. ICE WINDDALE 2 - если новые правила игры не испугают

STAR WARS: Knights of the old republic (советую как фанат)

Черт, чуть не забыл я тут недавно по NOX и Septera Core ностальгировал, последнюю особенно рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×