Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Footman

Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

Рекомендуемые сообщения

А про старенький [b]Dark Stone[/b] ни кто не вспоминал? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчет Sacrifice?(правда РПГ её можно назвать с натяжкой, но все же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazarus"]Как насчет Sacrifice?(правда РПГ её можно назвать с натяжкой, но все же...[/quote]

Её и RTS называли. Тоже с натяжкой. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. В каком-то обзоре в графе "жанр" было написано RPG/RTS...

P.S 2Footman: ещё могу посоветовать Might and magic 6-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну по порядку. Последней RPG, в которую я когда-то играл была Diablo2, до него-Diablo1. С тех пор в такие игры больше не играл :|, перешел на ужастики и стрелялки. И вот теперь, спустя несколько лет, опять появилось желание. Даже не знаю почему, но появилось оно после прохода Silent Hill 3 :crazy:. К чему я это всё? А к тому, что нужен ваш совет. Ведь не даром я не играл все эти годы в RPG игри, я щитал их всегда неполноценными. Не скажу, что сюжеты у таких игрулин плохие, просто Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРАСИВУЮ ГРАФИКУ, ради которой и покупаю новое железо. Так вот посоветуйте игруху в стиле RPG, с хорошей графикой, с интересным сюжетом. Ваши советы повлияют на то, буду ли я дальше играть в такое. И вот ещё: желательно, чтоб эта игра только выходила в этом году. При возможности кидайте линки на обзоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм, темка уже есть - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=54006]здесь[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Гхм, темка уже есть[/quote]
И то верно.
А Вам, [b]MetalMax[/b] настоятельно рекомендуется в дальнейшем пользоваться [url=http://forums.gamemag.ru/search.php]поиском[/url].

Темы объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое поиск? :lol: Да шучу я! :gigi:.Просто вчера, а точнее сегодня поздно писал, совсем вылетела мысля, что такая тема уже может существовать... уж извиняйте!!!
ЗЫ: Ну и разнесло меня :gigi:. Столько написал и всё безтолку :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalMax"]Начну по порядку. Последней RPG, в которую я когда-то играл была Diablo2, до него-Diablo1. С тех пор в такие игры больше не играл :|, перешел на ужастики и стрелялки. И вот теперь, спустя несколько лет, опять появилось желание. Даже не знаю почему, но появилось оно после прохода Silent Hill 3 :crazy:. К чему я это всё? А к тому, что нужен ваш совет. Ведь не даром я не играл все эти годы в RPG игри, я щитал их всегда неполноценными. Не скажу, что сюжеты у таких игрулин плохие, просто Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ [b]КРАСИВУЮ ГРАФИКУ[/b], ради которой и покупаю новое железо. Так вот посоветуйте [b]игруху в стиле RPG, с хорошей графикой, с интересным сюжетом[/b]. Ваши советы повлияют на то, буду ли я дальше играть в такое. И вот ещё: желательно, чтоб эта игра только выходила в этом году. При возможности кидайте линки на обзоры![/quote]

Star Wars: Knights of the Old Republic - Классная графика, очень интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Footman"]сабж.
Morrowind, NWN, Arx, D2, Gothic1,2. не предлагать![/quote]

Wizardry 8 - хороша
а еще Might&Magic 6 - уже классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый интересный RPG так это ВарКрафт 3. После издевательств в редакторе (триггеры, скрипты) и игра заиграет другими цветами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F2141T получает первое предупреждение за размещение сообщения не относящегося к теме раздела и оскорбление пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo и ВарКрафт это такое же РПГ, как сопер - RTS.
Первое это Экшен с элементами РПГ.
Второе это стратегия с ЭЛЕМЕНТАМИ РПГ.

[size=75]Добавлено 26 Янв 2005, 21:27:[/size]

[quote name="Footman"]Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот![/quote]
Это же как надо не дружить с разумом, чтобы говорить такие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dectiny"]Diablo и ВарКрафт это такое же РПГ, как сопер - RTS.
Первое это Экшен с элементами РПГ.[/quote]
Вообще, если уж на то пошло, то Диабло - это даже не экшен (Боже, кто мог такое сказать?). Это Hack'n slash.
[quote name="Dectiny"] [quote name="Footman"]Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот![/quote]
Это же как надо не дружить с разумом, чтобы говорить такие вещи...[/quote]
Вот тут я полностью согласен с тобой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из РПГ лично я очень жду PC релиз KOTOR 2.
А если брать недавние релизы, то очень впечатлил Vampire : Bloodlines. Жаль, что Тройке не дали делать Зий Фолл.

[offtopic] Просто Footman скрее всего застрял еще в лаборатории Иреникуса, вот и поспешил занести игру в отстой.
А вообще на такие высказывания проще не обращать внимания. Не понравился БГ2 - пусть в какого-нибудь Князя играет. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whyze"]Жаль, что Тройке не дали делать Зий Фолл.[/quote]
Да... (уходит, тяжело вздыхая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"] [quote name="Whyze"]Жаль, что Тройке не дали делать Зий Фолл.[/quote]
Да... (уходит, тяжело вздыхая...)[/quote]
Да... не трави душу, гад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote name="Devastator"] [quote name="Whyze"]Жаль, что Тройке не дали делать Зий Фолл.[/quote]
Да... (уходит, тяжело вздыхая...)[/quote]
Да... не трави душу, гад :)[/quote]

А мне думаешь легко? Как подумаю, что Bethesda с Ним сделает , прям в дрожь бросает. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куча времени прошло и если еще не играл, то советую:
[b]SW: Knights of the Old Republic 1 [/b]
щас уже продолжение на 5 февраля релиз назначен))

и [b]Vampire:The Masquerade Bloodlines [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй найти Digimon World 2
игрушка совмешает в себе и бродилку и логические элементы и др. виды жанров игр.

[size=75]Добавлено 08 Мар 2005, 2:38:[/size]

Совсем забыл возьми Brater of Fare ? она на типе финал фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём интересным в себе, а не потому, как его пытаются позиционировать авторы.
Какие РПГ по праву могут претендовать на издание в виде книги? В каких лучше всего [i]преподан[/i] сюжет, события, задуман и раскрыт характер персонажей? Где превалирует эпика, а где лирика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, достаточно недано вышла RPG-шка под именем Dungeon Lords. Может кто-то слышал? Неплохая графика, интересный геймплей(даже можно сказать захватывающий), :) и есть какое-то подобие сюжета. Хотя напрягает отсутствие карты. Короче рекомендую. :lamer: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Revent"]Вообще-то, достаточно недано вышла RPG-шка под именем Dungeon Lords. Может кто-то слышал? Неплохая графика, интересный геймплей(даже можно сказать захватывающий), :) и есть какое-то подобие сюжета. Хотя напрягает отсутствие карты. Короче рекомендую. :lamer: .[/quote]
Лучше готику перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×