Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

Прошла за пару дней.
Собственно, предыдущих "принцев" не любила и благополучно игнорировала, даже не думая включить.
Четвертого дали поиграть, и на несколько дней он отвлек меня от мирской суеты. Я в то время уже во всем разочаровалась, и не было бы игры, которая сумела меня затянуть. А тут такое чудо.
Потом попробовала поиграть в предыдущих "принцев" - вообще никак. После четвертого как-то вообще не пошло(
Особенно мне нравится, что посторонних людей кроме Принца, Эрики и ее папочки нет. Это всегда добавляет атмосферности игре, для меня во всяком случае. Так было с колоссами и с исо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, пару недель назад тоже решился - прошел, собрал 1001 сид и тд и тп...Не буду писать полотна - просто скажу что одна из лучших игр 2008 года и лучший Принц(на уровне только мега сэндс оф тайм).
Злодеи кстати тоже трушные. Дизайн потрясающий всего и вся, на арты зафапаться можно(кстати - кто дизайнер? талантливый человек).
ту тронес и ворриор визин отдыхают в сторонке.
Жду новую часть). Концовка кстати тру8), Принц - настоящий мужик! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, игра потрясающая, на уровне песков времени. Графика, музыка, атмосфера, акробатика, диалоги - всё на высшем уровне. Радует ,что игра стала полноценным платформером с элементами адвенчуры в духе зельды, оками. Жду следующую часть и надеюсь, что она будет в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хороша игра, но однообразие игрового процесса убивает весь интерес. Вторую половину игры, в буквальном смысле слова, заставлял себя играть. Немного оживился на финальных титрах оригинальностью подачи. А так в целом разочарование 2008 года, для меня естесно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]car breaker[/b], Да :agree: ). Она ОБЯЗАНА быть в духе прошлой части).
Ты же видел тем более, что как говорится - всё только началось)))...
Оооо - диалоги просто потрясающие. Молодцы всё-таки разрабы.
Пустую болтовню так классно и лахачно читать! :up: )
Принц стебётся и преувеличивает), а Элика его ставит на место.Реально - настоящая Принцесса, отлично всё прописали.
Кста - эта Французская основная команда занималась этим Принцем,да?
Я просто нелюблю игры Юбиков последние, но вот это реально чудо.
Не ожидал кстати что так отлично получится...

[b]harman[/b], В смысле? А в ту тронес и 2ке однообразия нету? и перегруженности лишним в боёвке. Это как в НГ2 - кому нужны 350 комб этих, если пользуешься тройкой проверенных?
В 4ке же только то, что надо - всё сбалансированно и удобно.
А акробатика тем более на высоте, и это главное.
За битвами иди в ГоВ, ДмК и тд, здесь это не главное.
Я не знаю чего ты ожидал, но то что я хотел от Принца - я получил.
Красивая, интересная сказка. + здесь нелинейность=тру, никто тебя за песюн не тянет как грится8).
+ самый офигительный дизайн. такой же качественный только в песках времени был.

Да, концовка интересная и босс тоже, я удивился аж).
Для меня прошлые два принца полными аутсайдерами стали после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]car breaker[/b], элементов зельды не заметил. скорее такой же платформер как и принц пески времени, но с атсасинс скридовским дерьмьцом в духе "собери 100000 одинаковых светящихся шариков", потому что гейм дизайнеры настолько тупые, что что-нить вменяемое придумать не смогли.
графика и арт супер, диалоги хорошие, персонажи тоже, платформинг элемент хороший, атмосфера классная, да. жаль, что геймплей страдает - собирание миллиона лайт сидов и убогая боевая система портят игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], на зельду и оками похожа тем, что первоначально мир открыт, но чтобы попасть в новые области, нужны новые способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]car breaker[/b], этих способоностей так мало и так всё разбавлено, что очень далеко от зельды. Но я тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить знает как на софтклабовской версии поиграть в эпилог? Закачал сёдня, а выбора епилога в меню нигде нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Biohazzard[/b], нельзя никак. пиратчики скачавшие английскую версию спокойно играют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dotdroid, жаль. Неужели придётся англ. версию заказывать, ведь ачивки для эпилога на русском. Странно как-то у нас локализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dotdroid, это как издевательство со стороны локализаторов: искльчить возможность играть в DLC, а потом переводить ачивки к этим самым DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yey! купил англицку версю в стилбоксе ))

играю в длц -)

кстати голос принца в переводе похож на голос в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], если у тебя руська версия то оно не заработает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт, а я хотел русскую лицуху покупать.
[quote]пиратчики скачавшие английскую версию спокойно играют[/quote]
вообще спокойно? в оффлайне видится длц? или надо обнову качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mogulus[/b], а почему бы ему не видиться то? :) что если интернет отрубили в уже скачанное не поиграешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежит диск для ПС3 на полочке, желания проходить по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], [off]была просто история с mass effect, но сейчас вспомнил, что длц работает только на той консоли, на которой скачал. ступил эпично.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл сегодня игру. Впечатлений НЕ море,но в основном положительные. Понравилась относительная неооднообразность. Т.е. У каждой плодородной земли свои особенности + есть 4 вида платформ + разные по виду и характеристикам титаны + интересные комбо. Ну и утроила эффект от пройденного КОНЦОВКА. Очень понравилась,жду продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], не могу, родители на НГ подарили.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

и кстати папа-то её и прошёл, а я не могу, в падлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил таки до пройти эту игру, сейвы потерлись, придецо заново :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×