Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

Ранние скрины. и инфа от девочки-серфингистки

[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/popzeroone.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/popzerotwo.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/popzerothree.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/popzerofour.jpg[/img]


The above are in-game screen shots from the forthcoming Prince of Persia 4/0/Ghosts of the Past, currently in development at Ubisoft Montreal.

The game, scheduled for release in the second half of next year (for PS3, Xbox 360, and PC), will feature younger prince than previous trilogy saw and will serve as a prequel to those titles and the start to a new trilogy (the second title scheduled to come out in summer 2009 to capitalize on the release of The Sands of Time feature film). Stylistically and gameplay-wise, the game has abandoned the dark edginess of the last two titles in favor a fantastical cross between The Sands of Time, Ico and Zelda.

UPDATE #1: Thank you, GameSpot. And these screens are from an early version of the game (this is why they look like crap), not anything final. But what is depicted (the Prince and a mysterious female character working together and being proximate) in the screens should end up in the final game.

UPDATE #2: Hey there, Ubisoft and subsidiaries.

UPDATE #3: I put Prince of Persia 4/0/Ghosts of the Past because I've seen the title referred to as either Prince of Persia 4, Prince of Persia 0/Zero, or Prince of Persia: Ghosts of the Past. However, I have not seen Prince of Persia 4: Ghosts of the Past. I use slashes as stylistic device to refer to alternates without rewriting the same thing multiple times.

UPDATE #4: There is no Wii version of the title in development at this time. There is some alternate PoP title in the works for the system.

UPDATE #5: The second game is looking like it will not coincide with the film. Sorry Wired, I don't really say anywhere that Ghosts of the Past is a definite title and I even note that above. I have replaced blurry versions with non-blurry ones (that will be probably be viewed as uglier) and the screens are from way back in the year 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины жесть, это самые-самые первые наброски походу)...
Инфа забавная - тока я запутался Ghosts of the Past - это 4-ая часть?
Про какую вторую игру там речь в конце ведется?))

Приквел, до 3х частей происходит всё - интригующе!!
Тока - это другой принц будет, или как?
В первой части он был офигенно юным.
Скока же ему лет будет в приквеле?
Женский перс это клёво :inlove: , надеюсь не обделят гаманием за неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/51948gq9.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/51949hv1.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/51950tx1.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/51951aa3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Сугойдеснэ!!! :inlove:
ЭТО Принц о__о?! Фига се - получаеццо в игре альтернативная реальность или другой мир или что))).
Название классно написано - так и вспоминаеццо Первая часть :gigi:.
Девушка забавная - что у неё за глаз на руке О__О?
Она тоже дико временем управляеццо :P или что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это старые концепты, которые были похищены с компа убисофт в середине сентября 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Это наброски персов 4ого принца? Если так то вроде не плохо.
Молю бога что б оставили стэс убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бесят принц 2 и принц 3, я фанат первого принца(я говорю про трилогию убисофт)

хочу именно все в духе песков времени


[b]soliddante[/b], что такое стэс убийства? а на вопрос я ответил в прошлом посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]soliddante, что такое стэс убийства? а на вопрос я ответил в прошлом посту[/quote]
он имеет ввиду speed kill - технику быстрого убийства из The Two Thrones

вообще очень жду 4-ю часть. Трилогия на паст-гене была настоящим шедевром. Сам я фанат серии, больше всего понравилась Warrior Within, за то что оказалась достойным продолжателем Sands of time, которая стала настоящим откровением когда вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Год Оф Вар не получилось, так давайте будем драть с ИКО-Коллосов, ну-ну удачи, Уби, жаль только вы не понимаете, что ваш собственный принц (который пески времени) был и так классный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], вообще-то первый принц тоже взял многое из ико, и BG&E тоже, включая кооперирование с помошником, ну и из зельды и томба тоже дофига, так что не понимаю причину твоего удивления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], к чему же такой настрой? ) был хорошим - станет еще лучше...
Я например абсолютно не против если к принцу прикрутят полноценный большой мир как в зельде (хотя совершенно не представляю как это будет выглядеть) и выведут загадки на уровень ICO..

и кстати почему не получилось с Год Оф Вор - помойму оттуда знатно надрали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]кстати помню с тобой еще пару забавных историй по таким поводам, например момент с вороной из ту хьюман или то как ты доказывал что деус экс 2000 года спер музыку из мгс2 2002 года :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну не скажи, разве что фейк-хдр и желтые тона, но сам дизайн разительно отличался, тут же явно анимация(стойка ГГ) и дизайн персонажа очень напоминает ико :razz:
P.S. Геймплейно ИКО ничем не отличается от другой кучи экшн-пазл-адвенч, так что тянули не с ИКО, а со всяких тогда уж соул риверов-тамбрайдеров и прочего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], принц персии пески веремни - клон ико и томба с элементами зельд и старых принцев, почему этот должен быть другим? :gigi:

кстати по скринам в 200*200 не судят. да и вообще посмотри на арты :gigi:


ико - потому что с тобой еще девочка была которую надо было спасать и загадки вместе решать и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в ПоПе (OMG :shock: ) девушка играла роль тупого истукана и появлялась раз в час, ничего общего с Йордой она не имела, а была самым стандартным ботом, коих кучи в подобных играх :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ты наверное плохо играл, там с Фарой надо было загадки разгадывать и спасать ее постоянно :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

- Я не могу туда обраться! помоги мне!

что-то напоминает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Resident Evil 4 тоже клон ICO, блин бред ... :razz:
ICO и PoP совпадают только жанром игры, сеттингом (разрушеный дворец) и желтой палитрой ... все, на этом схожести заканчиваются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], все равно Фара такого активного участия как Йорда в процессе не принимала. Фара тупо стояла и ждала пока принц намотает пару километров чтобы нажать на кнопку которая откроет ей проход, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], не уверен, ре 4 начали разрабатывать задолго до выхода айко, возможно миками сам допер до этой мысли

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

[b]derek[/b], Йорда собственно тоже особенно ничего не делала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], эта кнопка к тому же открывала проход не только фаре, но и принцу, заметь, то есть тупо бросить ее не получалось по задумке геймдизайнера, в ИКО же Йорду могли утащить, если далеко убежишь без нее :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчёнка на арте на Натали Портман похожа.
а принц вроде и молодой, но дико перекачаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да, похожа
и еще немного на девочку из пиратов карибского
да и принц тут тоже на пирата похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот Арты со Скринами не очень стыкуются :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ага, и я на скринах вообще ничего разглядеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nTrophy[/b], Не то слово перекачаный)).
Глядя на Принца мне вспоминатеся Гатс из Берсерка :gigi: .

[b]ACE[/b], На скринах вообще нереальная размазня, я тока понял что там есть аццкие человечки :gigi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×