Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились Пески Времени, там прям такая сказка, всё так красиво и в тоже время захватывающе, а концовка так прям конфета! Воин Внутри или как там его(2ая часть) чёт сразу сеганула в кровищу, боёвку прикрутили, комбо-шмомбо 33 штуки, засунули Памелу и назвали Кайлиной(как они могли ФАРУ променять на это Х_Х) и уже красота и шарм весь кудато улетел, хотя мне всё равно понравилось, не так сильно как 1ая часть, но всё таки, 3я часть стала как будто замаливанием грехов, мол вот вам обратно Фару, пусть Кайлина дохнет, музыку помягче, тон золотистее и типо разнообразили негром с шухером и цепью в рукове))) Но мне всё равно понравилось, потому что хотелось продолжения истории...ээх...Если 4ая привнесёт что-нибудь этакое и не забудут про Фару, то я фан номбер ван! Да блин...я всё равно куплю, привнесёт не привнесёт...этож Принц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор помню восхищение Песками времени. Надеюсь ошибок АС повторенно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], :agree: то же надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"]До сих пор помню восхищение Песками времени. Надеюсь ошибок АС повторенно не будет.[/quote] Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], [b]KrissDi[/b], присоединяюсь :agree:
главное верните атмосферу СоТ'a + боевка и ВВ... и музыку из ВВ. хотя меня прет вся триллогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven[/b]
Музыка из WW и если проапгрейженная боёвка оттуда-же - это была бы просто мечта :love:.
Но что-то мне подсказывает что этого ни когда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], и мне потцчему-то о же :sad: . но я верю и надеюсь. пусть возьмут впример ГоВ или Гайдена. там все мдет в поступательной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычитал наконец что и ожидал - Новый Принц - никак не относится к трилогии.каким боком этого чумазового шахида принцем называют - я тоже не знаю...Всё.
Фтопку.Нафиг мне некстген Алладин в мясорубке? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин с дс версии
[img]http://www.weplug.com/images_1/434d698eea78e974ef587b97a17bda6f20080626155541.jpg[/img]
арты дс версии
[img]http://www.weplug.com/images_1/0cf5889271f7ffd1325efb92e47f673120080626155541.jpg[/img]
[img]http://www.weplug.com/images_1/b138cf73f12587bdf18fdcc6666710dc20080626155541.jpg[/img]


скрин вии версии :gigi:
[img]http://i27.tinypic.com/r0xr9l.gif[/img]
[spoil]скрин с вии - шутго)))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиксилизованное 20сек видео гемплэя!!!!

[url=http://talkplaystation.com/prince-of-persia-prodigy-rotating-camera-gameplay-video/]http://talkplaystation.com/prince-of-pe ... lay-video/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипеац... На DS опять убогий трехмерный трэш с чиби-принцем... Юбисофт - унылые тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так че узнал из презенатции игры:
- игра будет на 15 часов
- коопа не буит
- графика красивая
- зачистка территории от хаоса, после убивания босса ака врага, в демке это хантер все цветет нереальными красками
- делается игра на движке асассина
- кажадя драка с врагом будет как драка с мини-боссом
- алика - симпатичная подружка принца. которая не дает принцу погибнуть, упасть и тд и тп Она тоже не убиваемая, в общем такая мисс супермен, это в общем не оч хорошо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умереть нельзя. ВООБЩЕ.
Говно(
на игру очень интересно смотреть, но очень уныло будет играть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, мне тоже показался геймплей унылым до жути:?.
Кто доживет до конца игры?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка откровенно жжот!
Один вопрос - будет ли ко-оп или Элика AI-only?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему игра как-то совсем оказуалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю неубиваемостью они компенсируют сложные головоломки и то неубиваемость ещё под вопросом, в интервью с Е3 говорилось что боссы вроде могут замочить и та черная жижа. Но покачто новый принц главный претендент на звание адвенчуры года, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие в игре могут быть сложные места, если умереть нельзя
вас убил босс? автореспаун. Пеналти - у босса восстановится чутка жизней.
Упали в пропасть? Не вопрос - Алика автоматом вернёт вас на скалу. А прыгать там можно по красным магическим печатям. Читай - чекпойнт каждые три секунды.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:[/size][/color]

в моём любимом БШ можно было хотя бы обмануть всю эту систему и выбрать перезагрузку вместо автореспауна. А тут казуалятина какаято.
[quote]Ну особо конкурентов пока не видно)[/quote]
в плане адвенчур ЛарискаКрофт пока рвёт всё, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×