Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

Пока нравиться, шутки просто блеск ...
"- Я думаю нам надо поскорее убираться из этого места ... (клише)
- Да? неужели .."

"- Ты конечно симпатичная, но несталько симпатичная-ради-которой-я-бы-стал-сражаться-с-темным-богом
- А если бы мой отец (король) попросил бы тебя об этом
- Он тоже не настолько симпатичен"
Блин очень круто, тока не понял пока как путешествовать то по уровням ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], Нельзя по ним путешествовать, надо всегда на своих двоих добираться :wink: На карте ж выбираешь место куда и указатель тебя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел велеколепная игра шутки просто прелесть, и концовка замечательная. Молодцы Юбики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовало, когда Принц в начале кричал: "Фара, Фара..."
Я сразу подумал о принцессе Фаре из ПоП:СоТ, а оказалось он ослика звал. :gigi:
Вобще диалоги в игре классные, шуток и подколок очень много, хотя сама игра немного однообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё таки однообразность некоторая присутствует, не знаю. Просто сиды как-то муторно немного собирать..а в свою очередь лазать и прыгать и.т.п одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Блин очень круто, тока не понял пока как путешествовать то по уровням ? :confused:[/quote]

В смысле? Можно телепортироваться с уровня на уровень, если только он очищен. А уровни новые открываются после очищения локаций, потом бежишь в Храм и открываешь новые.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

[quote name="Roman"]Кто нибудь знает как добраться до сидов до которых просто не реально добраться? :) Например очень высоко и как бы путей к ним нет, может дальше ещё какие способности появятся? :roll: А то хз мучиться или нет..[/quote]

Дальше появятся способы, тоже в начале мучался просто так.

И да, шутки жгут очень. Можно болтать с Эликой почти сколько хочешь, а принц иногда такое выдает. особенно понравилась игра в слова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b],
Ага, игра в слоа ЖЖОТ!!! =))))) :-D
Значит, я тоже мучиться не буду)) а то висит груша, а низзя :gigi:

Игра однообразна... это бесит... и боев мало =(((
А так - все хорошо! :) Особенно бой с монстром и разговор с ним сразу - это так классно и эпично смотрелось! :agree: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже согласен со всеми, шутки бывают ппц :gigi: Главное чаще с ней болтать) Принц как всегда остроумен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],
часто болтать?))) Я кстати, 2 ачивки за болтологию получил :gigi:
Блин... а играть тогда когда? У Элрики рот не закрывается... или у Прынца... неважно :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b],
:shock: :shock: :shock:
Жееесть))) походу точняк)))
да, ачивки вообще просто так дают)))) я аж прифигел :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра.
Что бы там не говорили, мышечную память не обманешь - это Принц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eurogamer 6\10
[url=http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=324101]http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=324101[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Всё очень понравилось. Пейзажи завораживают, дизайн великолепный, геймплей не скучен при том что кажется приходится повторять некоторые действия по нескольку раз. Атмосфера сказки причем на каждой локации совершенно разная. Ну похожесть на колоссов и ико прослеживается, убисофт молодцы, вот так надо игры делать, а не убогие высеры типа отсосина. 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, моя оценка 9 из 10 один балл снимаю за сбор семян. Это как в сэйнтс роу уважение зарабатывать, полный бред, такое надо в необязаловку ставить.
[b]Lite[/b],
Они могут бежать сразу в стену, хотя интересно посмотреть ещё оценку edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра.
Она другая и многим поклонникам 3D принца боюсь не понравится.
За первые пол часа игры, у меня были стойкие ассоциации о старой PS2 игрой ICO.

Игра завораживает. Удивительные пейзажи, чаруют своей сказочной нереальностью. Наконец-то разработчики стали думать не о полигонах в кадре, а о том как это все выглядит на экране (опять). Очень к стати звук. За реализацию только 5ть (из 5ти конечно).

В игре сделано все, для того что бы усладить взор и слух игрока.
На экране яркие краски, удивительные трюки с отличной анимацией, целшейдинг технология, то ветер, то солнечные зайчики, то бабочки, делая картинку живой, восточные мотивы мелодий и качественные звуковые эффекты.

Боевая система, как и исполнение трюков, реализовано до неприличия просто и с большинством противников вы справитесь двумя кнопками (край тремя). Но все понятно и красиво.

Низкая сложность игры как-то воспринимается сегодня необычно (долго кормили хардкором), но так должно быть! Игра есть игра и в этой сделано все что бы она и осталась игрой и вы получили от неё удовольствие.

Можно читать книги с орфографическими ошибками и скачущим текстом, нелепо прилепленными картинками и очень сложными словами, но …

Из минусов можно вспомнить только лицевую анимацию героев.

PS. Так я оценивал игру 6ть часов гемплея тому назад. Сейчас она нравится мне еще больше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите, как завалить в четвёртом кольце большого жёлтого каменного мудака. На него никакие атаки не действуют. Никак не вьеду, помогите

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

Неа, всё понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концовка несомненно тру. Принц так ни слова и не сказал. Да и элика кроме Why? ничего не произнесла.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 40 минут 33 секунды:[/size][/color]

Ах да и еврогеймер может бежать сразу в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братва, подскажите, что делать, когда бьёшься с колдуньеё и появляется куча изображений Елики. Никак не вьеду в логику их убиваний. Чё там делать нужно, когда остаётся три изображения?????

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:[/size][/color]

Неа, братва, уже вьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Прыгай вниз, она тебя спасет.

Как делать комбо на 14 ударов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а правда, что если выпивать стопку водки каждый раз когда в игре произносят слово Fertile, очень скоро напьешься в стельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×