Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420[/url]

типа для пс3 игра в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному игра показалось похожей на Twilight Princess?? а по сабжу, игра очень инетересная, красивая, затягивающая, но если бы не было в название PoP то было бы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vadimonster[/b],
Ну фишка с очищением земель разве что :) и сбором семян...и персонажем спутником, к которому гг не ровно дышит...хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера скачал на пц. игра на моем тарантасе в 1080p (без АА правда) идет без тормозов. а в купе с боксовым джоем... вообщем не буду на бокс брать, пройду на пц 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот думаю, купить или нет, кто может написать плюсы и минусы игры? все же 2500 за неё просят в магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], так сильные духом вроде бы уже все на game.uk переходят [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_8/7.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]вот думаю, купить или нет, кто может написать плюсы и минусы игры? все же 2500 за неё просят в магазинах...[/quote]

если бы это был не PoP то я бы купил лицензию, а для принца персии эта часть недотягивает... какойто сказочный слишком мир, больше бегать, меньше драться, точнее драться почти не надо, система боя тупая не как в прошлых принцах, одновременно только с 1 врагом можно и то в спецальном боевом режиме, и враги не умирают а просто убегают когда жизни заканчиваются. И игра не линейна как прошлые, имеет 1 большой мир, нужно пройти все этапы и убить одного врага в конце каждого этапа. Но сами этапы линейны, и нужно просто тупо перепрыгнуть с одной платформы на другую. Этапы маленькие и мне быстро надоели, однообразно, акробатики там немного. Короче это не action, это adventure. Просто учитывая что это игра серии ПоП, слабовато в соотнощение с первыми тремя, но если ты не играл в них - то игра отличная. К томуже очень лёгкая - умереть нельзя, если упадёшь в яму то тебя спасут, других способов умереть нельзя.

[quote]Ну фишка с очищением земель разве что и сбором семян...и персонажем спутником, к которому гг не ровно дышит...хм...[/quote]
для меня это какаято пародия, слизанная с зельды... миры похоже, бегать, очищать земли и собирать семена(в зельде бобы), но вот в зельде только помасштабнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне игра понравилась. правда глюков много и все они связаны с Эликой, то застрянет где-нибудь, то дорогу откажется показывать... а так супер, главное к управлению привыкнуть.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 24 минуты 19 секунд:[/size][/color]

ЗЫ
Второй Принц серано для меня лучший :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл.
С т.з. геймплея - игра тупая. Прям по настоящему дебильная. Даже более кретинская чем "Муравьишка спешит домой".

Озвучка - идеально прекрасная. Как в Uncharted. Только как Дрейк оказался в прошлом - неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти первая локация - King's Gate в Citadel
собираю там лайтсиды
честно собрал 39
после получил первую сверхъспособность (активирующую красные плитки) и собрал ещё 4
итого 43
где взять 2 оставшихся??? их даже не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"] [quote name="Azz"]вот думаю, купить или нет, кто может написать плюсы и минусы игры? все же 2500 за неё просят в магазинах...[/quote]

если бы это был не PoP то я бы купил лицензию, а для принца персии эта часть недотягивает... какойто сказочный слишком мир, больше бегать, меньше драться, точнее драться почти не надо, система боя тупая не как в прошлых принцах, одновременно только с 1 врагом можно и то в спецальном боевом режиме, и враги не умирают а просто убегают когда жизни заканчиваются. И игра не линейна как прошлые, имеет 1 большой мир, нужно пройти все этапы и убить одного врага в конце каждого этапа. Но сами этапы линейны, и нужно просто тупо перепрыгнуть с одной платформы на другую. Этапы маленькие и мне быстро надоели, однообразно, акробатики там немного. Короче это не action, это adventure. Просто учитывая что это игра серии ПоП, слабовато в соотнощение с первыми тремя, но если ты не играл в них - то игра отличная. К томуже очень лёгкая - умереть нельзя, если упадёшь в яму то тебя спасут, других способов умереть нельзя.

[quote]Ну фишка с очищением земель разве что и сбором семян...и персонажем спутником, к которому гг не ровно дышит...хм...[/quote]
для меня это какаято пародия, слизанная с зельды... миры похоже, бегать, очищать земли и собирать семена(в зельде бобы), но вот в зельде только помасштабнее будет.[/quote]

Описал так что мне прям поиграть захотелось :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая локация Sun Temple в Citadel
собрал 37 лайтсидов
оставшиеся 8 видны
5 вероятно будут доступны после обретения способности Breath
а остальные три видны на верхатуре, в противоположном направлении от шестов ведущих в Fertile Ground - как их достать???

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:[/size][/color]

если не знаете, может хоть ссылочку дадите???
на gamefaqs ещё не готово детальное прохождение :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], забей. Для прохождения в каждой локации достаточно собирать по 30-35 светящихся шариков.

По сабжу - игра на уровне Песков Времени, а порой даже лучше. Немного вымораживают полеты - не всегда очевидно, с какой стороны облетать препятствие. Боевка хороша но ее разнообразность абсолютно не используется - все противники выносятся 1-2 комбо, а кинжал это вобще сжигатель нервной системы.
Все вышеперечисленное никоим образом не является минусами игры, а скорее пожеланиями следующей части, чтобы она была еще лучше. После мрачного ВВ и невразумительного ТТ, Убики выбрали верное направление развития серии, имхо. Жду следующую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"][b]Ежи[/b], забей. Для прохождения в каждой локации достаточно собирать по 30-35 светящихся шариков.[/quote]
не могу, для меня этот 100% сбор - чуть ли не основное удовольствие :)
наверное, я - клептоман :)
просто играю я в игру не для того чтобы пройти (чтобы лишь хватило "денег" на 4 способности), а чтобы получить от неё максимум, раснянуть как только это возможно
забивать я буду на другие игры, здесь же особый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"] [quote name="dburt"][b]Ежи[/b], забей. Для прохождения в каждой локации достаточно собирать по 30-35 светящихся шариков.[/quote]
не могу, для меня этот 100% сбор - чуть ли не основное удовольствие :)
наверное, я - клептоман :)
просто играю я в игру не для того чтобы пройти (чтобы лишь хватило "денег" на 4 способности), а чтобы получить от неё максимум, раснянуть как только это возможно[/quote]

Наверное ты [s]задрот[/s] фанат :lol:

P.S. Не обижайся , это шутка юмора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], тогда рекомендую подчистить локации после получения всех 4-х способностей - там и вправду есть места, к которым без помощи местных божков ну никак не проберешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тожа играю. Новый принц - просто супер!) После унылого tTT - как камень с души! Дизайн мира, самого принца, элики - все просто восхитительно! Да и новая боевая система мне понравилась намного больше, чем в предыдущих частях. Убисофт молодцы. Игра просто феерична!

Из минусов для меня пожалуй отмечу действительно иногда лагающую Элику. И не совсем точные коллизии объектов. Но в остальном - одна из лучших игр года.

2008 удался на славу ))


[b]UPD[/b]: Прошел... Игра просто феноминальна! А финал - восхитителен!! Я под сильным впечатлением... Я настолько сильной love story не встречал со времени FF X и второго Макса... Очень... очень сильно хочу продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл аж 2 раза
одна из немногих игр, где я не поленился заработать 1000 ачивментов
ассоциаций много - в первую очередь с Shadow of Colossus и с Okami
от себя поставлю 11 баллов из 10
даже несмотря на то что были моменты, которые не совсем понравились, а именно - придурковатость, язвительность и цинизм главного героя (следовательно, слабо верится в его чувства по отношению к Элике), относительное бессмертие принца (хотя ещё неизвестно - быть может, от слишком частых экранов с надписью Game Over игра начала бы раздражать), малое количество бонусов и стимулов для повторного прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а там есть рпг елементы? ну там квесты разговоры с персонажами? я что то непредставляю сейчаз каким стал игровой процесс в новой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]скажите а там есть рпг елементы? ну там квесты разговоры с персонажами? я что то непредставляю сейчаз каким стал игровой процесс в новой части[/quote]
элементов нету - прокачки, инвентори, секондари квестов и пр.
есть разговорная кнопка (можно болтать с Эликой и боссами во время битв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×