Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Prince of Persia 4

Рекомендуемые сообщения

прошел игру
для меня это самый лучший принц. если честно мне никогда не нравилась эта серия, я из прошлой трилогии еле еле первую часть добил.
ну не мое это было и все тут.

а тут..меня так проперло. игра просто шикарна: в музыке, в ее стилистике под арт, красивой красочной графике, харизматичному и с чувством юмора принце, в красивой эллике.
сюжет хоть и более менее стандартен, но мне все равно понравился. за то получилась красивая Love-story.
боевая система простая мне тоже по вкусу пришлась, и то что принц умереть не может очень здорово, а то постоянно бы переигрывать от чекпойнта геморойно было ло бы.

единственное что напрягает это сбор семян, хотя я ни разу не возвращался на пройденную мной локацию, мне и так хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру, собрал все семена открыл все трофеи кроме 2-ух (хотя не старался).Игра отличная; понравилось все.Меня даже сбор семян не напрягал.оценка - 9.5
сюжет хороший для сказки.
графика тоже хорошая.хотя я по прежнему хочу чтобы выпустили принца в стиле 2,3 частей
боевка вообще супер - очень зрелищная и простая
жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все прекрасно, и графика супер и стори на уровне. Разговоры между героями тоже понравились. Но как-то мне было скучно, вся игра какая-то одинаковая что ли. Одна и таже беготня, одни и теже бои. Игра не для праздников, залпом не пройдешь. Вот по 1,5-2 часа в день самое то. И меня по-прежнему мучает вопрос: Where is donkey? Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройден на 1000/1000. Жду продолжение. Надеюсь будет что-то побрутальнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра идеальна почти во всем кроме... сендбокса. Могли бы сделать более линейную, с постепенным перемещениям по уровням. И еще нарекания вызывают рядовые противники... слишком однообразные, могли побольше сделать
Взял на ПК коллекторс со всеми частями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], Ах ты лентяй! Я второй раз его гораздо быстрее пробежал, наверно часа за 4 всю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я убил воина и очистил пару локаций.на больше меня не хватило (вместо этого пошел прошел файт найт 3 до конца :oops: )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]

[b]Dan4MerC[/b], они очень легкие.кроме одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"][b]Roman[/b], ачивки сложные, долго возиться на 1к?[/quote]Халява. По-началу вообще будет одна за одной всплывать. Две муторные, это собрать все сиды и сделать 63 комбо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, обязательно все сиды собирать на локации? по первым впечатлениям - игра ужасно скучная и очень легкая. сюжет вообще какой-то никакой. музыка тоже не очень впечатляет. арт дизайн тру.
кстати, сиды, которые висят у красного круглого знака - как их достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ты их сможешь достать потом когда получишь новые способности, а они появятся по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Igorekk[/b], там НЕ комбо из 63 ударов. а ачива/трофей дается за то, что ты исполнишь за прохождение игры все 63 комбо. еще есть трофей за 14 хитовое комбо. но это не сложно. почитай gamefaqs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти прошел
честно говоря чем длаьше тем интереснее, но каких-то впечатляющих воспоминаний, какие оставили пески времени или тень колоса, эта игра не оставляет. Мне нравится графика своим шикарным арт дизайном, и то, что в отличии от скучного мира тени колосса, здесь мир весь заполнен и проработан, но того воссторга что вызывали колоссы, эта игра не вызывает - средний саундтрек, средняя постановка и убогие боссы тому причина.
пока что максимум на 8ку. осталось излечить 5 точек на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый лучший принц. имхо. От попсовости предыдущих хотелось взвыть. А тут - неожиданно хороший гибрид оками и шэдоу оф зе колоссус! Правда, все плюсы игры ограничиваются исключительно визуальной составляющей )) Но, что удивительно, для игры этого достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин вроде и отлично, но скууучно .. а тот же Андеркавер - вроде и говно, но интересно :) .. докатились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша, при прохождении доставила много положительного, хороший отдых. Даже не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что Элика в игре выглядит страшно
на артах она намного красивее
[img]http://i30.tinypic.com/24ou5uu.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да юби на этот раз хорошенько посторалась.
Графика своеобразная, реализация физики,но вот действия персонажа одно образны.
по сравнению с предидущими частями она более скушна.
Но все же игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть я и нахожусь в данный момент под великим чувственным впечатлением от игры..
официально объявляю её самой красивой игрой прошлого года! Исключительная эстетическая красота!
[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/k_bigsme_s.gif[/img][img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/ky_smile_s.gif[/img][img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/tears2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×